Гость
Статьи
Начались то ли глюки, …

Начались то ли глюки, то ли проблемы со сном

Здравствуйте. Летом, после травматического опыта, начались то ли глюки, то ли проблемы со сном. В первый раз у меня будто проснулось сознание, а тело нет. Тяжело объяснить. Я полностью соображала, но двигаться или даже открыть глаза не могла. Пугает до усрачки, чувствовала все касания тела об одеяло. Бывало еще, что во сне начинала кружится голова, потом какой-то сон (похоже на паничку) и резко просыпаюсь, голова продолжает кружится. Был паралич пару раз, было ощущение, как кто-то медленно сжимает руки на моей шее. Когда закрыла глаза, начала слышать чей-то шёпот. Резко заставила себя проснуться и потом спала дальше. Тоже не так давно снова было головокружение, но на это раз я уже поняла что это, так что заставляла сознание проснуться. Пару дней назад, при засыпании резко вырубилась и постоянно просыпалась на доли секунды, голова трещит, глаза на стенку и снова в отрубе. И так раз 10 наверно, при этом казалось, будто кто-то находится в моей комнате. Когда просыпаюсь не могу вспомнить, что именно было. У меня так же бывают судороги во сне, такие сильные, что однажды на прямых ногах упала спиной назад. Что это может быть?

3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

К сомнологу идите. Где живёте?
Если в Москве, могу дать контакт в КЦ им. Сеченова.

Настасья А.
#2

С детства с сонными параличами знакома, уже не пугаюсь, даже научилась просыпаться сразу, как понимаю, что началось.. В основном эпизоды от нерваков появляются, если еще и судороги, магний начинаю пить. Его вообще можно долго принимать, у меня получается в среднем месяц пью - два перерыв, по дозировке главное смотрите и по форме, лучше магний хелат от 400мг, я эваларовский беру, 2 таблетки в день получается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#3
Настасья А.

С детства с сонными параличами знакома, уже не пугаюсь, даже научилась просыпаться сразу, как понимаю, что началось.. В основном эпизоды от нерваков появляются, если еще и судороги, магний начинаю пить. Его вообще можно долго принимать, у меня получается в среднем месяц пью - два перерыв, по дозировке главное смотрите и по форме, лучше магний хелат от 400мг, я эваларовский беру, 2 таблетки в день получается

Спасибо. Я стала меньше стрессовать и галюцинации закончились

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: