Гость
Статьи
Мужик меркантильный …

Мужик меркантильный нынче пошел

Мужик меркантильный нынче пошел. Хотят чтобы женщина выглядела как модель, обеспечивала себя сама и еще все делала по дому и сексом занималась.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть помечтают 😄

Солист
#2

Автор,просто ты таких притягиваешь!А вот была бы женщиной,притягивала бы настоящих мужчин, а не мужиков 😎

Гость
#3
Солист

Автор,просто ты таких притягиваешь!А вот была бы женщиной,притягивала бы настоящих мужчин, а не мужиков 😎

А кто они настоящие?
Хотя я уже догадываюсь 😄

Солист
#5
Гость

А кто они настоящие?
Хотя я уже догадываюсь 😄

Которые обеспечивают,на руках носят и ответственные)))

Гость
#6

" мужик "?)
С мужчинами отношения выстраивайте

Гость
#7
Солист

Которые обеспечивают,на руках носят и ответственные)))

Правду говоришь. 👍😄
Умничка.
Наконец-то местные мужики прозревают.

#8

Это точно. Но я бы сказала не меркантильный, а хитро-выделанный и вкрай оборзевший.

Солист
#9
Гость

Правду говоришь. 👍😄
Умничка.
Наконец-то местные мужики прозревают.

Мужчины! ☝️
Не путай больше,с мужиками)

Гость
#10
Я

Это точно. Но я бы сказала не меркантильный, а хитро-выделанный и вкрай оборзевший.

Гнать таких в шею. Пусть вечно себе дур ищут и не находят 🙂

#11

Пошёл такой мужик... И пошёл и пошёл подальше 😂

#12

Настоящая женщина ещё должна и мужчину своего обеспечивать. Если действительно любишь, то ты должна сделать так, чтобы твой мужчина ни в чём не нуждался. А если ты не можешь подтвердить свою любовь рублём, то какой может быть спрос с мужчины?

Гость
#13
Я

Это точно. Но я бы сказала не меркантильный, а хитро-выделанный и вкрай оборзевший.

Так хуже только таким особям, не воспринимающим мир адекватно. Не понимают они, что их поезд уехал и такое сейчас никому не надо. Обслуживать и дохаживать, утки с гоуннном выгребать после пьянки и солей готовы только их мамки.

Пончик
#14

И в чем тут меркантильность?

Гость
#15

Да, сегодня такие но по 20, а вчера были лучше, но по50

#16
Пончик

И в чем тут меркантильность?

Она, видимо, просто не понимает значения этого слова.

Гость
#17

Вообще-то, это женщинам надо - выглядеть как модель.... и секс получать безостановочно по несколько часов. Ну так женщина и должна оплачивать эти свои хотелки. А если хотите, чтобы мужчина вам прислуживал, предоставляя услуги - платите.
Труд должен оплачиваться.
А вы как хотели? Чтобы на вас работали да ещё вам же и платили? А вы зайдите в магазин, наберите товаров и идите домой, не оплатив... И вот так во всём продвигайте эту свою идеологию.

Гость
#18

Хотеть то можно, а толку?

Гость
#20
Гость

Вообще-то, это женщинам надо - выглядеть как модель.... и секс получать безостановочно по несколько часов. Ну так женщина и должна оплачивать эти свои хотелки. А если хотите, чтобы мужчина вам прислуживал, предоставляя услуги - платите.
Труд должен оплачиваться.
А вы как хотели? Чтобы на вас работали да ещё вам же и платили? А вы зайдите в магазин, наберите товаров и идите домой, не оплатив... И вот так во всём продвигайте эту свою идеологию.

Женщинам как раз не надо выглядеть как модель и секс тем более не нужен - это только мужицкие хотелки! Тётка ничего не должна.

Пончик
#21
Гость

Женщинам как раз не надо выглядеть как модель и секс тем более не нужен - это только мужицкие хотелки! Тётка ничего не должна.

Ну что ты заливаешь, по себе судишь что ли тетка?)
Вся индустрия красоты на женщин работает. Меняете себя с головы до ног, трансформеры какие-то а не люди.
Многим девушками говорил что это не красиво, но не слушают вообще, им так нравится. В инстаграме кто сидит, парни что ли? Одни девушки с голой жопой.
По поводу секса аналогично, дажу тут на форуме полно тем где девушки хотят и даже жалуются если парень не дает :)

Гость
#22

Почему как модель? Достаточно не быть наглой содержанкой, мол тебе все обязаны. Дальше все само-собой пойдет как маслу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: