Гость
Статьи
Чего женщинам не …

Чего женщинам не хватает в отношениях?

Расскажу свою историю.
Когда мне было 23 года, на свадьбе сестры я познакомился с одной гостьей, которая пришла на праздник. Это была одна из подруг сестры. Помимо всего, я был и одним из водителей. Дорог и переездов было много (понтовая свадьба за городом на 3 дня),времени пообщаться было вдоволь. У нас с ней была взаимная симпатия. Она на 2-3 года старше. Как оказалось, она в разводе, без детей... Муж был вспыльчивым, аки вулкан и бил смертным боем... Развелась не задумываясь. Мне было очень хорошо с ней! Красавица! Со вкусом одевалась, прекрасно воспитана и образована. К ней буквально тянуло магнитом. Спустя 8 месяцев отношений,я был готов сделать ей предложение. После непродолжительного разговора, я предложил ей жить вместе. Через кучу: "ты очень хороший", "прости", "не расстраивайся", "найдешь ещё", больше мы не виделись...
Шесть лет ничего значимого не происходило. В 29 лет у меня случился сердечный приступ. Операция, длительное восстановление, копание в себе... По настоянию врача, была получена путевка в санаторий (ехал через силу). Там я познакомился с женщиной, которой было 33 года. У нее тоже было больное сердце. Весь период пребывания в санатории, мы гуляли, много общались и проводили время вместе. Как оказалось, мы из одного города и даже живём рядом. Домой мы поехали вместе. Было понятно без лишних слов,что мы оба нравимся друг другу. Мы постоянно общались, а спустя малое время она сама предложила быть вместе. Не смотря на то, что мы были "друзьями по несчастью", я был очень рад новым отношениям. Более полугода мы с ней встречались, я буквально "носил ее на руках". В периоды плохого самочувствия я всегда был рядом. Не сразу, но симпатия переросла в чувства! Мне порой казалось, что болезнь и была мне послана, чтобы мы встретились с ней Спустя малое время, мы решили съехаться. И... Через пару дней после принятия совместного решения, она мне говорит - "Давай останемся друзьями!". Ну епт...
Женщины! Дорогие! Ну чего Вам не хватает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

даёшь стране угля))) Это можно понять только при личном общении

#2

У всех по разному, не предугадаешь. Меня вот абсолютно всё устраивает уже 8й год)

Гость
#3

Темераменты разные. Поэтому так. Когда темперамент партнёров совпадает они вместе.

Пончик
#4

А у своих женщин спросить не судьба?)

#5

После неудачного опыта может не хотят сближаться. Это первое, что приходит на ум

Пончик
#6

Вообще выглядит так что для тебя они чудо с небес, а ты для них просто небольшой роман, чтобы развеять скуку.
Попробуй знакомиться так сказать осознанно, а не потому что вы где-то там случайно встретились и побыли "друзьями по несчастью".

Паркоход
#7

Не хватает прогулок в парках, очевидно же.

Гость
#8
Пончик

Вообще выглядит так что для тебя они чудо с небес, а ты для них просто небольшой роман, чтобы развеять скуку.
Попробуй знакомиться так сказать осознанно, а не потому что вы где-то там случайно встретились и побыли "друзьями по несчастью".

Ну вообще-то, Вы прямо в точку сейчас попали... Я их прямо превозносил... Считал прямо какими-то "святыми". Да, Вы абсолютно правы!

Гость
#9
Гость

Темераменты разные. Поэтому так. Когда темперамент партнёров совпадает они вместе.

Ох блин, как все это сложно...

Гость
#10
Вероника

У всех по разному, не предугадаешь. Меня вот абсолютно всё устраивает уже 8й год)

Значит и Ваш мужчина счастлив, ибо смог сделать Вас счастливой)

Гость
#11
Пончик

А у своих женщин спросить не судьба?)

Да не! Это не то будет) Надо "не у своих")

#12
Гость

Значит и Ваш мужчина счастлив, ибо смог сделать Вас счастливой)

Да, и поэтому в том числе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: