Гость
Статьи
Фетиш на отношениях у …

Фетиш на отношениях у женщин - это болезнь

Когда я была маленькой, считалось, что женщины не могут быть самодостаточными, нет у них такого свойства и быть не может. При этом я была жутким интровертом, не понимала, зачем общаться с человеками, если книжки гораздо интереснее. У меня не получалось проводить аналогии между быть самодостаточной и любить читать больше, чем общаться.
Я так же думала, что когда-нибудь мне встретится тот самый единственный и неповторимый мужчина, который мне затмит и книжки, и семью, и вообще весь мир. Само собой, в детстве я прекрасно понимала, что я ещё мала и такая встреча технически невозможна, однако, на всякий случай, присматривалась ко всем мужчинам, которые попадались в поле зрения.

Присматриваться было скучно. Мужчины выглядели и пахли весьма посредственно, а часто отвратительно, выражались отстойно, вели себя мерзко. Ну, какие-то не те мужчины, думала я, есть же другие. Другие были только в книжках.

Книжковые мужчины начали попадаться только лет в 17, когда мама проела мне плешку, что надо взамуж, и я начала куда-то выходить. Как это сочеталось с "учись, деточка" (бесконечно повторяемое класса с третьего, когда я начала прогуливать от скуки школу), я не улавливала.

На прямой вопрос, как можно совместить замуж и учёбу, мама отвечала, что хороший муж проследит, чтобы я училась. Я заподозрила, что она хочет, чтобы я нашла себе папу, а не мужа.
Несмотря на то, что мужчины в моём тогдашнем кругу общения выглядели вполне прилично и хорошо пахли, я не наблюдала у них рвения срочно на мне жениться и начать следить за моей учёбой. Они были не прочь потрах..аться, желательно без презерватива, а некоторые хотели, чтобы я сидела у них дома, готовила и убиралась, и так уж и быть, если я залечу, мы поженимся.
Прошивка "учись, деточка" оказалась стойче. А ещё я категорически не хотела детей и типичный брак, как у большинства женщин вокруг, он меня пугал своей беспросветностью.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле. у меня в голове вообще была пустота по поводу брака, детей и отношений. Я не понимала, зачем это всё. Я хотела жить одна, читать книжки и, может быть, завести собаку или кошку.

Прошло много лет, я до сих пор не понимаю, зачем нужны брак и дети, ну, отношения иногда бывают классненькими, но обычно недолго, пока демоверсия не кончится. Мне так и не встретился мужчина, который затмил бы Урсулу ле Гуин, например, или Айзека Азимова. Большинство россиянских мужчин Донцову затмить не в состоянии, так-то.

Я вижу вокруг себя много женщин, которые не замужем, они или там не были или развелись, иногда у них есть дети. Эти женщины абсолютно самодостаточны, им не нужен никакой мужчина ни для чего. Кто-то, может, и не прочь потискать нежных вьюнош, но в списке приоритетов вьюноши где-то на последних местах.

Современным женщинам отлично удаётся прекрасно жить для себя свою собственную жизнь, улучшая и украшая своё бытие. Создавая вокруг себя здоровую атмосферу, поддерживая подруг, детей, родителей и даже случайных собеседниц в интернетах.
Мужчины вокруг творят дичь, воняют и ноют, случайных собеседниц в интернетах пытаются унизить и полить говном.

И зачем тогда оно все нужно?

Гость
#3

А в чем вопрос?

Гость
#4

Мама просто хотела тебя из дома выпереть пораньше.

Гость
#5

Это дикость отправлять свою 17-летнюю дочь замуж.17 лет - это по-сути еще ребенок.

Гость
#6

Накатала такую стену текста, а будто и не сказала ничего. Ни выводов, ни четкой позиции, вода и словоблудие.

Гость
#7

Неужели вуман внял критике и нанял нормального автора? Приятно читать, жги, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: