Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Общаемся с парнем чуть больше недели. Смущает, что до сих пор не позвал на встречу, хотя много раз говорил о ней. Еще куча обещаний, то туда сходим, то сюда. Что за бред? Если человеку не каиф, зачем это говорить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывают такие, любящие обещать...
Одни просто пускают пыль в глаза, пытаясь создать о себе хорошее мнение, другим сделать обещанное не позволяют обстоятельства. Но порядочные люди всегда находят возможность сообщить о том, что обещанное реализовать не получится…
Еще одна из самых распространенных причин пустых обещаний – банальная неспособность отказать.
Обещальщик думает, что отказом обидит, оттолкнет человека, а на самом деле отталкивает невыполнением обещанного. Он может наобещать всем и всего. В результате оказывается, что нет у него ресурсов для выполнения.
Еще один, особенно опасный, тип «обещалкиных» – это те, кто за счет пустозвонства старается набрать себе баллов, вырасти в глазах окружающих, угодить всем. Они раздают обещания, заведомо не собираясь их выполнять.
Более того, уже во время раздачи у них заготовлен целый блок отмазок на тему «не получилось, потому что и не могло получиться». И отмазки эти совершенны – там ни к чему не подкопаешься, не уличишь человека в банальной лжи.

Автор
#2
Гость

Ну бывают такие, любящие обещать...
Одни просто пускают пыль в глаза, пытаясь создать о себе хорошее мнение, другим сделать обещанное не позволяют обстоятельства. Но порядочные люди всегда находят возможность сообщить о том, что обещанное реализовать не получится…
Еще одна из самых распространенных причин пустых обещаний – банальная неспособность отказать.
Обещальщик думает, что отказом обидит, оттолкнет человека, а на самом деле отталкивает невыполнением обещанного. Он может наобещать всем и всего. В результате оказывается, что нет у него ресурсов для выполнения.
Еще один, особенно опасный, тип «обещалкиных» – это те, кто за счет пустозвонства старается набрать себе баллов, вырасти в глазах окружающих, угодить всем. Они раздают обещания, заведомо не собираясь их выполнять.
Более того, уже во время раздачи у них заготовлен целый блок отмазок на тему «не получилось, потому что и не могло получиться». И отмазки эти совершенны – там ни к чему не подкопаешься, не уличишь человека в банальной лжи.

Это очень странно, потому что я не намекала ни на что, человек сам проявляет инициативу.

Alice
#3

Видимо Вы очень прозрачно намекаете, вот он и старается Вас не разочаровать. При этом с каждым обещанием ему естественно всё меньше и меньше будет хотеться с Вами встретиться.

Гость
#4

Чешется, трахаццо хочется?

#5
Гость

Чешется, трахаццо хочется?

как не стыдно..

Гость
#6

За неделю писюлька уже по креслу елозит? )
Ты ему сразу скажи, что давай приезжай.
5 минут и он уже возле дома твоего )

Гость
#7
Любовь

как не стыдно..

Трахаццо никогда не стыдно, но всегда приятно, тем более что это форум

Автор
#8
Гость

За неделю писюлька уже по креслу елозит? )
Ты ему сразу скажи, что давай приезжай.
5 минут и он уже возле дома твоего )

Что за бред? Мне надо видеть человека, может он мне не понравится и не стоит тратить время на переписки

#9
Автор

Что за бред? Мне надо видеть человека, может он мне не понравится и не стоит тратить время на переписки

Да не хочет он с тобой видеться. Что тут непонятного.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: