Гость
Статьи
Отношения, расставание

Отношения, расставание

Приветствую всех форумчан. Девочки,кто разбирается в мужском поведении и психологии,помогите разобраться,пожалуйста.Рассталась с молодым человеком больше года назад,он ведёт себя крайне странным образом.Долгое время совершенно никак о себе не напоминал,вот прям тишина.Мы не общались совсем.Спустя примерно год он начал писать всем друзьям и мне про то,что нужно удалить любые фотографии с ним,стереть все,что с ним связано.Постоянно навязчиво надоедает какими-то смсками,что я ошибка в его жизни,как он был глуп и тд и тп.(он это в прямой форме или завуалировано говорит и окружающим).Презентует всем счастливую и беззаботную жизнь.Не очень уважительное и понятное поведение спустя столько времени.Почему это происходит?Он говорит,что забыл про меня давным давно и не собирается ничего вспоминать,жалеет о времени проведённом со мной и не испытывает стыда за своё свинское поведение по отношению ко мне(во время отношений он позволял себе очень много плохого в мой адрес,я терпела,потому что была безумно влюблена).Мы расставались по его инициативе,и я очень переживала,но он показывал,что ему абсолютно наплевать на мои чувства и переживания.В общем сейчас это все выглядит как самый настоящий цирк.Зачем он напоминает о себе через знакомых и напрямую?Он же знает,что я переживаю из-за разрыва,признаёт это,но продолжает с грязью меня мешать,говоря всем вокруг как ему стыдно за отношения со мной.Для чего это?(

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если человек пишет, что жалеет о времени, проведённом с вами, значит он сам не сделала никакие выводы по поводу отношений. И уверяю вас, его жизнь не будет беззаботной и счастливой, пока он не признает, что ваши отношения были даны и ВАМ и ЕМУ для того, чтобы каждый из вас что-то проработал в себе.

Вы, похоже, сильно дальше него продвинулись в этой теме. Просто игнорируйте его и даже чуток пожалейте. Цените то время и опыт, что у вас был. Это бесит других :)

А он дурак, его жизнь ещё проучит.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему проработки прошлых отношений и того, как надо ценить любого, кто вам встречается. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: