Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, нормально ли это?

Девочки, подскажите, нормально ли это?Развелась с мужем,есть общий сын.До меня он был женат на учительнице.Не успели мы развестись,он тут же нашёл себе третью тоже учительницу из этой же школы.Вот вижу,они в ресторане,всей кампанией,подруги первой жены, учительница моего сына,к которой он же моего ребёнка привёл,его пассия.В купленных мною вещах.Веселятся.А долг за алименты 2 месяца.Мне так больно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

подождите, допрыгается, может и сидят за долг по алиментам

Зефирка
#2

Ну а что вы хотели? Сами же построили патриархальный мир, поди отвергаете других женщин, ничего не делаете для справедливости. Получайте...

Гость
#3

Вы тоже учительница?

Poly
#4

Развелись-забудьте

Гость
#5
Гость

Вы тоже учительница?

Я нет,первая жена и эта. У них был день учителя и они все собрались.Ор приперся один из мужчин.Обида в том,что он в первый класс приводил моего сына,а через год с этой бабой со всеми тусуется

#6
Гость

Я нет,первая жена и эта. У них был день учителя и они все собрались.Ор приперся один из мужчин.Обида в том,что он в первый класс приводил моего сына,а через год с этой бабой со всеми тусуется

Вам автор к приставам надо, а до чужого мужика не должно быть дел...

Гость
#7

Кто в купленных вами вещах?

Гость
#8

Автор, зачем вы смотрите? У развода 5 этапов , вы застряли на середине . Ну-кА, возьмите себя в руки и подумайте о своей жизни

Гость
#9

"учительница моего сына,к которой он же моего ребёнка привёл,"
В смысле, ребенок после развода остался с ним? Так он святой человек.

Гость
#10
Гость

Я нет,первая жена и эта. У них был день учителя и они все собрались.Ор приперся один из мужчин.Обида в том,что он в первый класс приводил моего сына,а через год с этой бабой со всеми тусуется

А вам то что за дело? Развелись, но отслеживаете его жизнь?

#11

Это нормально.

#12
Poly

Развелись-забудьте

Да дело не в том , мне кажется ,что женщина ревнует бывшего мужа к новым избранницам . А в том , что просто её бывшему мужу на всех денег не хватит и пора бы уже долги закрывать ! Нормальный мужчина спать спокойно не будет ,но будет искать работу или деньги чтобы заплатить алименты ( РАДИ РЕБЁНКА ХОТЯ БЫ !) . И пусть моральные принципы у него отсутствуют я так понимаю , но государственный закон есть . И он несёт ответственность за ребёнка в том числе . Просто нужно решать эту проблему . Потому что это совершенно не нормально .

Гость
#13

Вы до сих пор не успокоились??

#14

Стандартная ситуация! Если он фуфломицин а не мужик, какие могут быть другие варианты?! Выбор не велик. А чё больно та? Не приятно, максимум! Должно быть облегчение от одной мысли, что подобный черт не тратит вашу жизнь, чаще благодарите вселенную, что она отвела от вас пустого и бесполезного человека, многие пол, а то и всю жизнь на таких тратят. Жизнь одна, по святите ее достойным людям!

#15
Ksuhs09091986

Стандартная ситуация! Если он фуфломицин а не мужик, какие могут быть другие варианты?! Выбор не велик. А чё больно та? Не приятно, максимум! Должно быть облегчение от одной мысли, что подобный черт не тратит вашу жизнь, чаще благодарите вселенную, что она отвела от вас пустого и бесполезного человека, многие пол, а то и всю жизнь на таких тратят. Жизнь одна, по святите ее достойным людям!

Каким ещё достойным людям?))) Ей даже бывший отказывается алименты платить. А это алименты не ей ребёнку

#16

Постойте, автор... То есть, вы развелись с мужем и... теперь следите за тем, как у вашего бывшего мужа в жизни всё хорошо?
А чего вы ожидали? Что он будет годами грустить о вас? Что он пойдет по наклонной без вас и утонет в реках алкоголя?

Или вы из тех, которые - "Я такая замечательная! Я все эти годы развивалась как человек, а мой муж нет! Он меня не достоин! Всё! Решила! Развожусь!!!!" "Постойте! Как это ему хорошо без меня?! Как это нашел новую?! Как это заново строит отношения?! А как же я?!!"

Вы так это себе представляли?

Гость
#17

Ну тебе больно осталось у разбитого корыта. Ни кто не шпилит и самое главное не башляет😂😂😂

Гость
#18

разумеется не нормально взрослых баб называть девочками

Гость
#19

Он садо-мазо. Видимо учителя в школе, плохо себя вели, в отношении к нему. А теперь он *** их во все дыры

Гость
#20
Гость

Я нет,первая жена и эта. У них был день учителя и они все собрались.Ор приперся один из мужчин.Обида в том,что он в первый класс приводил моего сына,а через год с этой бабой со всеми тусуется

А что обижаться то?занимайтесь своей жизнью,развивайтесь(развитие это когда ты делаешь определенные действия и это приносит больше денег,чем было раньше,а не чтение женских пабликов в инсте )бывший муж должен был вскрыть себе вены,валяться пьяный под забором или что?что вы сделали кроме ожидания алиментов?уверена и алименты не существенные.что сделали вы чтобы уличшить свою жизнь?можете конечно дальше следить за ним ,ждать гроши и обижаться.

Гость
#21
Роза

Да дело не в том , мне кажется ,что женщина ревнует бывшего мужа к новым избранницам . А в том , что просто её бывшему мужу на всех денег не хватит и пора бы уже долги закрывать ! Нормальный мужчина спать спокойно не будет ,но будет искать работу или деньги чтобы заплатить алименты ( РАДИ РЕБЁНКА ХОТЯ БЫ !) . И пусть моральные принципы у него отсутствуют я так понимаю , но государственный закон есть . И он несёт ответственность за ребёнка в том числе . Просто нужно решать эту проблему . Потому что это совершенно не нормально .

Да прям спать спокойно не будет,все прекрасно спят и у всех отменный аппетит.и может он нормальный для кого то.и может деньги есть ,но приоритеты другие,а эти подождут со своими алименты.дело в отношении к бывшей и ребенку .вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: