Гость
Статьи
пригласил на свидание …

пригласил на свидание и пропал...

Девочки, познакомился омилась с парнем на дне рождении и коллеги. Общались почти 2 месяца то в интернете, то по телефону. Потом он пригласил погулять на выходных. Я согласилась. Долго обсуждали куда пойдём и тд. И на следующий день он пропал! Страница в интернете была удалена. Я позвонила, он скинул. Общались нормально всегда!говорил что я ему нравлюсь. Ну прошло 2 недели,я уже успокоилась и тут он пишет сегодня! Написал что был за городом и там связи не было, помогал родителям! Чтобы я не обиделась и тд! Я понимаю что бред! Тупо по ушам ездит!Что ему ответить!?)так хочется что-то съязвить хорошее!но ничего в голову не лезет!!))и как вообще себя вести после этого??!)

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

а сколько ему лет?и работает ли он?может занят работой

Безупречная
#2

Женат.

марина
#3

или нет денег на кафе и тд.

Клочок туалетной бумаги
#4

Скорее всего, кто-то есть. Просто так они не пропадают. А доя вас отмазку придумал. Думаю, настроен несерьезно и лучше время на него не тратить.

Гость
#5

Жена не пустила

Гость
#6

Это отмазка, надеюсь вы это реально понимаете. Я бы просто ничего не отвечала. От того, что вы что-то съязвите, ни вам лучше не станет, ни ему хуже.

Злыдень под парасолькой
#7

У парнишки обломалось с той, на которую он больше рассчитывал. Вы были резервным планом. Не получилось с главным вариантом - вернулся к запасному плану - к вам.
Плюньте и разотрите. Если бы у него на самом деле просто сорвались бы планы - сообщил бы. Не на необитаемом острове живёт всё-таки... Отмазки на уровне детсада.

марина
#8

вы уверены ,что он не женат?

Дрянь такая
#9

не было денег на встречу. Получил з/п и снова вышел на связь

Гость
#10

Он--***!!! И он замужем!!!

Эра
#11

женя,вы знаете где он работает?придите к нему и все узнайте

Гость
#12

Может быть он болел и лечился?? Например, намотал гонорею, от какой-нибудь распутной девицы, нет?! Вот, проходил курс излечения от гонореи!!

Гость
#13
Эра

женя,вы знаете где он работает?придите к нему и все узнайте

Нахрена так унижаться?

Лис
#14

вот я тоже не понимаю(.. расписать что будем делать и пропасть...гуляла с одним вот ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ты не знаешь девушку еще что.. КАК ты не работаешь ? а там-то была? а резюме отправляла? а был период я не работала)...дальше)... нам около 30 его братьям к 40).. а почему это для тебя(меня) такая большая разница? тебе сколько?.. дальше)..предложил покататься на диком поезде) блиин )я еле выторговала ПОСМОТРЕТЬ 1 раз прежде чем кататься...мало ли там вниз головой мало ли что)...а вот еще можно этот экстрим и этот)...

Гость
#15

пообещал сходить на каток и еще куда и больше не звонил).. еще было интересно) он: чем увлекаешся? я: кино ,каток, общение) он: а ,ну стандартные интересы) ну извините, я не обещала ничего такого)....

Гость
#16
Лис

вот я тоже не понимаю(.. расписать что будем делать и пропасть...гуляла с одним вот ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА. ты не знаешь девушку еще что.. КАК ты не работаешь ? а там-то была? а резюме отправляла? а был период я не работала)...дальше)... нам около 30 его братьям к 40).. а почему это для тебя(меня) такая большая разница? тебе сколько?.. дальше)..предложил покататься на диком поезде) блиин )я еле выторговала ПОСМОТРЕТЬ 1 раз прежде чем кататься...мало ли там вниз головой мало ли что)...а вот еще можно этот экстрим и этот)...

нам все понятно. ага.

если вы разговариваете так же, как пишете, то у вас каждый будет после первой встречи пропадать.

Мамзель
#17
Гость

нам все понятно. ага.если вы разговариваете так же, как пишете, то у вас каждый будет после первой встречи пропадать.

+1)))

Гость
#18
Гость

нам все понятно. ага.если вы разговариваете так же, как пишете, то у вас каждый будет после первой встречи пропадать.

+2)))

Гость
#19
Гость

нам все понятно. ага.если вы разговариваете так же, как пишете, то у вас каждый будет после первой встречи пропадать.

а как она пишет ? вроде нормально, но кратко .

лена
#20

А что тут думать то? И так все понятно. Резко впал в дипресуху. Торкнуло. Был в подавленном состоянии. Страницу в интернете удалил. Ни с кем не хотел разговаривать. Потом отпустило через 2 недели . Вот и вышел на связь. .

Гость
#21

Передумал. Сначала гулянки захотелось, может на секас на первом свидании надеялся, а потом прикинул, что дома на диване с пивом и чипсами лучше и не тратить ни копейки.

дюймовочка
#24

У меня похожее было. Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Встретились, долго гуляли, в кафе сидели. Оба мы люди взрослые, обоим по 40 лет. В конце свидания пригласил на следующую встречу к себе в гости. Я согласилась, считаю это совершенно нормальным. Мужа не ищу. Попросил чтобы я ему накануне сама позвонила. Ок. При этом больше на свою анкету на сайте он не заходил. накануне назначенной встречи я ему позвонила и наткнулась на отключенный телефон. Через какое-то время позвонила снова и опять " Абонент недоступен". Очень удивилась. Подумала, что когда он будет в сети, то придет смс о том , что " абонент доступен для звонка" , увидит мои звонки и перезвонит. Не тут то было. СМС о его доступности мне так и не пришла, на свою анкету на сайте он так больше и не заходил. Передумал парень со мной встречаться. Как будто прячется. Только никаких поводов я не подавала, чтобы от меня прятаться. Я же не кОллекторы, которые достают звонками. Зачем таким свинским способом?

елен
#25
Гость

Передумал. Сначала гулянки захотелось, может на секас на первом свидании надеялся, а потом прикинул, что дома на диване с пивом и чипсами лучше и не тратить ни копейки.

+++++

Гость
#26

[/quote] Тоже думаю,денежки пожалел .

аноним
#27

Сволочи мужчики.

аноним
#27

Все мужики обманщики.

Гость
#28
Гость

нам все понятно. ага.

если вы разговариваете так же, как пишете, то у вас каждый будет после первой встречи пропадать.

Я вообще не фига не е поняла, что она написала....

Мужчина Гость
#28
дюймовочка

У меня похожее было. Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Встретились, долго гуляли, в кафе сидели. Оба мы люди взрослые, обоим по 40 лет. В конце свидания пригласил на следующую встречу к себе в гости. Я согласилась, считаю это совершенно нормальным. Мужа не ищу. Попросил чтобы я ему накануне сама позвонила. Ок. При этом больше на свою анкету на сайте он не заходил. накануне назначенной встречи я ему позвонила и наткнулась на отключенный телефон. Через какое-то время позвонила снова и опять " Абонент недоступен". Очень удивилась. Подумала, что когда он будет в сети, то придет смс о том , что " абонент доступен для звонка" , увидит мои звонки и перезвонит. Не тут то было. СМС о его доступности мне так и не пришла, на свою анкету на сайте он так больше и не заходил. Передумал парень со мной встречаться. Как будто прячется. Только никаких поводов я не подавала, чтобы от меня прятаться. Я же не кОллекторы, которые достают звонками. Зачем таким свинским способом?

Потому, что неуважение к вам, вы сразу на секс согласились. Ну хоть как считайте, что "взрослые люди, мужа не ищу" и т.д., а все равно к давалкам будет неуважение, извините за прямоту. Но свински он поступил, согласен, просто трус какой то. А может женат и исчез, чтобы жена не спалила его звонки и переписки.

Гость
#31

Может это пикап

Гость
#32
дюймовочка

У меня похожее было. Познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Встретились, долго гуляли, в кафе сидели. Оба мы люди взрослые, обоим по 40 лет. В конце свидания пригласил на следующую встречу к себе в гости. Я согласилась, считаю это совершенно нормальным. Мужа не ищу. Попросил чтобы я ему накануне сама позвонила. Ок. При этом больше на свою анкету на сайте он не заходил. накануне назначенной встречи я ему позвонила и наткнулась на отключенный телефон. Через какое-то время позвонила снова и опять " Абонент недоступен". Очень удивилась. Подумала, что когда он будет в сети, то придет смс о том , что " абонент доступен для звонка" , увидит мои звонки и перезвонит. Не тут то было. СМС о его доступности мне так и не пришла, на свою анкету на сайте он так больше и не заходил. Передумал парень со мной встречаться. Как будто прячется. Только никаких поводов я не подавала, чтобы от меня прятаться. Я же не кОллекторы, которые достают звонками. Зачем таким свинским способом?

А Вы не думали, что могло что-то произойти? Может (грешно, конечно), умер… такое бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: