Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая проблема ли?

У меня такая проблема. Когда кто-то из любимых, близких причиняет мне душевную боль, то мне хочется совершить непоправимое, чтоб этого не чувствовать. Много раз так было. И делала всякое. Потом очухалась и думала какая же я дура!!! Так как, я этого на самом деле не хочу! Я хочу жить. Откуда это и почему я так себя веду? Помогите, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Однозначно проблема психологическая. Возможно у вас анаклитическая депрессия.
Это можно преодолеть с помощью психоанализа.
Всего вам наилучшего! Желание жить в вас побеждает, а значит вы жизнеспособны несмотря на все возникающие у вас трудности!

Cвета
#1

А чем тебе помочь-то?
Раздражают такие нытики и "угрожатели", что покончат с собой.
Ты нас всех, конечно, оооочень напугала, кхе-кхе...

Гость
#2

Идите к психотерапевту

Гость
#3

дык ты на голову больная, поэтому нестабильная

Гость
#5
Гость

Идите к психотерапевту

Надо. Но я пошарила по интернетам, вообще нет сведений таких поступков. То есть, люди совершают это в депрессии или когда не могут жить без любимого. А я этого хочу сделать не думая, когда мне больно душевно. Потом только очухаюсь и ведь на самом деле этого не хочу!

Гость
#6

Спасибо большое!
Ведь я на самом деле этого и вправду не хочу. Это все так резко происходит. Когда мне действительно внутри очень больно, и в голову лезет такая мысль. Потом отпускает. Я очень хочу понять, откуда это и почему так проступаю

Гость
#7
Гость

Надо. Но я пошарила по интернетам, вообще нет сведений таких поступков. То есть, люди совершают это в депрессии или когда не могут жить без любимого. А я этого хочу сделать не думая, когда мне больно душевно. Потом только очухаюсь и ведь на самом деле этого не хочу!

Ну вот он вам и поможет понять, чего вы хотите и зачем вам это все.

Гость
#8

Ээээ. Вопросов тут много:

1. Скорость. Аналитика это долгая история. Поэтому она и не настолько популярна.
2. Цена. Космос просто.

Есть более бюджетный вариант — диспансер. Я серьезно. Я конечно не знаю, но мне кажется вуман — не площадка для продвижение. Да и площадки рухнули напрочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Надо. Но я пошарила по интернетам, вообще нет сведений таких поступков. То есть, люди совершают это в депрессии или когда не могут жить без любимого. А я этого хочу сделать не думая, когда мне больно душевно. Потом только очухаюсь и ведь на самом деле этого не хочу!

Сведений более, чем достаточно на проф ресурсах. Девочка иди к бесплатному психиатру, в дурдом тебя никто не отправит, честно, но помощь могут оказать. И иди не в поликлинику, а в диспансер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема