Гость
Статьи
Как удивить девушку, …

Как удивить девушку, которая живёт в Китае, а ты в России

Здравствуйте всем, у меня такая ситуация, что мне нравится одна девушка из Китай, а я сам живу в России, хотел бы удивить её на 14 февраля и на день рождение, кто может подсказать и помочь как сделать ей подарок. У меня есть идея заказать ей что то через жителей в Китае, потому что из России я не могу оплачивать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где она живёт. А то жителей некоторых провинций удивит банальная колбаса

Али-баба
#2

В Поднебесной 25 млн. голодных мужиков, а тут еще конкурент. Как бы тебе яйца в карман твой не положили.

#3

Можно заказать цветы через впн

Гость
#4
Гость

Смотря где она живёт. А то жителей некоторых провинций удивит банальная колбаса

Нет, у меня больше вообще вопрос как мне оплатить что то в Китае?

#5

Подскажите, сколько вам лет? Менталитет наших стран разный. Если вы уже взрослый то вам надо удивлять отца девушки. А так серьезные отношения например в 20 лет в Китае это редкость.

Гость
#6
Deranker

Можно заказать цветы через впн

А как оплатить?

Гость
#7
Мартиша

Подскажите, сколько вам лет? Менталитет наших стран разный. Если вы уже взрослый то вам надо удивлять отца девушки. А так серьезные отношения например в 20 лет в Китае это редкость.

Мне 22, ей 21, но я хочу сделать ей приятное на 14 февраля, день рождение

Гость
#8

Вы так русским языком владеете, что создается ощущение, что вы тоже китаец.

Гость
#9

показать свой член
если конечно он больше 10 см
ведь у китаез члены по 10 см максимум

Гость
#10
Гость

Вы так русским языком владеете, что создается ощущение, что вы тоже китаец.

Не китаец он а тупая ду рочка, которая пилит темы на вумене. Только девка может написать - удивить на день рождение.

Гость
#11

Найдите продавца и узнайте у него, как ему оплатить, через какую платежную систему, а доставку указывайте нужный адрес. Между нашими странами платежи никто не перекрывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: