Гость
Статьи
Бывший никак не хочет …

Бывший никак не хочет отпускать

Уже на протяжении где-то 5 лет не могу не думать о бывшем ,хоть и общалась с другими ,знакомилась ,но всегда крутится в голове прошлое с ним ,он изредка может что-то написать ,какой-то комплимент ,меня ещё больше доводит ,хотя и живем за 6 000 км друг от друга ,как откинуть этот груз с плеч с себя и не думать о прошлом ,потому что как мне кажется из-за этой ноши я не могу построить отношения сейчас (
Может кто-то поделится каким-то опытом ?что посоветуете ?🥺 #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Пробовали додумать о нём правильно? Честно и безжалостно к себе. То есть, объективно. Возможно, хитрое подсознание будет препятствовать этому, предлагая всё время одни и те же удобные для Вашей самооценки ходы. Но из этой колеи можно попробовать вылезти и самой, без помощи психолога.

#2

Раз Вы постоянно думаете о нём, а он Вас не отпускает - почему бы Вам не помириться? Общайтесь с подружками - это очень помогает в сложных ситуациях. Когда наберетесь сил - согласитесь восстановить отношения, если он сам предложит. Если же не предложит - намекните: "а ведь когда-то нам было хорошо вместе, и мне кажется, ещё не всё потеряно". Разве это не так?) ну а если не предложит - что ж, это его выбор. В общем, пока проводите время с подругами почаще, с окружающими будьте тёплой и заботливой. Постепенно Вы станете очень привлекательной, и даже если с ним не удастся - найдётся другой. Но всё же попробуйте помириться, пожалуйста. Счастья Вам)

Гость
#3

дорогой автор, вам ни в коем случае нельзя начинать новые отношения, пока не проработаете свою зависимость от прошлого. для этого придётся вырывать это из себя, но, к сожалению, ничего не поделаешь. мозг с течением времени забывает негатив и подсовывает вам только положительные моменты из прошлых отношений, но это иллюзия. вам необходимо полностью прекратить общение с бывшим, заглянуть внутрь себя, возможно, посетить психолога. вы тоской по прошлому убиваете своё настоящее и будущее. прошлое не вернуть, зато настоящее полностью зависит от вас.

Гость
#4
Гость

дорогой автор, вам ни в коем случае нельзя начинать новые отношения, пока не проработаете свою зависимость от прошлого. для этого придётся вырывать это из себя, но, к сожалению, ничего не поделаешь. мозг с течением времени забывает негатив и подсовывает вам только положительные моменты из прошлых отношений, но это иллюзия. вам необходимо полностью прекратить общение с бывшим, заглянуть внутрь себя, возможно, посетить психолога. вы тоской по прошлому убиваете своё настоящее и будущее. прошлое не вернуть, зато настоящее полностью зависит от вас.

Вот точно ,уже столько советов по поводу психолога ,да уже и сама задумываюсь ,что надо 😢все это так печально на самом деле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: