Гость
Статьи
Отношения. Расставание

Отношения. Расставание

Год в отношениях были. Всё было хорошо, я безумно полюбила человека, очень хотела с ним совместный быт. Некоторое время мы даже успели пожить вместе, я была счастлива, пока не услышала, что я ему мешаю заниматься саморазвитием, музыкой. Я съехала от него, но в отношениях осталась. И я превратилась в монстра, выносила ему мозги, обвиняла в том, что меня не любит, не хочет со мной семьи и т.д. Я ещё резко возненавидела общих друзей, парочку, у которой хорошие отношения, вместе живут, скоро поженятся. Я загорелась дикой завистью и ненавистью, хотя они ни в чем не виноваты, что мой парень (бывший) не строил со мной планы на будущее.

6 марта мы последний раз переночевали вместе у него. Вечером он мне пишет:» возьми все необходимые вещи, езжай к себе». Я после работы зашла, он предложил взять паузу в отношениях , что б понять, чего он хочет. Я сильно оскорбилась и бросила его, хлопнув дверью. Он стал отнекиваться, говорить, что не подразумевал расставание, просто подумать до понедельника, не оставит без подарка на 8 марта. Я в слезах уехала.

Сегодня уже 11 марта, от него ничего. Ещё и узнала, что вся компания без меня отдыхала сегодня. Мы окончательно расстались? Я всё ещё надеюсь, на возобновление отношений. Люблю его безумно. Хочу сама написать. Стоит ли? Или парень от меня просто-напросто отделался.

Margarita Karol
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы очень навязчивая. Вам нужно ходить к психологу, учиться выстраивать отношения с людьми и вообще более реалистично смотреть на мир

Гость
#2

ну по описанию вы прям душнила. бросила, чтобы меня возвращали и оценили, что потеряли - это детсад солнышко. скорее всего вы склонны прям растворяться в партнере и требуете полного слияния. собой бы больше занимались. к псхиологу кароч. иначе так будет и в других отношениях.

гусь
#3

наконец-то он от тебя избавился. очень за него рад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: