Гость
Статьи
Подробности о болезни

Подробности о болезни

Зачем парень мне рассказывает подробности про свои болезни? Например, рассказывает как у него болит зуб, что если есть на эту сторону горячее или холодное, то болит очень сильно, а если есть на другую, то не очень сильно, и что три раза в день пьет обезболивающие, и что похудел потому что есть невозможно. Или как у него болели ноги, когда он долго ходил по магазинам, и как он переминался с ноги на ногу. Или как хотел в туалет сильно, живот болел, а туалета по близости не было. Или как у него болит голова. ЗАЧЕМ он мне это рассказывает в мельчайших подробностях?

миша z
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ждёт сочувствия от тебя, чтобы ты его пожалела, успокоила и подбодрила.

Гость
#2

Спроси у него . Нам откуда знать?

Гость
#3

Ну кто то маме рассказывает , кто то близкому другу , а он вам . Знак того , что очень доверяет и считает близким человеком

Сама по себе
#4

Его так воспитали, сильно опекали,постоянно спрашивали и учили заботиться о здоровье. Был такой знакомый. Мерил температуру несколько раз в день. Сидит в компании, ой, что со мной, где градусник. Очень огорчался, что темп-ра нормальная. У него прозвище было, "у меня опять 36 и 5". О других, когда те болели не заботился, а начинал рассказывать, а вот у меня, и так все случаи подряд. Такой вид эгоизма.

Гость
#5

он думает что ты его мамочка

Василий
#6

Это общее у всех больных. Конечно, про триппер или геморрой не всем будут рассказывать, а всё остальное - пожалуйста, только слушайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: