Гость
Статьи
Ненавижу бывшего парня

Ненавижу бывшего парня

Девочки, я просто ненавижу бывшего парня. Мы расстались не очень то хорошо, но и не так чтобы ненавидеть. Но что он наделал после расставания не описать. Просто как вспомню его самодовольное хвастливое лицо,

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, я просто ненавижу бывшего парня. Мы расстались не очень то хорошо, но и не так чтобы ненавидеть. Но что он наделал после расставания не описать. Просто как вспомню его самодовольное хвастливое лицо, как он себя вёл когда мы расстались - мне просто хочется кричать на него матом. С этими чувствами очень сложно жить, они разрушают. Вкратце: он типа вернулся, унизил меня, оскорбил и исчез. Сейчас я ему сказать ничего не могу, это только усугубит ситуацию. И жить так сложно. Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации чтобы облегчить себе жизнь? И стоит ли высказать ему все что я о нем думаю?

Мужло
#2

Тебя трахали много народу, чему ему хвастаться, что он последний?

Гость
#3

сделайте порчу на смерть, я так в очень сильных эмоциях сделала- человек на следующий день попал в аварию(хотя переход, переехал автобус, побежал в неположенном месте), нах весь переломался , 2 года пролежал в коме умер

Гость
#4
Гость

сделайте порчу на смерть, я так в очень сильных эмоциях сделала- человек на следующий день попал в аварию(хотя переход, переехал автобус, побежал в неположенном месте), нах весь переломался , 2 года пролежал в коме умер

Тыебанутттая???

Оптимистка
#5

Ненавидеть "бывшего"парня -это не беда! Это нормально. Как ещё? Раз так плохо расстались.., то не ваш"парень" и был). С любимыми не расстаются... Это было просто недоразумение. Бесценный жизненный опыт...
А вот сейчас наконец - то освободилось место для мужчины достойного вашего сердца. У вас всё лучшее - ВПЕРЕДИ! За тьмой всегда следует свет.
А такие "недоразумения" посылаются свыше... В качестве отрицательных персонажей тоже кому - то нужно быть... Чтобы мы смогли увидеть, оценить и беречь - Чистое, Доброе, Вечное...

Гость
#7

Я тоже ненавижу мужика, только он меня изнамиловал... насколько он был отвратмтелен, не описать... и я часто его вижу, живет недалеко оо меня... просоо не могу сириться с тем, что это *** ходит по земле... желание убить просто...

#10
Гость

сделайте порчу на смерть, я так в очень сильных эмоциях сделала- человек на следующий день попал в аварию(хотя переход, переехал автобус, побежал в неположенном месте), нах весь переломался , 2 года пролежал в коме умер

А ты добрая.
Раньше таких к столбу привязывали и на костре сжигали...
Да, главное, если ты такая мощная колдунья, завали Байдена. И мы тебе всем вуменом деньжатами скинемся. Я думаю меня тут все поддержат.

#11
Узбек

Пососи и успокойся. Ой! А тебе же некому сосать, вы же расстались

Отлижи и успокойся.Ой!А тебе же некому лизать,ты же тупой горный баран

Гость
#12
Гость

Девочки, я просто ненавижу бывшего парня. Мы расстались не очень то хорошо, но и не так чтобы ненавидеть. Но что он наделал после расставания не описать. Просто как вспомню его самодовольное хвастливое лицо, как он себя вёл когда мы расстались - мне просто хочется кричать на него матом. С этими чувствами очень сложно жить, они разрушают. Вкратце: он типа вернулся, унизил меня, оскорбил и исчез. Сейчас я ему сказать ничего не могу, это только усугубит ситуацию. И жить так сложно. Посоветуйте, что можно предпринять в данной ситуации чтобы облегчить себе жизнь? И стоит ли высказать ему все что я о нем думаю?

Смысл выяснять отношения когда вы уже расстались? Это надо выяснять когда вы ещё были в отношениях либо когда он начал тебя оскорблять после расставания а сейчас уже позно что-то говорить ему, как говорится после драки кулаками не машут

Гость
#13
Good cobra

Отлижи и успокойся.Ой!А тебе же некому лизать,ты же тупой горный баран

Плохая кобра

#14
Гость

Плохая кобра

Хорошая)

Гость
#15
Гость

Смысл выяснять отношения когда вы уже расстались? Это надо выяснять когда вы ещё были в отношениях либо когда он начал тебя оскорблять после расставания а сейчас уже позно что-то говорить ему, как говорится после драки кулаками не машут

Я уже просто не знаю что делать. Я постоянно об этом думаю, вчера вечером вообще хотела ему позвонить и выговорить все, но хорошо, что не позвонила. Просто постоянно эти мысли и ещё большая злость на него и на себя. Что вообще я в диалог с ним вступила, а теперь он уверен, что он прав. Наговорил на меня того, чего в помине не было и извиняться не собирается. Понимаете, я не хочу восстанавливать отношения с ним, но я хочу восстановить справедливость, свою честь и достоинство. И поэтому не знаю как поступить. Все это произошло пару дней назад. Поэтому и думаю и спрашиваю что сейчас можно сделать.

Гость
#17
Гость

Я уже просто не знаю что делать. Я постоянно об этом думаю, вчера вечером вообще хотела ему позвонить и выговорить все, но хорошо, что не позвонила. Просто постоянно эти мысли и ещё большая злость на него и на себя. Что вообще я в диалог с ним вступила, а теперь он уверен, что он прав. Наговорил на меня того, чего в помине не было и извиняться не собирается. Понимаете, я не хочу восстанавливать отношения с ним, но я хочу восстановить справедливость, свою честь и достоинство. И поэтому не знаю как поступить. Все это произошло пару дней назад. Поэтому и думаю и спрашиваю что сейчас можно сделать.

Поступайте как вам хочется - если хочется высказаться пишите. Недосказанность очень губит человека из нутри...иногда дать сдачу лучше чем промолчать...тем более он бывший и чихать на него и то что он подумает. Уже не вернуть отношения. Если мужчина допускает с вами такое обращение - использовать и унизить, то пох$ер что он будет думать о вас..все что вы скажите и слелаете так или иначе останется в прошлом. Я тоже бывшего ненавижу и пришло это чувство не сразу...но после таких же унижений...я видимо в первый раз не поняла что из себя человек представляет...и как он ко мне относится, но правда говорят только после расставания люди открывают свои лица. Я бывшего не унижала ни в отношениях, ни после...а вот он себя показал так показал

Гость
#18
Гость

сделайте порчу на смерть, я так в очень сильных эмоциях сделала- человек на следующий день попал в аварию(хотя переход, переехал автобус, побежал в неположенном месте), нах весь переломался , 2 года пролежал в коме умер

Тебе полегчало? Сама делала? Нет? Адресочек черкни ... после результата сочтемся. Ок?

Гость
#19
generator1969

А ты добрая.
Раньше таких к столбу привязывали и на костре сжигали...
Да, главное, если ты такая мощная колдунья, завали Байдена. И мы тебе всем вуменом деньжатами скинемся. Я думаю меня тут все поддержат.

Ага, по сто рубликов пришлем, ей на всю жизнь, еще и детям, внукам останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема