Гость
Статьи
При любой малейшей …

При любой малейшей ссоре, речь идёт о расставании

Такая история. Встречаемся с парнем чуть больше 6 месяцев. При любой малейшей ссоре, речь идёт о расставании. Мы не понимаем друг друга, он вечно называет меня эгоисткой, хотя я не понимаю почему , у каждого своя правда. Порой не понимаешь ,любишь или нет. Как с этим бороться? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсасывать ему почаще

Гость
#2

Расставайтесь с этим человеком, он не дорожит Вами. Человек, который дорожит своей половинкой, не заикается о расставании и не манипулирует этим.

Катя
#3

Да расстаньтесь и всё. Нужны вам эти проблемы?

Гость
#4

Как бороться? Общаться , а у вас беда с этим, вас месяцами эгоисткой называют , а вы даже не знаете почему.

Гость
#5
Гость

Отсасывать ему почаще

Хаха, не работает

Гость
#6
Катя

Да расстаньтесь и всё. Нужны вам эти проблемы?

Привязанность, ощущение, что не смогу без него

Катя
#7
Гость

Привязанность, ощущение, что не смогу без него

Сможете. Поверьте, если человек с вами сейчас так обращается, в будущем будет тоже самое. Встретите ещё того, с кем будет легко и радостно.

Гость
#8

Ещё одна дура

Гость
#9
Гость

Как бороться? Общаться , а у вас беда с этим, вас месяцами эгоисткой называют , а вы даже не знаете почему.

Просто я наоборот стараюсь для него, а он твердит эгоистка. Хотя сам делает вещи непонятные, неопределённый, то одно, то другое. Не понимаю его

Гость
#10

А смысл бороться? Надо расставаться и все. В отношениях должно быть хорошо, а у вас впянык ссоры, вы не понимаете друга друга и не хотите понять. Только нервы трепать себе будете все время. Он не исправится. Поверьте, без него вам будет лучше

Гость
#11

В основе борьбы заложен бросок через бедро

Аноним
#12

Детская манипуляция) В следующий раз так сделает - соглашайтесь расстаться и уходите. Либо он запомнит этот урок и поймет что был не прав, либо нет, ну пошел он тогда на х у и

Гость
#13

Это крах. Если несколько раз талдычить о расставании, то схема "волки, волки" начинается, когда тебя уже не слышат. Нужно выбирать что-то одно либо пощекотать нервы, но недолго, либо работать над чем-то значимым, что требует терпения. Беготня на тему вот сейчас я точно уйду или иди нафик ты мне сдалась/сдался это манипуляции, причем крайне дешевые

Гость
#14

Психологом бороться, причем обоим.

#15

Кажется, Вы просто оба манипулируете друг другом (если предлагаете расстаться обоюдно) или манипулирует тот, от кого поступает это предложение. Таким способом, точнее такой угрозой, человек обычно манипулирует в том случае:
1. если сам боится быть отвергнутым, т.е, если его бросят в порыве конфликта первым
2. чел не готов работать и решать конфликт в отношениях, легче все спустить на тормозах, детская позиция либо вы не интересны партнеру и он ищет повод.
Если в отношениях Вы недавно и уже не понимаете любите или нет, не можете решать малейшие ссоры, то не мучайте друг друга - уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: