Гость
Статьи
Какие собственные …

Какие собственные принципы вы были не готовы переступить

Какие собственные принципы вы были не готовы переступить в отношениях, даже вопреки абсолютному до и что в итоге из этого вышло. Можно сказать, что в начале пути, когда нет опыта, мы идеализируем отношения. Я не могу назвать себя опытной, мои единственные серьёзные отношения завершились свадьбой. Однако я не пожалела, что не нарушила собственное правило, которое поставила себе в пятнадцать лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыть руки перед едой?

#2

1) не встречаться с мужчинами (в т ч бывшими) подруг (не нарушила до сих пор).
2) не встречаться с женатыми (1 раз нарушила, но мне не понравилось и чувств к нему не было слава богу🤭).
3) не встречаться если нет чувств (пока не нарушала).

Гость
#3

Никогда никого не идеализирую

#4

Ещё 4) не заниматься анальным сексом. Ни в коем случае! 5) никакой групповухи (хотя муж предлагал! Пришлось развестись).

Гость
#5

Простить побои не смогла бы и сделать минет тоже

#6
Гость

Простить побои не смогла бы и сделать минет тоже

Про побои - да. Если мужчина специально поднял руку на женщину, то бежать нужно от него! У мужчины должна на женщину подниматься совсем не рука или нога) Совсем не рука и нога))) А если рука и нога, то это ***, а не мужчина.

Гость
#7

Никакие.

Гость
#8

Никакого изврата , а это никаких сосулек, аналов . Никакого рукоприкладства , домохозяйства, то есть весь быт почти на муже , если я также работаю как и он .
Несправедливо , да , но это компенсируется беременностью и родами .
Все идет по плану 👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: