Гость
Статьи
если у мужчин нет …

если у мужчин нет денег на ценную женщину , ее нужно обесценить и получить

Низкий уровень самооценки женщине делают безответственные мужчины, которым нужно что то ценное . а если вы хотите получить что то ценное но у вас на это нету средств , это ценное нужно обесценить. поэтому современное общество тем и занимается . причем и мужчины и работодатели

Сатья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полностью правы!
Этим и занимаются,что работодатели,что мужчины

Гость
#2

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМИ БЕСКОНЕЧНЫМИ ОДИНАКОВЫМИ ДЕРЬМОВЫМИ ТЕМАМИ

Гость
#4

Абсолютно согласна)
У меня был бойфренд, который уступал мне по всем фронтам. И поэтому постоянно принижал и критиковал меня.
А сейчас достойный муж и относится уважительно)

#5
Гость

Ш@лава не женщина, это грязная самка, бактериологическое оружие.
К сожалению, много недомужиков, которые шарятся по по мойкакм, сексуальная женщина есть всегда понижение ранга мужчины.

Мать, жена, сестра, дочь - высшая ценность мужчины.

До тех пор пока жену сестру дочь мать не трахнули в ротик в какой нибудь порнушке.

Гость
#6

ценность бабы в чом заключается? в писечке пахучей поди))))

Гость
#7

если у бабы высокая НАСТОЯЩАЯ а не придуманная в розовых фантазиях самооценка -никто ей ничего не сделает. а вот дуре с фиктивной самооценкой - как раз легко эту бумажную корону из КФС снесуи и она тут выть начнет!

Гость
#8
Гость

Вы полностью правы!
Этим и занимаются,что работодатели,что мужчины

А уж работодатели-мущщчины ваще обесценщики лютые.😂

Гость
#9

Да.чтоб у них х.й всегда лежал ,в наказание,аминь

Гость
#10

Если вы выставляете себя в качестве товара, на рынке труда, например, ждите соответствующего отношения.

Гость
#11

Как же правильно написано.

Гость
#12
Гость

Как же правильно написано.

Написано правильно. Только не каждую женщину можно опустить и обесценить. Если у меня два ВО и достойный опыт в профессии, тротуары мести я не пойду. И предпочту быть одна, чем рядом с недостойным мужчиной, которого не за что уважать. Впрочем, у нормальных и достойных женщин нет проблем с отсутствием ухажеров или мужей.

Гость
#14
Узбек

Вроде ты должна сосать

проснулся чернннннножопый

Гость
#15
Гость

Написано правильно. Только не каждую женщину можно опустить и обесценить. Если у меня два ВО и достойный опыт в профессии, тротуары мести я не пойду. И предпочту быть одна, чем рядом с недостойным мужчиной, которого не за что уважать. Впрочем, у нормальных и достойных женщин нет проблем с отсутствием ухажеров или мужей.

Многое зависит от окружения и воспитания не забывайте что в жизни мало что однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: