Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что готовы стать мамой?

Как и когда вы поняли, что готовы стать мамой и забеременеть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Стала спокойно относиться к процессу беременности, ко врачам, анализам и всей это дребедени. Настраиваю себя что это временно.

Гость
#2

до сих пор не готова, но аборт не сделала из за страха попасть в АД

Гость
#3
Гость

до сих пор не готова, но аборт не сделала из за страха попасть в АД

о боже, надеюсь это плохая шутка

Гость
#4

Часики затикали. Захотела о ком-то заботиться и забеременела.

#5

У меня все было долго. Я была типа чайлдфри. И продолжалось лет до 30. Все металась, металась, не была счастлива, хотя была в серьезных отношениях. Муж, тогда сожитель, просил детей, а я все нет и нет. Даже к психологу ходила с проблемой, что не хочу детей, а муж давит, да и возраст...
Свою неустроенность я с детьми никак не связывала. А потом заметила, что любую женщину воспринимаю через призму наличия у нее детей. Ну, например, знакомая, сразу смотрю, есть ли у нее дети или нет, про какую-то звезду читаешь, сразу смотрю есть ои у нее дети или нет.... где-то полгода до меня доходило, что это таким вот образом я захотела ребенка. Вот так я это поняла) не самый стандартный путь, ну как есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

как забеременела))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: