Гость
Статьи
Зима ещё не началась, …

Зима ещё не началась, а у меня уже депрессия

Зима ещё не началась, а у меня уже депрессия. Вечно пасмурное небо, холод по всему телу, темень. Не знаю что делать

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Езжай зимовать в Тайланд )

Гость
#2

В России сложно быть счастливым

Ебокотик
#3
Гость

В России сложно быть счастливым

Видимо ты не из России 😀.

Гость
#4

Дура, депрессия - это выдумка шарлотанов, чтобы с тебя брать деньги. Иди устройся на завод. и депресии не будет

#5

А как же вы с депрессией сюда то написали? И главное захотели же...

Гость
#6

Кофе, вкусная еда, хорошая книжка, приятный фильм, встреча с друзьями... Куча всего! Просто некоторым нравится жаловаться и ныть по любому поводу

Гость
#7
Гость

Дура, депрессия - это выдумка шарлотанов, чтобы с тебя брать деньги. Иди устройся на завод. и депресии не будет

Вы напрасно думаете, что у работяг не бывает депрессии. Еще как бывает. Они от нее пьют и рано умирают.

Гость
#9

Депрессия это выдумка для лентяев. Они свою лень и пассивность так оправдывают. Шуруй работать.

Маша
#10
Гость

Депрессия это выдумка для лентяев. Они свою лень и пассивность так оправдывают. Шуруй работать.

Какой работать? Мне только 14

Гость
#11
Маша

Какой работать? Мне только 14

Ну тогда шуруй учиться. 🤪

Маша
#12
Гость

Ну тогда шуруй учиться. 🤪

У меня каникулы

Гость
#14

Если кто-либо подавлен, то хорошо обратиться к достойному доверия, сочувствующему человеку. Это может быть брачный спутник, хороший друг, родственник, врач или способный советник. Согласно исследованию, в борьбе против депрессии «необходимо иметь помощника, с которым можно разделять невзгоды жизни». Высказывание своих чувств действует целебно. В Библии написано: "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его"
(Притчи 12:25)

#15

Я,наоборот,жду зиму,соскучился уже по лыжным пробежкам в сосновом бору ,купаниям в проруби и покатушкам по снежным сугробам на машине.

Елена
#16

Часто такое состояние с дефицитом витамина Д связано. Мне справиться помог Фортедетрим. Принимала по назначению врача по 8000 МЕ в сутки и только после этого в норму пришла.

Ирина
#17

Мне помогает эваларовский бета-аланин, уже второй курс пью, эффект не перестает радовать. Стала выносливее, больше успеваю и в целом продуктивность возросла. Рекомендую ;-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варюша
#18

Тоже самое, у меня с приходом осени всегда такое состояние. Раньше как то жила, в этом году надоело, стала гуглить чо делать. По итогу курсом пропивала Триптофан 5-НТР + В6 (витамин) от ProteinRex, и кстати реально рабочий комплекс! Очень советую! А еще советую чаще радовать и баловать себя всякими приятностями :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: