Гость
Статьи
Проблема ли?

Проблема ли?

С парнем вместе больше года, он учится и работает, живет в общежитии, а я дома. Видимся раз в неделю, приезжает ко мне на сутки, все будни мы работаем и учимся, а встречаться получается только по выходным. Все совместное время мы проводим у меня дома: он помогает по мне и моим родителям по хозяйству(живу загородом, так что снег чистит, как минимум), мы заказываем еду, смотрим фильмы, общаемся, но мне так хочется куда-то выбираться! Хотя бы банально погулять, съездить в кино или в кафе. Летом и осенью куда-то редко ездили, а сейчас он говорит, что хочет просто со мной отдохнуть и никуда не ездить. Я прямо говорю ему о своих желаниях, а в ответ «в другой раз». Это нормально?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
К
#1

О каких желаниях?

Гость
#2
К

О каких желаниях?

Сходить куда-то

Гость
#3

Это значит, что вы не подходите друг другу. Он домосед, а вам хочется гулять. Надо найти себе такого же. Но в целом у меня подруга так замуж вышла. В итоге её муж дома сидит, а она ходит постоянно на тусы и просто гулять без него. Вроде норм им

Гость
#4

Я тоже домоседка, но иногда есть настроение накраситься, одеться, сходить куда-то. По отдельности с друзьями на буднях видимся, а вместе батонимся. У него бывают порывы сходить куда-то, но они не совпадают с моими

Гость
#5

В следующие выходные берёте подружку и едете туда, куда вы хотели. А парню «ой, сегодня я занята. Давай в другой раз». А потом расскажете ему как вы здорово с ней съездили и сколько радости это вам принесло и жаль что он такое не любит. Пару раз так сделаете он либо забеспокоится и присоединится к вам или сольётся.

#6

снег это хорошо но главное чтоб трубы чистил.
а вообще ЭТО НОРМАЛЬНО для него. для вас не нормально. делайте выводы. готовы быть терпилой? терпите. не готовы быть терпилой? действуйте. у меня есть идея.скажите ему что хотите секс в необычном месте. в примерочной или в туалете общественном. в общем придумайте что то. давать не обязательно. берите от жизни что дают. но если будете давать то жизнь вам возможно будет давать больше. вообще не хочу в эти дебри лезть. не мое дело лезть личную жизнь.

Сама по себе
#7
Гость

Я тоже домоседка, но иногда есть настроение накраситься, одеться, сходить куда-то. По отдельности с друзьями на буднях видимся, а вместе батонимся. У него бывают порывы сходить куда-то, но они не совпадают с моими

Это с мужем ищут компромиссы, парень всё-таки должен считаться с вашими желаниями. Если он так не делает, значит ему так удобно, он думает больше о себе и не хочет радовать вас.
Вывод. Вы не та самая, вы не его любовь. С вами достаточно пообжиматься и потрахаться раз в неделю. Не оправдывайте его, он не домосед, он не заинтересован в большем.
В общежитии с учебником прекрасно можно наваляться.
Влюблённый всегда подстраивается под желания девушки.

Лось-ноги-врозь
#8

Странные комментарии. Помощь по хозяйству менее ценна, чем сходить в кафе?

Гость
#9
Лось-ноги-врозь

Странные комментарии. Помощь по хозяйству менее ценна, чем сходить в кафе?

Конечно нет! Я очень ценю, что он помогает мне и родителям, но не все же времяпровождение у меня он занимается нашим хозяйством, это не его прямые обязанности, никто не принуждает, сам предлагает помощь, а снег он вообще чистить любит) У нас много свободного времени остаётся даже с учетом помощи.
Не в кафе дело, а в совместном времяпровождении вне дома, про желание услышать мои потребности и желания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: