Гость
Статьи
Пожить раздельно

Пожить раздельно

Жили у моих родителей долгое время. Было много ссор и ругани, в итоге я его выгнала (небезосновательно). Через какое-то время стали с ним общаться. Назад к моим родителям ему дорога закрыта. И т.к жить нам негде, а на съем жилья будет уходить много денег, и чтобы быстрее построить дом он предлагает пожить отдельно (он на том самом участке в маленьком домике, я у родителей). Я в подвешенном состоянии. Подскажите, это нормальная ситуация? #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет ,это не нормально ,это начало конца ваших отношений .

#2

Наверное нет, но разве есть ещё варианты?

Пиувиу
#3

Зачем наступать на те же грабли, если у вас уже были скандалы?

Гость
#4

Дура. Всё. Это сценарий.
Каждый новый круг будет короче, дозы меньше, ломки и негатива больше.

#5
Вадим

Наверное нет, но разве есть ещё варианты?

Вариантов больше нет( и как быть то? Идти на поводу или лучше на берегу расстаться?

#6
Маруся

Вариантов больше нет( и как быть то? Идти на поводу или лучше на берегу расстаться?

Второй вариант

#7

Я считаю да, все нормально. Вы же так же будете встречаться, свидания или все такое, это лучше чем жить хоть у чьих родителей. Будет свой дом - будете вместе жить, если нет возможности ещё и параллельно снимать, что ж теперь удавиться🤷🏻‍♀️

#8

Это ненормально.
Когда люди любят, хотят быть всегда вместе даже спустя 20 лет брака, наверное😁
Если любите друг друга, снимайте жилье. И пусть, что дом дольше будете строить. Вопрос приоритетов)

#9

Перспективы ваших отношениях зависят от причин «ссор и ругани» и почему так часто они у вас были, а где временно пожить не так важно если есть совместный план на будущее.

Фатальный
#11

Аа. Так он у_е_баш_ка получается., Такого в стойло надо ставить, ведь он просит об этом. Надо сказать ему, что когда построенный дом подарит, тогда и заживете.

Туда ему и дорога

#12
джуманджи

на деньги полученные с продажи нефти газа золота..ни я ни мои родители ни мои знакомые кто так же работал кто все здесь построил...никто не разрешал им жрать в ресторанах заказывать себе водичку по 30 косарей за бутылочку и жить во дворцах летать в самолетах и по впискам шастать...никто им это не разрешал и жратву я им таскать не собираюсь там уже одного железа на улицах навреное на десятки триллионов долларов при пенсиях в 200 и зарплатах в 500 долларов...

Вы о чем?

Василий
#13

Для вас всё нормально.

#14

Прошло несколько дней с его предложения пожить раздельно и он запел песню «Занимаешься своими делами, занята, встретиться не можем. Тебе, наверное, так хорошо без меня!»
Чую дальше будет хуже
Я согласилась с его предложением пожить отдельно и мне очень нелегко было пойти на это. Да и живу в подвешенном состоянии, а тут еще выслушиваю претензии

#15
Маруся

Прошло несколько дней с его предложения пожить раздельно и он запел песню «Занимаешься своими делами, занята, встретиться не можем. Тебе, наверное, так хорошо без меня!»
Чую дальше будет хуже
Я согласилась с его предложением пожить отдельно и мне очень нелегко было пойти на это. Да и живу в подвешенном состоянии, а тут еще выслушиваю претензии

Ну это точно не про то вместе вы живете или раздельно, это его какие то комплексы/проблемы. Нормальный чел напишет «дорогая, так соскучился, скорей бы увидеться»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: