Гость
Статьи
Если бы вас мужчина …

Если бы вас мужчина заблокировал везде?

Без причины, ну т е для вас непонятна причина, и игнорил бы везде не отвечая сразу в док везде, даже с легкового номера. Как бы вы поступили, пытались бы выяснить или забили? Очень больно на душе #блокировка

Гость
105 ответов
Последний — Перейти

Если вас заблокировали везде - по сути вам ограничили возможность добраться до него. Остановитесь в этой точке. Вопросов и недоумения может быть очень много, на которые вы не получите удовлетворяющие ответы. Такие отношения приходится заканчивать в одностороннем порядке. Ведь вчера еще был контакт. А сегодня его оборвали. И вы были не в курсе. Первым шагом будет осознание что это случилось с вами и человек не хочет больше контактировать. Вторым - перестать искать встреч. Третьим - горевать... так как произошло расставание, можно самостоятельно, можно о психолога.

#2

Не выСняла бы ничего. Это может быть как манипуляцией, так и вариантом дистанции от Вас.
Что первый, что второй вариант - не стоит ничего выяснять

#3

А что за мужчина-то? Муж или парень, с которым на 2-х свиданиях были?)

Гость
#4

Забейте на невротика. Найдите нормального!

#5

Лучше не трогать
Ничего хорошего от него с ним уже не будет

Гость
#6
Алёна🌅

А что за мужчина-то? Муж или парень, с которым на 2-х свиданиях были?)

Не муж, а парень. Встречались 4 месяца, все было отлично.

Гость
#7
Гость

Не муж, а парень. Встречались 4 месяца, все было отлично.

Просто забейте вы неинтересны, наверное есть другие партнерши. Что бы там не было для семьи он непригоден если не может сказать в глаза ничего и тайком устраивает дела и кидает. Если бы была уважительная причина то не стал бы прятаться.

#8
Kat

Лучше не трогать
Ничего хорошего от него с ним уже не будет

Согласна. Я бы сделала вид, что ничего не произошло, что ничего важного в жизни не произошло)

Гость
#9

Конечно нужно разборку устроить, лучше с дракой. Как это так, нормальную женщину игнорирует. А заблокировал он тебя везде и игнорит потому, чтобы ты его не преследовала, но до тебя это даже в такой форме не доходит. И душа у тебя болит потому, что у тебя набор душевных заболеваний: гордыня, тщеславие и зависть. Скоро к ним ещё и ненависть присоединится.

Гость
#10
Гость

Просто забейте вы неинтересны, наверное есть другие партнерши. Что бы там не было для семьи он непригоден если не может сказать в глаза ничего и тайком устраивает дела и кидает. Если бы была уважительная причина то не стал бы прятаться.

Я так за одной дамой гонялся все пытался понять причины(потому что перед этим мне написала "если бы ты знал причины то не писал", лет 10 ушло чтобы понять что в мире есть настолько конченные *** и отбитые нарциссы, что нельзя нормальную логику применять или ожидать наличия ценностей у людей или морали. Или ожидать что люди поступили так же как вы бы поступили на их месте.

Еще меня как то знакомый стал игнорить внезапно потом оказалось что у него шизофрения, бессмысленно пытаться здоровой головой нездоровую или безответственную. Еще знаю людей вообще без морального компаса, побираются, деньги не отдают, покупают работы чтобы получить красный диплом, берут миллион предоплаты и пропивают в Крыму и т.п..

Гость
#11
Гость

Я так за одной дамой гонялся все пытался понять причины(потому что перед этим мне написала "если бы ты знал причины то не писал", лет 10 ушло чтобы понять что в мире есть настолько конченные *** и отбитые нарциссы, что нельзя нормальную логику применять или ожидать наличия ценностей у людей или морали. Или ожидать что люди поступили так же как вы бы поступили на их месте.

Еще меня как то знакомый стал игнорить внезапно потом оказалось что у него шизофрения, бессмысленно пытаться здоровой головой нездоровую или безответственную. Еще знаю людей вообще без морального компаса, побираются, деньги не отдают, покупают работы чтобы получить красный диплом, берут миллион предоплаты и пропивают в Крыму и т.п..

Причем в одной ситуации человек может быть ноомальным другом подругой а тайком делать кому нибцдь подлости и т.п.

Гость
#12

Может он женат …

#13

Смотря кем бы являлся этот мужчина .

донна Ослабелла
#14

Автор. а как вы выяснять будете, если заблокированы. По-любому.
Потратили на него 4 месяца жизни, слишком много чести этому огрызку ещё разбиратться и выяснять. Судьба от вас его отвела и это повод для радости!!

Гость
#15

Будучи в длительных отношениях парень начал игнорировать вечерами, то не увидел то не услышал , не брал трубку потом перезванивал. У меня женская чуйка развита очень сильно, я ещё до подозрительных звоночков почувствовала, что у него кто-то есть. Обычно когда везде блокируют, это значит есть кто-то. Если перед блоком не было скандала, конечно.

#16

Мне нравится как Лабковский сказал.
- Человека не должно волновать, по какой причине кто-то не ценит, не уважает или не любит его.
А блокировка без объяснений это уже неуважение.

Гость
#17

Достала значит. Блокируют тех, кто не понимает намеков, что с вами нет желания общаться.

Гость
#18

Раз мужчина заблокировал, значит, женщина ему неугодна. Скорее всего прорезалась другая. Любимая-единственная на данный момент. В угоду которой он сливает всех знакомых девушек. Ну и ладно! Пожелайте ему счастья и заблокируйте его везде. Ведь уже ясно. что ничего с ним не сладится и не срастётся. Следует вычеркнуть этого мужчину из своей жизни и забыть. И начать знакомиться с другими....

#19

Что выяснять, какая бы ни была причина нормальный парень так не поступил бы в любом случае, а этот пусть катится со своими причинами🤷🏻‍♀️

Олеся Г.
#20

Такое бывает если у мужчины появляется бывшая или новая пассия, которая его заинтересовала. Тут сразу мужики в чс кидают чтоб ни дай бог в нужный момент не написала, либо девушка не вычислила. Проверено((
Правильно написали что норм парень так бы не сделал. Вы уже не на 1 месте, а на скамейке запасных. Будьте уверены, что как только его отошьют - от напишет сам, через месяц, даже через год! Или два. Такое тоже бывало. Идиотизм

Гость
#21

Рассказала про него подружке, подружка всем остальным, кто-то что-то додумал по ходу пьесы а до него дошло, что ты распространяешь про него всякие гадости. Классика.
Про отношения с дорогим человеком хлебало не раскрывай никогда.

#22
Гость

Рассказала про него подружке, подружка всем остальным, кто-то что-то додумал по ходу пьесы а до него дошло, что ты распространяешь про него всякие гадости. Классика.
Про отношения с дорогим человеком хлебало не раскрывай никогда.

Это уже все Бабье додумывать может только ,сразу понятно ,женский комент.Мужики более прямые.Баба у него ,вот и заблокировал ,чтоб не написала в ненужный момент

#23

Нечего тут выяснять, он не хочет общения не в каком виде с вами и сделал свой выбор. Вам ничего не остаётся, кроме как смириться с этим. Насильно мил не будешь. Ищите тех, кому будите интересны вы, а навязать своё общение вам не получится

Гость
#24

Если бы везде заблокировал без причины- я бы просто вычеркнула такого человека из жизни.

Гость
#25

Автор, вы в курсе что блокируют чтоб не общаться? Он не хочет вас ни видеть ни слышать, а вы что хотите, поднапрячься, начать вычеслять где он и выяснять что да как? Иногда если выставили за дверь, надо культурно убраться восвояси, а не начать образно говорить бить в дверь и окна. Сохрание лицо и самоуважение.

Гость
#26
Гость

Конечно нужно разборку устроить, лучше с дракой. Как это так, нормальную женщину игнорирует. А заблокировал он тебя везде и игнорит потому, чтобы ты его не преследовала, но до тебя это даже в такой форме не доходит. И душа у тебя болит потому, что у тебя набор душевных заболеваний: гордыня, тщеславие и зависть. Скоро к ним ещё и ненависть присоединится.

Что с головой?))

Гость
#27
Гость

Я так за одной дамой гонялся все пытался понять причины(потому что перед этим мне написала "если бы ты знал причины то не писал", лет 10 ушло чтобы понять что в мире есть настолько конченные *** и отбитые нарциссы, что нельзя нормальную логику применять или ожидать наличия ценностей у людей или морали. Или ожидать что люди поступили так же как вы бы поступили на их месте.

Еще меня как то знакомый стал игнорить внезапно потом оказалось что у него шизофрения, бессмысленно пытаться здоровой головой нездоровую или безответственную. Еще знаю людей вообще без морального компаса, побираются, деньги не отдают, покупают работы чтобы получить красный диплом, берут миллион предоплаты и пропивают в Крыму и т.п..

Так и есть. Совершено и полностью согласна!

#28
Гость

Может он женат …

Просто забейте! Вы - неинтересны!🚫❌
Наверное, есть ДРУГИЕ партнёрши. Что бы там не было, а для семьи - он непригоден, если даже не может сказать В ГЛАЗА ничего и тайком - устраивает дела и кидает. Если бы была уважительная причина, то не стал бы прятаться.☝💯

#29
Алёна🌅

Согласна. Я бы сделала вид, что ничего не произошло, что ничего важного в жизни не произошло)

Конечно, нужно РАЗБОРКУ устроить! А лучше - с дракой!✋🤗 Как это так?! "Нормальную" женщину игнорирует!
А заблокировал он тебя везде и игнорит потому: чтобы ты его не преследовала, но до тебя это даже в ТАКОЙ форме не доходит. И душа у тебя болит потому, что у тебя набор душевных заболеваний: гордыня, тщеславие и зависть. Скоро к ним ещё и ненависть присоединится.🚫❌

Гость
#30

Я понимаю, как вам неприятно. Но всё к лусоему правда. А вы переживаете, в непонятках, потому что нормальный человек бы сразу сказал: извини, дорогая, нам не по пути, Адьос. Да, больно и обидно, но уже понятно, что человек набрался смелости и сказал. А такой поступок говорит очень о многом. Представляю, в будущем, вы родили ребёнка, ожидаете поздравлений у роддома, а он заблокировал. Или перед бракосочетанием не пришел и заблокировал. Радуйтесь, что судьба отвела сама. Подтверждено жизненным опытом.😊

Гость
#31
Гость

Забейте на невротика. Найдите нормального!

А с чего он невротик?

Гость
#32

Ну тут как бы явно дело: вы его достали 😁

Гость
#33

Если бы он был единственным мужчиной на свете, то может и спросила бы, что не так.
Но мне всегда хватало поклонников, а в молодости табун был, работала в громадном мужском коллективе. Бросала не глядя).

Гость
#34
Гость

Я так за одной дамой гонялся все пытался понять причины(потому что перед этим мне написала "если бы ты знал причины то не писал", лет 10 ушло чтобы понять что в мире есть настолько конченные *** и отбитые нарциссы, что нельзя нормальную логику применять или ожидать наличия ценностей у людей или морали. Или ожидать что люди поступили так же как вы бы поступили на их месте.

Еще меня как то знакомый стал игнорить внезапно потом оказалось что у него шизофрения, бессмысленно пытаться здоровой головой нездоровую или безответственную. Еще знаю людей вообще без морального компаса, побираются, деньги не отдают, покупают работы чтобы получить красный диплом, берут миллион предоплаты и пропивают в Крыму и т.п..

Что-то вы всё в одну кучу свалили

Гость
#35
Kukolka

Это уже все Бабье додумывать может только ,сразу понятно ,женский комент.Мужики более прямые.Баба у него ,вот и заблокировал ,чтоб не написала в ненужный момент

Не факт

Гость
#36

У меня один раз была похожая обратная ситуация ( я мужчина ). Встречались с девушкой, но когда дошло до секса, частично разделись и целовались - я понял, что меня тошнит (от того, что я вижу и чувствую).

Потом когда ушел к себе домой - не отвечал на сообщения в соц. сетях (т.к. не знал как честно сказать, что меня от нее тошнит ) и больше не звонил. Но справедливости ради - нигде не блокировал, и она звонить сама не пробовала

Гость
#37
Гость

У меня один раз была похожая обратная ситуация ( я мужчина ). Встречались с девушкой, но когда дошло до секса, частично разделись и целовались - я понял, что меня тошнит (от того, что я вижу и чувствую).

Потом когда ушел к себе домой - не отвечал на сообщения в соц. сетях (т.к. не знал как честно сказать, что меня от нее тошнит ) и больше не звонил. Но справедливости ради - нигде не блокировал, и она звонить сама не пробовала

Это вам урок: не склонять женщину к интимной близости, не любя её.
Не вырвало?

Гость
#38

Нет, он ушел по - английски не прощаясь, многие из них так делают. Забудьте и живите дальше. Человек не смог или не захотел сказать что в вас его не устраивает прямо вот и решил слиться... Он так принял решение что вам не по пути...

Гость
#39

Игнорьте в ответ. Никак не реагируйте, ничего не выясняйте. Уверена что через время он вновь проявится. Не ведитесь и отношения не продолжайте. Мне один так через 7 лет позвонил, на свидание пригласить. Ага все 7 лет сидела ждала) удивился когда послала

Гость
#40

Ну и нафиг такого мужчину. Оставьте его в покое, какой смысл выяснять

Гость
#41

Меня как-то раз заблокировал мужчина, с которым до этого нормально общались и флиртовали. Решила обратиться к гадалке чтоб посмотреть что это значит. Выяснилось что у него появилась другая, к тому же наступил двугодичный период когда я перестала ему настолько нравиться, насколько раньше нравилась. Но что интересно, после этого периода я начну нравиться ему еще больше чем раньше. Но не знаю захочу ли с ним общаться, если снова объявится. С одной стороны можно и общаться, с другой я бы не против познакомиться с кем-то еще, с кем лучше совместимость. Т.к. с этим мужчиной зачастую недопонимание, к тому же он бывает слишком агрессивным и неожиданным в плохом смысле...

Гость
#42
Гость

Достала значит. Блокируют тех, кто не понимает намеков, что с вами нет желания общаться.

Он не давал никакие намёки

Гость
#43
Хер майор

Нечего тут выяснять, он не хочет общения не в каком виде с вами и сделал свой выбор. Вам ничего не остаётся, кроме как смириться с этим. Насильно мил не будешь. Ищите тех, кому будите интересны вы, а навязать своё общение вам не получится

Надо говорить об этом прямо, а не так по скотски поступать, это как минимум трусость . А то вот те молча слился, а потом когда-то может появится когда ему надо как ни в чем не бывало, это отвратительно. А я страдаю, переживаю

Гость
#44
Гость

Игнорьте в ответ. Никак не реагируйте, ничего не выясняйте. Уверена что через время он вновь проявится. Не ведитесь и отношения не продолжайте. Мне один так через 7 лет позвонил, на свидание пригласить. Ага все 7 лет сидела ждала) удивился когда послала

Да уж..какие же есть странные мужчины, просто нет слов. Да я уже спрашивала его с другого номера, в ответ тишина. Так что да, придётся постараться забыть о нем, пока что больно

Гость
#45
Гость

Нет, он ушел по - английски не прощаясь, многие из них так делают. Забудьте и живите дальше. Человек не смог или не захотел сказать что в вас его не устраивает прямо вот и решил слиться... Он так принял решение что вам не по пути...

Может ещё нарисоваться?

Гость
#46
Гость

Ну тут как бы явно дело: вы его достали 😁

Не доставала вообще

Гость
#47
Гость

Я понимаю, как вам неприятно. Но всё к лусоему правда. А вы переживаете, в непонятках, потому что нормальный человек бы сразу сказал: извини, дорогая, нам не по пути, Адьос. Да, больно и обидно, но уже понятно, что человек набрался смелости и сказал. А такой поступок говорит очень о многом. Представляю, в будущем, вы родили ребёнка, ожидаете поздравлений у роддома, а он заблокировал. Или перед бракосочетанием не пришел и заблокировал. Радуйтесь, что судьба отвела сама. Подтверждено жизненным опытом.😊

Спасибо. Наверно и правда судьба отводит..

Гость
#48
Сулла Славный

Конечно, нужно РАЗБОРКУ устроить! А лучше - с дракой!✋🤗 Как это так?! "Нормальную" женщину игнорирует!
А заблокировал он тебя везде и игнорит потому: чтобы ты его не преследовала, но до тебя это даже в ТАКОЙ форме не доходит. И душа у тебя болит потому, что у тебя набор душевных заболеваний: гордыня, тщеславие и зависть. Скоро к ним ещё и ненависть присоединится.🚫❌

Надо прямо говорить что все пока, расстаёмся или надо время побыть одному, а не по скотски поступать.

Гость
#49
Гость

Автор, вы в курсе что блокируют чтоб не общаться? Он не хочет вас ни видеть ни слышать, а вы что хотите, поднапрячься, начать вычеслять где он и выяснять что да как? Иногда если выставили за дверь, надо культурно убраться восвояси, а не начать образно говорить бить в дверь и окна. Сохрание лицо и самоуважение.

Я то в курсе, но нужно об этом сообщить и сказать прямо, все-такие не чужие люди чтобы так поступать как свинья. Я так никогда не делала, всегда прямо говорила.

Гость
#50

Я бы не стала выяснять везде ли он меня заблокировал. Косвенных признаков отдаления вполне достаточно. И если бы ему не нужно было объяснять причины поведения, то мне уж и подавно не очень это было бы нужно

Гость
#51
Гость

Может ещё нарисоваться?

Может-то может, но насколько он будет нужен Вам-покажет время. Может быть, вы завтра влюбитесь так, что звёзды запоют, и забудете как страшный сон эти недоотношения. Жизнь-штука непредсказуемая)