Гость
Статьи
Как быть если не …

Как быть если не готова...

Здравствуйте.
Встречаюсь с парнем почти пол года. Он меня старше на 9 лет( мне 23 ему 32).
В отношениях все хорошо и у него серьезные намерения насчет меня. Но назревает другая проблема. Я придерживаюсь взглядов не жить половой жизнью до брака и мой молодой человек решил поддержать меня. На днях мы много выпили и все произошло.
Из-за того что нарушила свои принципы очень сильно мучает чувство вины, более того я осознала что не хочу и не готова к таким отношениям. И дело тут не в том что мне не понравилось, просто я не готова пойти до конца и продолжать жить половой жизнью до брака. Поточу что не хочу чтобы сексуальные отношения каждый раз вызывали у меня чувство вины. Я испытываю сожаление и + у меня религия.
Эту тему с МЧ не обсуждала еще, но понимаю что придется, потому что переступить через себя не могу. Хотелось бы узнать может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, то что вы сделали? Как объяснили? Буду очень благодарна вашим ответам.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить до поросячьего визга религия позволяет, а ахаться нет?

гость
#2

Я так понимаю, Вы не девственницей были, но каждый раз думали что секс до брака-табу и трахались только набуханная и потом кидали пацана?)) прям поматросила и бросила)))

Гость
#3

*** твои принципы.

Гость
#4

Я бы посоветовал найти психотеравта для исследования чувства вины, хотя и так понятно ,что это привет от мамы .т н родительское програмирование

Лайт
#5

Ваши принципы не принципиальны.

Гость
#6

Мда... Автор, ну и логика у тебя. Пить можно до бесчувствия, а тра*хаться нельзя. Что за религия? И нафига такая религия?

Гость
#7

Вот нафига вообще религия, автор, которая лично тебе не подходит. Нафига такая религия, которая портит жизнь и приводит к неврозам и пьянкам. Ты хотя бы понимаешь, что ты специально нажрались, что бы выпустить из себя живого человека? А в остальное время ты - запрограммированный токсичными родителями робот, не имеющий права на свои потребности, чувства, мысли, желания?

Гость
#8

Ха-Ха, теперь придется давать постоянно, а замуж никакой не выторговать

Гость
#9

Перестаньте прикрываться религией когда вы пьёте или курите

Подснежник
#10

Скажите ему ему, как есть. Что у вас религия, что только после брака считаете, что можно. Заодно на его реакцию посмотрите, как он жениться-то готов или нет

#11

Автор, а что за религия у Вас? Православие отметаем, т.к., сегодня закончился Успенский пост и будь Вы православной - "на днях" упиться до поросячьего визга не могли... Протестанты алкоголь не признают, а католиков у нас не шибко много. Тогда что?

Lara
#12

Не "почти пол года.", а " только". Я не совсем понимаю логику. В этом возрасте вряд ли можно найти девственника. Почему ты хотела выйти замуж за человека, который занимался сексом до тебя, но сама девственницей.? как-то одностороннее понятие. У баптистов девственность важна для мужчин и женщин до вступления в брак. Но они и не пьют.

Гостье
#13

С такими тараканами и кашей в голове замуж лучше не выходить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема