Гость
Статьи
Если вас мужчина …

Если вас мужчина заблокировал без слов

Если вас мужчина заблокировал без слов везде и не отвечает на сообщения, вообще ничего не сказав, но вы не ссорились не ругались, хорошо общались. Что вы подумаете? И будете ли его делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена узнала

Жуй
#2

Думаю, вы были навязчивая слишком. Либо у него появилась девушка и она вас везде в чс скинула.

Гость
#3

То и фиг с ним. Может жена спалила

Гость
#4

Что он больной на голову. Сейчас много таких.

#5

Баба его его спалила...

Гость
#6

Что он ненормальный и трус. Слился и ничего не смог объяснить. Ну, или женат.

Гость
#8

Что он трусливое сыкло и не мог меня послать при личной встречи

#9

Подумайте о себе - и не делайте ничего.

Гость
#10

Любит

#11

Самцы так не поступают. Самка наверное его.

Гость
#12

Я подумаю, что он с прибабахом/женат/ эмоционально нестабилен и т.д. и что следует держаться от него подальше.
Через день-неделю-месяц - в зависимости от степени вовлечённости в эти отношения - забуду про него.
Предпринимать ничего не буду. Это - для навязчивых прилипал. Я очень хорошо знаю, как парни относятся к назойливым девушкам, поэтому боже упаси оказаться в их рядах.

Гость
#13

У меня есть такой человек. Я думаю, что он ненормальный.

Гость
#14
Гость

Я подумаю, что он с прибабахом/женат/ эмоционально нестабилен и т.д. и что следует держаться от него подальше.
Через день-неделю-месяц - в зависимости от степени вовлечённости в эти отношения - забуду про него.
Предпринимать ничего не буду. Это - для навязчивых прилипал. Я очень хорошо знаю, как парни относятся к назойливым девушкам, поэтому боже упаси оказаться в их рядах.

Спасибо. Постараюсь забыть его побыстрее, раз он не выходит на связь и в блоге я везде(

Гость
#15
Дмитрий

Самцы так не поступают. Самка наверное его.

Его самка заблокировала меня?

Гость
#16
Гость

Любит

Кого? Вряд ли любит если в блок поставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: