Гость
Статьи
Пожить раздельно

Пожить раздельно

Дорогие девушки , всем привет , прошу вашего мудрого совета !🙏🏼
В отношениях я 4 года , без преукрас скажу - жили душа в душу , ссор было мало , парень романтик , страсть была всегда , да и вообще , о каких либо плохих последствиях мы оба в этих отношениях не думали !
Но случилось то , о чем думать не хотелось , но к сожалению это жизнь , и без таких ситуаций не обходится ! Вкратце , 2 работы , основная и дополнительная , сначала на одной работе до вечера , потом до ночи за ноутбуком , до 2-3 ночи , по срокам не успевает очень , я поддерживала как могла , но человек просто отвернулся , почти не общаемся , он вроде и на глазах , не гуляет , про друзей даже позабыл , были ссоры скандалы , слёзы и истерики , понимаю в душе что человек очень занят и очень устал , вижу сама , не гулящий не пьющий , измен нет , да и скажем так на них нет времени .вообщем за 4 года такого не было , с дуру ляпнула о том что бы пожить отдельно , без расставания . Общаемся мало , он вообще ни с кем не общается из-за своей доп. Работы , вечно то на одной работе то на второй . Эта жесть твориться 2,5 месяца . Понимаю что работа очень важна , есть сроки , но родного человека я не узнаю ! Сейчас очень жалею ! Хотелось вернуть , просила , сказал что мы договор дичь уже . Что поживем вот так . И что из-за своих сроков пока не сможет мне уделить внимание , хотя уже и внимание такое как раньше особо не нужно , учитывая все обстоятельства , но хотелось бы вернуть эти действительно 4 года хороший отношений . Помогите добрым советом !
Всем любви !

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант

Александра
#2

Вот вы в своём вопросе очень много пишите , что он на двух работах бедненький , с друзьями не видеться , он мне не изменял никогда . Потому что вы так чувствуете и тгд . И что сказал что сейчас больше времени вам уделить не сможет . И вы сейчас пишите как наладить отношения таким какое было прежде …Честно скажу ,но только поймите меня правильно … Во первых на мой взгляд мужчина может не уделять время женщине которую он любит ,только в двух случаях а) Если он ушёл на войну ,б) если он умер . В других случаях я уверенна из 24 часов в каждом дне на протяжении 2-ух месяцев он спокойно мог бы вам уделить время .
Во вторых , не нужно его жалеть , почему вы его пытаетесь понять , вы пытаетесь спасти ваши отношения так скажем , а он просто спихивает всё на работу … Я не понимаю … И я считаю что вы уже сделали всё что могли . Просто действительно вам нужно пожить отдельно , потому что если вы хотите с таким человеком и дальше идти по жизни и вступать в брак ,что ещё хуже , то потом отдельно пожить уже не получится . Я конечно могу быть не права и совет мой никакой помощи вам не принесёт , но я просто описала то что так скажем увидела со стороны . И если это действительно так ,то я бы просто ушла от такого мужчины .

#3

Если этим отношениям суждено быть, никакие проблемы, препятствия и разлуки не помеха! И помни одну истину- все что не делается, все к лучшему! Время расставит все по местам! Мы не все способны изменить в этой жизни! Правильно выход найти, это главное, чему нам стоит учиться всю жизнь и не делать того, о чем потом жалеть придётся! Это понимание должно быть в каждом, по умолчанию, но это мои мечты) Верю в чудеса!

Гость
#4

Ну поживите раздельно, займитесь собой. В чём проблема? Вы же сами предложили такой вариант. Главное - это определить срок - 2 недели, месяц, год. На самом деле если воспринять это позитивно (и донести до вашего МЧ, что вы хотите сделать ваши отношения только лучше, не только для себя и что не просто так выносите мозг), то по итогу станете только ближе!

Гость
#5

Вы домашнее животное, чтобы вам уделять время? Из-за чего страдания? Да, трудный период в вашей жизни, а вы его переждать не можете, сразу желаете пожить раздельно. Или это шантаж? Даже такое небольшое испытание жизнью вы не прошли.

Гость
#6
Александра

Вот вы в своём вопросе очень много пишите , что он на двух работах бедненький , с друзьями не видеться , он мне не изменял никогда . Потому что вы так чувствуете и тгд . И что сказал что сейчас больше времени вам уделить не сможет . И вы сейчас пишите как наладить отношения таким какое было прежде …Честно скажу ,но только поймите меня правильно … Во первых на мой взгляд мужчина может не уделять время женщине которую он любит ,только в двух случаях а) Если он ушёл на войну ,б) если он умер . В других случаях я уверенна из 24 часов в каждом дне на протяжении 2-ух месяцев он спокойно мог бы вам уделить время .
Во вторых , не нужно его жалеть , почему вы его пытаетесь понять , вы пытаетесь спасти ваши отношения так скажем , а он просто спихивает всё на работу … Я не понимаю … И я считаю что вы уже сделали всё что могли . Просто действительно вам нужно пожить отдельно , потому что если вы хотите с таким человеком и дальше идти по жизни и вступать в брак ,что ещё хуже , то потом отдельно пожить уже не получится . Я конечно могу быть не права и совет мой никакой помощи вам не принесёт , но я просто описала то что так скажем увидела со стороны . И если это действительно так ,то я бы просто ушла от такого мужчины .

Честно скажу: баба может из ничего создать проблему "ты не уделяешь мне внимания". По теме: пожить отдельно,это начало конца 💯 инфа!))

Гость
#7

Выходите тоже на две работы и вам будет некогда пи@дострадать.👎

Гость
#8
Александра

Вот вы в своём вопросе очень много пишите , что он на двух работах бедненький , с друзьями не видеться , он мне не изменял никогда . Потому что вы так чувствуете и тгд . И что сказал что сейчас больше времени вам уделить не сможет . И вы сейчас пишите как наладить отношения таким какое было прежде …Честно скажу ,но только поймите меня правильно … Во первых на мой взгляд мужчина может не уделять время женщине которую он любит ,только в двух случаях а) Если он ушёл на войну ,б) если он умер . В других случаях я уверенна из 24 часов в каждом дне на протяжении 2-ух месяцев он спокойно мог бы вам уделить время .
Во вторых , не нужно его жалеть , почему вы его пытаетесь понять , вы пытаетесь спасти ваши отношения так скажем , а он просто спихивает всё на работу … Я не понимаю … И я считаю что вы уже сделали всё что могли . Просто действительно вам нужно пожить отдельно , потому что если вы хотите с таким человеком и дальше идти по жизни и вступать в брак ,что ещё хуже , то потом отдельно пожить уже не получится . Я конечно могу быть не права и совет мой никакой помощи вам не принесёт , но я просто описала то что так скажем увидела со стороны . И если это действительно так ,то я бы просто ушла от такого мужчины .

О, очередная тупая овца.👎

Гость
#9

Понравится отдельно жить. Уже больше не вернётесь. Это как отпуск из армии или из тюрьмы, возвращаться-настоящий кошмар

Гость
#10
Ksuhs09091986

Если этим отношениям суждено быть, никакие проблемы, препятствия и разлуки не помеха! И помни одну истину- все что не делается, все к лучшему! Время расставит все по местам! Мы не все способны изменить в этой жизни! Правильно выход найти, это главное, чему нам стоит учиться всю жизнь и не делать того, о чем потом жалеть придётся! Это понимание должно быть в каждом, по умолчанию, но это мои мечты) Верю в чудеса!

Не так буквально, типа суждено, значит буду чушь пороть и все сойдёт с рук. Судьба же. Надо всегда думать о последствиях и ценности для себя данных конкретных отношений
Разрушить легко и списать на судьбу
Но если кого-то напрягает чей-то график и у него башню срывает, то о какой любви вообще идёт речь? Только о комфорте ну или его отсутствии

Валя Крым
#11
Александра

Вот вы в своём вопросе очень много пишите , что он на двух работах бедненький , с друзьями не видеться , он мне не изменял никогда . Потому что вы так чувствуете и тгд . И что сказал что сейчас больше времени вам уделить не сможет . И вы сейчас пишите как наладить отношения таким какое было прежде …Честно скажу ,но только поймите меня правильно … Во первых на мой взгляд мужчина может не уделять время женщине которую он любит ,только в двух случаях а) Если он ушёл на войну ,б) если он умер . В других случаях я уверенна из 24 часов в каждом дне на протяжении 2-ух месяцев он спокойно мог бы вам уделить время .
Во вторых , не нужно его жалеть , почему вы его пытаетесь понять , вы пытаетесь спасти ваши отношения так скажем , а он просто спихивает всё на работу … Я не понимаю … И я считаю что вы уже сделали всё что могли . Просто действительно вам нужно пожить отдельно , потому что если вы хотите с таким человеком и дальше идти по жизни и вступать в брак ,что ещё хуже , то потом отдельно пожить уже не получится . Я конечно могу быть не права и совет мой никакой помощи вам не принесёт , но я просто описала то что так скажем увидела со стороны . И если это действительно так ,то я бы просто ушла от такого мужчины .

правильно пусть бежит нафиг он ей такой. Только другого найти станет невозможно. Встретить своего человека это очень маленький шанс. Вот в нашем посёлке полно баб которые просто никого не встретили.

Гость
#12
Валя Крым

правильно пусть бежит нафиг он ей такой. Только другого найти станет невозможно. Встретить своего человека это очень маленький шанс. Вот в нашем посёлке полно баб которые просто никого не встретили.

Следуйщим у нее, по законам кармы, должен быть пьющий безработный бездельник, бегающий по друзьям и бабам.
Я верю в торжество справедливости.👍

Гость
#13

Мне показалось или вы не работаете, а он на двух и вас содержит?

#14
Гость

Мне показалось или вы не работаете, а он на двух и вас содержит?

Не верно показалось , я работаю , много клиентов и так же устаю )))

#15
Ksuhs09091986

Если этим отношениям суждено быть, никакие проблемы, препятствия и разлуки не помеха! И помни одну истину- все что не делается, все к лучшему! Время расставит все по местам! Мы не все способны изменить в этой жизни! Правильно выход найти, это главное, чему нам стоит учиться всю жизнь и не делать того, о чем потом жалеть придётся! Это понимание должно быть в каждом, по умолчанию, но это мои мечты) Верю в чудеса!

Добрый совет , благодарю вас ! ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: