Гость
Статьи
Неадекватно, но факт

Неадекватно, но факт

История знакомой. Есть у нее друг по переписке. Ему 50ей 39 дошло до предложения. Загвоздка в том что он израильтянин, хотя бывший россиянин. Приехать он якобы не может, ибо невыездной из-за алиментов. Стоит ли ей ехать самой к нему (билет и расходы оплачивает) не в деньгах дело. Вопрос в другом. Может ли такое быть, что реально из-за алиментов не выпускают из страны?

8 ответов
Последний — Перейти
Кема
#1

В пэ: ребятки, вы ходите за мной уже год. Я не против поздороваться, но некоторые из вас прилипают настолько, что мня подбешивает. Человек не медийный, не раздувайте, пожалуйста. Работа у меня такая, что без общения не обойтись, но я чувствую себя так, как будто отняли нечто важное, право побыть наедине с собой, со своими мыслями, и это как раз те 20 мин, когда гуляю по городу или иду с работы. Отодвиньтесь, пожалуйста.

Кема
#2

И последнее, что утром у вас разместили: наглое, беспринципное вранье вас не красит. Я знаю всех наших, но не ваших, и спускаться в кгдшные глубины не хочу.
P. S. Отношусь с уважением, не более того.

Гость
#3

Да, даже из рашки, однако, зачем ей такое го.вно, что даже о предыдущей семье не заботиться? По мне это мерзко, ещё он старый, фу

Гость
#4
Гость

Да, даже из рашки, однако, зачем ей такое го.вно, что даже о предыдущей семье не заботиться? По мне это мерзко, ещё он старый, фу

Ну в её возрасте вряд ли она может найти мужчину с нуля. Зачем же всех разведенных г...ом считать😁

Бабкины трусы
#6

Та ну. Она глупая что ли? В 39 скучно жить? Ты не знаешь человека. Он наврет. Может, он маньяк. Откуда мы знаем правду? Я склоняюсь к тому, что девушка должна собирать все факты о мужчине, и только потом решать, быть с ним или нет. Это сложно. Но, это правильно. Мне тоже сложно, я влюбилась, взаимно, но у меня есть план, а он не соответствует плану. Надо пересилить себя, не сойти с назначенного пути, и отказаться от эмоций, и двигаться к цели. Раньше я всё бросала, и крутила Роман. Жаль, когда женщина в возрасте, но остаётся такой же глупышкой.

Не ехать к нему.

Кема
#7

Бурление чувств весь день?) разобиделись, что назвали быд лом? Ну а кто вы? Трупов граждан, размазанных по асфальту сегодня не будет? И власти сразу стали хорошие, за защитой побежали к людям, которых месяцами обливали у себя в паблике? И дядю взрослого, который матерщину пишет женщинам тоже по голове погладьте, чтоб не плакал.Город свой обгаживаете вы, я всегда отзывалась о Кгд исключительно хорошо. Но не о вас.

Кема
#8

Дорогие нытики славного кгд, читают паблик не только обыватели из любопытства. Пока вы заняты поиском виноватых в ядике, к вам могут придти и хорошенько подербанить ко, обанкротив и распродав все крупные предприятия. Совершенно безнаказанно, потому что оказать грамотное сопротивление нытики не способны. Берегите вертикаль, единственная пока ваша защита от гиен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: