Гость
Статьи
Отношение мужчины к …

Отношение мужчины к женщине зависит от женщины?

Или все-таки от мужчины? Если он одну оскорблял или бил, то же самое ожидает и следующую? Если к одной относился как к принцессе, то же ожидает и следующую пассию?
Понятно, что отношения зависят от обоих. Но все-таки: по тому, какими были и как закончились отношения мужчины, можно представить, что и со следующей женщиной будет такой же сценарий- или он в зависимости от женщины может кардинально измениться?
Желательно отвечать с примерами из жизни!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю, что битьё и оскорбления это вопрос воспитания, а не чувств.

А чувства у мужчины конечно напрямую зависят от женщины.

гость я
#2

отношение мужчины к женщине - проблема мужчины. а вот терпеть или нет плохое отношение к себе - тут женщина выбирает. *** вы не измените и не исправите никак

Ольга
#3

Считаю, что все может быть по-разному. Есть мужчины, которые бьют и т.д. всех своих женщин подряд- был когда-то такой сосед. За 10 лет проживание в этом доме у него теток штук шесть было, все в синяках, хотя он и не алкаш, а судя по кол-ву комнат в квартире и по машине благополучный человек. Есть те, которые одну бьют, с другой пылинки сдувают- мальчик с которым в инсте учились вместе. Хотя его девушка, которую он бил была адекватной. Здесь наверное от девушки зависит. Но если в принципе мужчина смог ударить женщину и даже с другой у него такого не повториться, то он все равно урод по большому. Так что если Вы кого-то примеряете для себя, то я считаю, что не вариант.

юзерпик
#4

Всё это зависит от мужика

Если он готов ударить женщину, то ударит. Одну начинает бить сразу, другую через 5 лет. Просто подвернется повод и причина (приревнует например), это вопрос времени.

Думаю мужчины не меняются. У меня кузен 4 раза женат, все браки под копирку хотя женщины разные. Одна образованная журналистка, другая официантка из кафе, третья домохозяйка.. все браки по большой любви и со всеми вёл себя одинаково. Ставил условия, перевоспитывал, скандалы, развод.

девушка
#5
Нильсон

Думаю, что битьё и оскорбления это вопрос воспитания, а не чувств.

так и есть!

Гость
#6

Однажды мой бывший по лицу мнет заехал...Рядом крапива росла,схватила куст и отхлестала что есть мочи.Придурок.убегал и ора ,что я дура....И этот кретин ещё выпендриться хотел-по лицу мне заехал.Прошло кстати 9 лет-мой муж шахтёр....мужик! Меня уважает и немного побаивается))))

Гость
#7

Считаю, что отношение может быть разным, а вот если мужчина переходит грань единожды, позволяет себе руку поднимать и оскорблять, например, то Это он может сделать с любой...

Гость
#8

Девушка должна сделать так, чтобы у мужчины не было мысли, что есть кто-то лучше неё....

Гость
#9

мужчины привлекают один и тот же вид женщин. сфера деятельности дам ни при чем. все эти женщины, с которыми он жил, значит доводили до побоев. думаю люди притягивают один и тот же тип себе подобных. но многие взрослеют, корректируют свое поведение, учатся жизни и Тогда им уже встречаются совсем другие типажи. к примеру если вас били в первом браке, то будут ли вас бить во втром и в третьем зависит от только от вас, от того на сколько серьезно вы поработаете над собой, осознаете где и в какой момент совершили ошибку.

двоюродный брат постоянно избивал жен. четвертую бить не смеет. по его словам ему хочется семьи и чтобы жена к матери не убегала забирая любимых детей, по его словам стыдно быть в возрасте и быть одиноким из за поступков, которые обычно свойственны инфантилам и неадеквату.

я тоже буду Лето
#10
Гость

мужчины привлекают один и тот же вид женщин. сфера деятельности дам ни при чем. все эти женщины, с которыми он жил, значит доводили до побоев. думаю люди притягивают один и тот же тип себе подобных. но многие взрослеют, корректируют свое поведение, учатся жизни и Тогда им уже встречаются совсем другие типажи. к примеру если вас били в первом браке, то будут ли вас бить во втром и в третьем зависит от только от вас, от того на сколько серьезно вы поработаете над собой, осознаете где и в какой момент совершили ошибку.

двоюродный брат постоянно избивал жен. четвертую бить не смеет. по его словам ему хочется семьи и чтобы жена к матери не убегала забирая любимых детей, по его словам стыдно быть в возрасте и быть одиноким из за поступков, которые обычно свойственны инфантилам и неадеквату.

Опять мужиков защищают...цирк. Да они сами себя защитят - их то не бьет никто. Любой человек - это продукт своей семьи и если в его семье было принято маму бить и гонять = то для него это норма жизни. Он вообще не видит, чего тут вообще такого особенного. А по сему нужно хорошо знать семью мужчины и что в ней происходило в детстве этого мужчины, чтобы не стать очередной жертвой чужой вам жизни. А уж инфантилизм это или дебилизм или еще какой то изм...это вообще по фиг.

тильда
#11

если мужчина истеричка то да

Анара
#12

Считаю, что да, только от женщины.

Гость
#13

Знаю мужчину, который жил в гражд.браке с 3-4 девушками и женщинами. Все они жаловались на его жестокость, равнодушие и невнимательность. В 39 (!)лет влюбился в девушку по рекламному фото,и все!!! Добился,женился, со дня свадьбы носит на руках (мы видели это раза 3),звонит названивает, целует обнимает, она говорит: самый нежный и внимательный человек в моей жизни(?). Но и девочка конечно стоящая...Внешне секси и умненькая...

Автор
#14
Гость

Знаю мужчину, который жил в гражд.браке с 3-4 девушками и женщинами. Все они жаловались на его жестокость, равнодушие и невнимательность. В 39 (!)лет влюбился в девушку по рекламному фото,и все!!! Добился,женился, со дня свадьбы носит на руках (мы видели это раза 3),звонит названивает, целует обнимает, она говорит: самый нежный и внимательный человек в моей жизни(?). Но и девочка конечно стоящая...Внешне секси и умненькая...

Интересно: он так изменился, потому что это она вела себя иначе, чем его бывшие- или просто "созрел" для отношений?

Автор
#15
Анара

Считаю, что да, только от женщины.

Тогда какой должна быть женщина, чтобы ЛЮБОЙ мужчина, с которым у нее отношения, относился к ней как к королеве? Красота и интеллект роли, видимо, не играют. Стервозность? Или просто зашкаливающая самоуверенность?

Или такая женщина просто лучше чувствует мужчин и просто не выберет того, которые в отношениях с женщинами (опять же, с ЛЮБОЙ женщиной) в принципе способен на неуважение, подлость и т.д.?

Автор
#16
Нильсон

Думаю, что битьё и оскорбления это вопрос воспитания, а не чувств.

А чувства у мужчины конечно напрямую зависят от женщины.

Битье и оскорбления- да, согласна, во многом от воспитания (хотя говорят, любого можно довести...?)

А отношение в целом- ну например, делает ли комплименты, подарки, помогает ли по хозяйству, поддерживает ли в трудную минуту- это тоже от воспитания его зависит, или от чувств к женщине, или может от того, как она себя поставит в отношениях?

Аня
#17

Из личного опыта, если мужчина ценит и уважает свою мать (я не говорю про зависимых маменькиных сыночков), то так же он будет относиться к своей женщине. Многое идет из семьи и воспитания. Что выросло, то выросло. Если мужчина ***, то очень быстро это выяснится.

Если мужчина плохо отзывается о своих бывших и никогда не сомневается в самом себе, это большой такой предупредительный сигнал. Тоже навеяно из горького личного опыта общения с неадекватом и инфантилом.

Думаю, что уважающая себя женщина не будет долго терпеть унижения и издевательства.

Аня
#18
Автор

Или такая женщина просто лучше чувствует мужчин и просто не выберет того, которые в отношениях с женщинами (опять же, с ЛЮБОЙ женщиной) в принципе способен на неуважение, подлость и т.д.?

Скорее так, мудрая женщина уже интуитивно знает кто перед ней и не станет связываться с неадекватом. Мужчины могут шифроваться от силы несколько месяцев, но если человек склонен к жестокости и насилию, его натура рано или поздно проявит себя. Если он запросто обижает других людей, то рано или поздно обидит свою женщину.

Думаю, что историю 39-летнего влюбившегося мужчину надо рассматривать за долгий промежуток времени, лет 7-10.

Вполне вероятно, что он очень сильно влюблен и ценит сейчас свою жену, как он будет вести себя через несколько лет брака никто не знает.

Гость
#19

Аня,это мой пост про 39-летнего мужа.Уже прошло 17 лет,у них 3 детей,не знаю,что будет дальше.Мы за ними наблюдаем с восхищением - коттеджи рядом,часто видимся.Но дело в ней, конечно.Это она себя так поставила, что отношения на таком уровне.Чтобы ударить такую женщину - даже в голову не придет,например.И Ромыч наш живет в состоянии тихого восхищения что ли,он понимает,если она его бросит - такую он уже НЕ НАЙДЕТ НИКОГДА! Так носится с ней что завидно.(Но с ней так носятся и папа с братом и бывший жених...Правда,дело в женщине. Я так не могу - нечем козырять(((

Гость
#20

Ой, 16 лет прошло...ошиблась!

Гость
#21

умиляют такие конкретные вопросы в приказном порядке, с примерами из жизни,да пошла ты еще)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Да что там примеры из жизни! Посмотрите на этом форуме. Одни женщины сразу вызывают негатив у мужчин, с первой же фразы, причем грызутся с этими женщинами практически все мужчины. Другие получают повышенное внимание, комплименты и практически сразу предложение замуж или "вступить в более близкие отношения"...(прямо здесь наблюдаю эту картину, уж извините, что подсматриваю - женское любопытство))))Разве вы сами не видите?

Гость
#23
Гость

Да что там примеры из жизни! Посмотрите на этом форуме. Одни женщины сразу вызывают негатив у мужчин, с первой же фразы, причем грызутся с этими женщинами практически все мужчины. Другие получают повышенное внимание, комплименты и практически сразу предложение замуж или "вступить в более близкие отношения"...(прямо здесь наблюдаю эту картину, уж извините, что подсматриваю - женское любопытство))))Разве вы сами не видите?

Кого это замуж позвали?

Гость
#24

Одна уже вышла замуж, писала об этом вчера,кажется.Познакомилась с мужем здесь на вумане.На днях неподражаемая Бойцовская Бабочка получила предложение замуж (кажется после встречи я не поняла) и еще комплименты от самого (!!!)великого Теккена. А адекватная милая девушка "Зима" получила предложение "вступить в интимные отношения" т к МЧ всегда хотел "поиметь Снежную Королеву". Романтично, правда:-)))) Я тут годами толкусь и - пустота...Хоть бы дежурный комплиментик бросили..

Гость
#25
Гость

Одна уже вышла замуж, писала об этом вчера,кажется.Познакомилась с мужем здесь на вумане.На днях неподражаемая Бойцовская Бабочка получила предложение замуж (кажется после встречи я не поняла) и еще комплименты от самого (!!!)великого Теккена. А адекватная милая девушка "Зима" получила предложение "вступить в интимные отношения" т к МЧ всегда хотел "поиметь Снежную Королеву". Романтично, правда:-)))) Я тут годами толкусь и - пустота...Хоть бы дежурный комплиментик бросили..

Нивапрос. Гость вумана, вы подобны прекрасной гиганской черепахе. Как и она прячет свои члены под панцирем, так и вы абсолютно безвозмездно дарите людям свое душевное тепло и энергию злости (ну, это когда гадите) скрывая всю эту красоту под незатейливым именем "гость".

И дальше пестня: Я на солнышке лежу. Я на солнышко гляжу.

Гость
#26

Спасибо, гость 25, потешили старушку))) только радости мало от выпрошенного сомнительного комплимента...а когда пишу молодежь не обращает на мои справедливые но скушные слова внимания. Но ведь правда: как легко и небрежно девушки определенного типажа получают мужское внимание...может кто-то еще поженится...мы стареем, жизнь продолжается))) любопытство мой порок и здесь я его удовлетворяю, гадить стесняюсь, я же здесь живу!

Гость
#27

это оправдание мужчин. ударил - значит сама виновата. от обоих зависит, не только от женщины. у нас в стране любят делать женщин виноватых во всем

Elena
#28
Автор

Интересно: он так изменился, потому что это она вела себя иначе, чем его бывшие- или просто "созрел" для отношений?

Это женщина вела себя иначе. Потому что отношения строит женщина. Мужчина в них только реагирует. Как женщина себя поставит в отношениях, так мужчина и будет себя вести.

Elena
#29
Автор

Тогда какой должна быть женщина, чтобы ЛЮБОЙ мужчина, с которым у нее отношения, относился к ней как к королеве? Красота и интеллект роли, видимо, не играют. Стервозность? Или просто зашкаливающая самоуверенность?Или такая женщина просто лучше чувствует мужчин и просто не выберет того, которые в отношениях с женщинами (опять же, с ЛЮБОЙ женщиной) в принципе способен на неуважение, подлость и т.д.?

Вам нужно изучать не личностную психологию, а гендерную. Если интересно, как построить счастливые отношения во взаимной любви, пишите мне на мейл: janst@mail.ru я скину ссылки на отрывки вебинаров одного психолога. Она учит женщин, как надо правильно строить отношения с мужчиной, чтобы прожить в счастливом браке до конца своих дней. Сразу предупреждаю, что придется много работать над собой, а это трудно!

Elena
#30
Аня

Скорее так, мудрая женщина уже интуитивно знает кто перед ней и не станет связываться с неадекватом. Мужчины могут шифроваться от силы несколько месяцев, но если человек склонен к жестокости и насилию, его натура рано или поздно проявит себя. Если он запросто обижает других людей, то рано или поздно обидит свою женщину.Думаю, что историю 39-летнего влюбившегося мужчину надо рассматривать за долгий промежуток времени, лет 7-10.Вполне вероятно, что он очень сильно влюблен и ценит сейчас свою жену, как он будет вести себя через несколько лет брака никто не знает.

Как женщина поставила себя в начале отношений, как она дальше будет выстраивать эти отношения, так и будет вести себя мужчина. От женщины все зависит. Хочет женщина или не хочет, но она очень сильно влияет на мужчину.

#33

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: