Гость
Статьи
Отношения. От чего …

Отношения. От чего зависит ценность женщины в отношениях

От чего зависит ценность женщины в отношениях. Почему в отношениях где мужчине постоянно предъявляли претензии, устраивали истерики, даже измена была, мужнина все равно хотел быть вместе даже предложение сделал. А в других отношениях где не было истерик, девушка старалась сделать мужчину счастливым, была всегда за своего мужчину, там даже никаких разговоров не было о предложении, и планов на будущее вместе. Так еще и измена была, и это он даже не скрывал от своей девушки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В силу того, что мужчины менее эмоциональные, им нужно это "топливо" для ощущения полноты жизни.
Но в силу же своей эмоциональной недалекости мало кто из них это оознаёт.

гу
#2
Гость

В силу того, что мужчины менее эмоциональные, им нужно это "топливо" для ощущения полноты жизни.
Но в силу же своей эмоциональной недалекости мало кто из них это оознаёт.

а кто вам сказал, что мужчины менее эмоциональны?)

Гость
#3

Я для себя сделала вывод, что главное быть независимой, работать, иметь свою жизнь, интересы и цели. Не растворяться в мужчине. И тут дело не в том, что кто-то истерики закатывает, думаю нормального парня это оттолкнёт, а дело в отстаивании своего мнения и своих границ. Чтобы он понимал, что вот я ей изменю и она уйдет, я на нее накричу и она не станет меня терпеть, а поставит на место. Тогда и осознание ценности какое-то приходит.
Я раньше была такой покладистой, со всем согласной, сидела на шее дома, ладно хоть училась в институте, муж мне изменил.
Сейчас работаю, веду свой кружок по вечерам, вечером хобби, шопинг обожаю. Единственное друзей у меня очень мало и редко вижусь с ними. Устаю быстро от людей.

Гость
#4

Образование , из какой семьи , внешность , характер , это так, навскидку

Гость
#5
Гость

Я для себя сделала вывод, что главное быть независимой, работать, иметь свою жизнь, интересы и цели. Не растворяться в мужчине. И тут дело не в том, что кто-то истерики закатывает, думаю нормального парня это оттолкнёт, а дело в отстаивании своего мнения и своих границ. Чтобы он понимал, что вот я ей изменю и она уйдет, я на нее накричу и она не станет меня терпеть, а поставит на место. Тогда и осознание ценности какое-то приходит.
Я раньше была такой покладистой, со всем согласной, сидела на шее дома, ладно хоть училась в институте, муж мне изменил.
Сейчас работаю, веду свой кружок по вечерам, вечером хобби, шопинг обожаю. Единственное друзей у меня очень мало и редко вижусь с ними. Устаю быстро от людей.

И вот когда я стала более независимой, то и мужчина нашелся достойнвй .
Я вижу, что его не продавить, а он видит, что меня не продавить. От сюда и уважение что-ли.

Гость
#6
гу

а кто вам сказал, что мужчины менее эмоциональны?)

Наука.

Гость
#7
Гость

Наука.

Невротики это отдельная тема.

Гость
#8

Фуфлыжные черти в массе своей мазохисты и куколды, любят тумаки, взбучки и истеричек.

#9

Потому что нет единого паттерна. М и ж все разные и отношения разные.

Диана
#10

Зависит от каждого человека. Нет единой формулы. Все индивидуально. Люди нравятся всем разные, какие-то цепляют, какие-то нет.

Гость
#11

От психического здоровья партнёров. Люди с психическими травмами, ищут себе геморрой, в адекватных, спокойных отношениях им скучно. Вот и выбирают истеричек.

Гость
#12

Как говорится, можно вывести девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. Вот точно также можно мужчину на королевский трон посадить, корону на голову поставить, но если внутри него сидит гопник-нищеброд, который презирает женщин, сколько ни трудись для него, сколько ни давай, все мало. И относиться он к своей женщине будет, как гопник, потому что такова ЕГО суть, с ней ты уже ничего не сделаешь.

Так что женщины, не трудитесь слишком чтобы повысить свою ценность, красота в глазах смотрящего.

Василий
#13

потому что во втором случае у нее шизофрения и они просто не замечает за собой косяков. Это вообще частая проблема большинства женщин. За другими они песчинки видят, у себя полено в глазу не разглядят.

Ценность женщины в разделение взглядов мужчины, умении молчать и вовремя поддерживать. Про секс, еду и быт даже не говорю, т.к. очевидно.

Гость
#14
Василий

потому что во втором случае у нее шизофрения и они просто не замечает за собой косяков. Это вообще частая проблема большинства женщин. За другими они песчинки видят, у себя полено в глазу не разглядят.

Ценность женщины в разделение взглядов мужчины, умении молчать и вовремя поддерживать. Про секс, еду и быт даже не говорю, т.к. очевидно.

А ноги тебе не помыть, фуфлыжный ящер?

Гость
#15
Василий

потому что во втором случае у нее шизофрения и они просто не замечает за собой косяков. Это вообще частая проблема большинства женщин. За другими они песчинки видят, у себя полено в глазу не разглядят.

Ценность женщины в разделение взглядов мужчины, умении молчать и вовремя поддерживать. Про секс, еду и быт даже не говорю, т.к. очевидно.

Это прям классика абьюза))

Василий
#16
гу

а кто вам сказал, что мужчины менее эмоциональны?)

а это вообще повсеместная проблема женщин. На основе того что мужчины не закатывают постоянно глаза, не истерят, не визжат и не рыдают через день они делают вид что они ничего не чуствуют. Но фигня в том, что мужчины то как раз чувствуют намного больше женщин. Я вот седых в 25 женщин от горя не встречал. А мужчин встречал и не одного.

Гость
#17
Василий

а это вообще повсеместная проблема женщин. На основе того что мужчины не закатывают постоянно глаза, не истерят, не визжат и не рыдают через день они делают вид что они ничего не чуствуют. Но фигня в том, что мужчины то как раз чувствуют намного больше женщин. Я вот седых в 25 женщин от горя не встречал. А мужчин встречал и не одного.

Жалость к себе говорит о завышенных требованиях к окружающим.
И это, харэ самому себе подмахивать

Contagion
#18

Даже если она 18- летняя цел_ка, действующая мисс мира, но при этом характер у нее мерзкий, то ценность ее чуть меньше, чем ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: