Гость
Статьи
Не тот мужик пошел …

Не тот мужик пошел нынче на планете

Моя подруга живущая в США влюбилась в американца на работе и призналась ему в своих чувствах. Но он тактично отказался от отношений сказав что русских женщин дорого содержать (high naintenance).
Боже! Неужели и там мужчины становятся становятся похожими на наших нищих и безответственных русских мужиков?

Шурочка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Если баба по своему эксклюзивному хотению призналась мужику в чувства-С - это Не значит от слова саааавсем, что он ответит ей взаимностью и ваще НЕ должен это делать.🤪

Гость
#2

Она разве не работает? Для явки это первостепенно. Они потребляди, почти все на кредитах. У нашего мужика майка-алкоголичка, розовые шорты и кирзовые шлепки за 15 гривен на всё лето.

Али-баба
#3

Аха, форум вуман.ру полистывают.

Гость
#4

Русские женщины не годятся для отношений

#5

Это прекрасно! Про русских Наташек знает вся планета😅
ЧМ 2018 раскрыл их во всей красе,реклама сработала🤗👆

Гость
#6

Бредятину пишешь. Ну хорошо. Призналась она в чувствах, но и не побежала сразу в ЗАГС. Ты это если и придумываешь разводки делай это хотя бы интереснее

Гость
#7

Опять про безответственность ))) Вы даже не способны объяснить зачем мужчине эту ответственность брать на себя.

Гость
#8
Гость

Опять про безответственность ))) Вы даже не способны объяснить зачем мужчине эту ответственность брать на себя.

А как объянить то, что не имеет смысла?

Гость
#9
Гость

А как объянить то, что не имеет смысла?

😂👍

Гость
#10

Maintenance

#12

Сказ о пополамщиках дошёл уже вон куда. Не хотят, чтоб их потом тут обсуждали.

Гость
#13

Ну что за дичь

Сама по себе
#14
Али-баба

Аха, форум вуман.ру полистывают.

Вы, где пропали? И ваша Хан тоже?

Гость
#15

Может все-таки бабы не те пошли, что мужика оценивают исключительно как кошелек. А у мужиков естественная защитная реакция на это

Гость
#17

Может русским женщинам стоит задуматься о том, почему у них такая слава?

#18
Гость

Может русским женщинам стоит задуматься о том, почему у них такая слава?

😂им скудоумие мешает,а то давно бы допетлили......эх эти Турции,Египты......😅

Гость
#19
СОЛИСТ

😂им скудоумие мешает,а то давно бы допетлили......эх эти Турции,Египты......😅

😂

Али-баба
#20
Сама по себе

Вы, где пропали? И ваша Хан тоже?

Я тута. А Хан, да пропала с радаров. Наверно, влюбилась крепко. Хорошая женщина.

Сон
#21

Этад как мудтков то достать надо было шо и оам хаоява обламывается а скошбко мечтов то)))

Гость
#22

а американцу нужно было сразу бросить все свои материальные богатства к ее ....? тогда смысл ему вообще работать в очень капиталистической стране....

Август
#23

Ну да, русские меркантилки бегут туда уже лет так тридцать, и у них уже общераспространенная дурная репутация

Гость
#24

Ху-й.ст-ы.й Джон послал на х-.у-.й натащку с ее доисторической моделью отношений

Сама по себе
#25
Али-баба

Я тута. А Хан, да пропала с радаров. Наверно, влюбилась крепко. Хорошая женщина.

Ну, я посчитала её не очень умной. Быстрее, простая.

Али-баба
#26
Сама по себе

Ну, я посчитала её не очень умной. Быстрее, простая.

Умная она. Хорошо разбирается в своем деле. Художественная натура. Не всякому мужику подходит.

Сама по себе
#27
Али-баба

Умная она. Хорошо разбирается в своем деле. Художественная натура. Не всякому мужику подходит.

Она, вроде, вас в гости звала. Съездили?

Али-баба
#28
Сама по себе

Она, вроде, вас в гости звала. Съездили?

Это я в гости напрашивался, причем с женой. Не надо ее пачкать. Экскурсовод из нее прекрасный бы получился. Знает толк в эстетике.

Сама по себе
#29
Али-баба

Это я в гости напрашивался, причем с женой. Не надо ее пачкать. Экскурсовод из нее прекрасный бы получился. Знает толк в эстетике.

Про вашу жену я помню. Про её приглашение от души помню. Зачем вы так? Простите.

Гость
#30

Так наши мужики убогие отцы и убогие мужья,а а комканные и европейцы лучшие мужчины

Али-баба
#31
Сама по себе

Про вашу жену я помню. Про её приглашение от души помню. Зачем вы так? Простите.

Да, бросьте, Все нормально.Это форум.

Шурочка
#32
Гость

Maintenance

I'm aware of that ..
Just clicked the wrong letter
Maybe I should"ve put on my frigging glasses after all ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: