Гость
Статьи
пригласил на свидание, …

пригласил на свидание, и пропал

Неделю назад познакомились с мч в трц, он взял мой номер, на следующий день написал и предложил встретиться, но на тот момент у меня уже были планы и я сказала, что занята. Договорились списаться через пару дней.Прошла неделя он так и не написал. Вроде нужно забить, а я все время смотрю в телефон в надежде увидеть сообщение. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У вас своей жизни нет чтоли,зачем неплнятно кого ждать

Гость
#2

Просто в этот день вы не смогли.. а другая смогла..
Ну или он посчитал, что вы его так отшили..
Он не позвонит больше

#3

Потому что не надо манипулировать и самоутверждаться засчет других. Фригидка всегда оказывается у разбитого корыта.

#4

теряете время

Гость
#5
Rerner

Потому что не надо манипулировать и самоутверждаться засчет других. Фригидка всегда оказывается у разбитого корыта.

В чем манипуляция?

#6
Гость

В чем манипуляция?

А ты подумай.

б-ка
#7

Потряси телефон, он плохо работает. Ведь мч непременно должен позвонить. Когда вытрясешь из телефона всю душу, будет шанс попробовать подходить к таким, да и ко всем прочим ситуациям, по уму. Если интересуешься, как это, - напиши. Попроси меня рассказать.
"Надежды, в Бога, в душу вашу мать,
надежды, вам же следует сбываться!
С надеждами приятно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться".
Когда протрезвеешь - будет шанс узнать. Пока что сообщать тебе это нет смысла - нет свободного места для новой информации.

Василий
#8

Вам повезло. Он нашёл другую жертву....

Маня
#9

Замаскируйся и подкарауль его в том же трц, сфоткай его бaбy, пробей по фотке в инете и напиши ей "Твой мч обещал со мной встретиться, напомни ему"

Маня
#10
Маня

Замаскируйся и подкарауль его в том же трц, сфоткай его бaбy, пробей по фотке в инете и напиши ей "Твой мч обещал со мной встретиться, напомни ему"

Хотя пробить по фотке может не получиться - слишком много одинаковых баб сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: