Гость
Статьи
Соблазнительна лишь …

Соблазнительна лишь при...

В последнее время стала замечать такую особенность:вокруг много парней и мужчин которые хотят познакомиться,строить отношения и они тянутся ко мне.Это я к тому,что поклонников хватает.Но вот именно те,кто нравятся мне тянутся в основном только когда я возбужденна,настроенна на флирт,всё получается.Понимаю,что мужчины чувствуют это и тянутся,но ведь я не могу постоянно быть на этой волне.И когда я в обычном состоянии,я чувствую,что отношения уже не те,парень охладевает,исчезает атмосфера отношений.Как же быть,чтоб не терять его интерес в таких случаях?У вас так бывает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

А зачем это возбужденное состояние и флирт 24/7?

Гость
#2
Аноним

А зачем это возбужденное состояние и флирт 24/7?

Вот именно,и я так считаю,но проблема в том,что когда я не возбужденна и парень не так тянется,я не ощущаю его желание.А как только возбужденна,так он словно чувствует это,тут же всё у нас хорошо

Гость
#5

Ко мне всегда все начинают тянуться, когда я посылаю всех к черту и устаю от постоянных коммуникаций. Вот едешь такая в авто злая как ведьма, и почему-то все начинают заигрывать. Поэтому нет смысла включать кокетство или флюиды флирта. Нет необходимости

Гость
#6

К тому же кокетничающая напропалую барышня очень жалкое зрелище всегда

Гость
#7
Гость

Ко мне всегда все начинают тянуться, когда я посылаю всех к черту и устаю от постоянных коммуникаций. Вот едешь такая в авто злая как ведьма, и почему-то все начинают заигрывать. Поэтому нет смысла включать кокетство или флюиды флирта. Нет необходимости

Спасибо за адекватный ответ!Надо задуматься,может,применю на себе,просто уйдя в дела

Гога (Хоха)
#8
Гость

социоблядь тут ты...так и брызжешь ядом...

что, бомбит вниманиешлюху? правильно, так и должно быть

Гость
#9
Гога (Хоха)

что, бомбит вниманиешлюху? правильно, так и должно быть

У тебя что-то случилось?тебя обидели?От чего столько зла?)))...

Аноним
#10
Гость

Вот именно,и я так считаю,но проблема в том,что когда я не возбужденна и парень не так тянется,я не ощущаю его желание.А как только возбужденна,так он словно чувствует это,тут же всё у нас хорошо

Это нормально, тем более если он чувствует Ваше настроение. Это в начале отношений у людей бурлят гормоны и бабочки почти всегда. А потом наступают спокойные, размеренные отношения и прекрасно, что он реагирует на Ваш флирт

Гость
#11
Аноним

Это нормально, тем более если он чувствует Ваше настроение. Это в начале отношений у людей бурлят гормоны и бабочки почти всегда. А потом наступают спокойные, размеренные отношения и прекрасно, что он реагирует на Ваш флирт

Спасибо вам!

Гога (Хоха)
#12
Гость

У тебя что-то случилось?тебя обидели?От чего столько зла?)))...

ты думаешь если ты обиженка, то и другие такие же?
лан бывай, атеншнвора

Гость
#13

Ты выделяешь феромоны самки готовой к размножению, че те непонятного....
Это твой ареал обитания

Гость
#14
Гость

Ты выделяешь феромоны самки готовой к размножению, че те непонятного....
Это твой ареал обитания

Женщина почти всегда готова к размножению, даже когда не хочет.

Гость
#15
Гость

Ко мне всегда все начинают тянуться, когда я посылаю всех к черту и устаю от постоянных коммуникаций. Вот едешь такая в авто злая как ведьма, и почему-то все начинают заигрывать. Поэтому нет смысла включать кокетство или флюиды флирта. Нет необходимости

Аналогично! Хотя и состоянии "подъема" тоже успех.
Автор, не знаю, вот такие скоропостижные реакции мужчин говорят о том, что им больше и не надо. Поэтому уровень инь - это, конечно, хорошо, но теперь надо учиться удерживать таких понравившихся мужчин. Второй класс, так сказать )) А вот как... Не знаю. Многие мужчины сейчас ищут мимолетные эпизоды, а не крепкие узы, что уж... На долго их не хватает. Слабенькие )) Получайте удовольствие от соблазнения, а там и найдется тот самый! ))

Гость
#16

Безотцовщина

Гость
#17
Гога (Хоха)

ты думаешь если ты обиженка, то и другие такие же?
лан бывай, атеншнвора

Обожаю раздражать и бесить!))приятно,за уделённое время!наверно,это важно для тебя

Гость
#18
Гость

Спасибо за адекватный ответ!Надо задуматься,может,применю на себе,просто уйдя в дела

Это невозможно применить. У вас может быть и есть другое нутро, подача себя и отработанные схемы. Я это делаю неосознанно, вот щаз разозлюсь и попрет. Нет. Оно просто прет. И кокетство вызывает категорическое неприятие. Но для некоторых женщин это их среда обитания. Многие мужчины ведутся и на такую незатейливость. А может у них кокетство встроено в кровь и тоже неосознанно происходит

Гость
#19
Гость

Безотцовщина

Ого!))я родилась в полноценной семье!))ошибочка с вашей стороны...жалкие нападки...

Гость
#20
Гость

Аналогично! Хотя и состоянии "подъема" тоже успех.
Автор, не знаю, вот такие скоропостижные реакции мужчин говорят о том, что им больше и не надо. Поэтому уровень инь - это, конечно, хорошо, но теперь надо учиться удерживать таких понравившихся мужчин. Второй класс, так сказать )) А вот как... Не знаю. Многие мужчины сейчас ищут мимолетные эпизоды, а не крепкие узы, что уж... На долго их не хватает. Слабенькие )) Получайте удовольствие от соблазнения, а там и найдется тот самый! ))

А не надо их силком держать, это точно не сработает. Нужно ими интересоваться, теми, которые действительно способны вас заинтересовать. Не размениваться на всех, а избирательно подойти

Гость
#21
Гость

Это невозможно применить. У вас может быть и есть другое нутро, подача себя и отработанные схемы. Я это делаю неосознанно, вот щаз разозлюсь и попрет. Нет. Оно просто прет. И кокетство вызывает категорическое неприятие. Но для некоторых женщин это их среда обитания. Многие мужчины ведутся и на такую незатейливость. А может у них кокетство встроено в кровь и тоже неосознанно происходит

Понимаю!Я имею ввиду,что мне нужно постараться просто забить на это и уйти с головой в дела

Гость
#22
Гость

Понимаю!Я имею ввиду,что мне нужно постараться просто забить на это и уйти с головой в дела

Если у вас есть дела, почему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: