Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, который хочет создать крепкую семью

Где найти мужчину, который хочет создать крепкую семью, нормально жить без ***! Вместе решать проблемы, строить быт, рожать и растить детей! Попадаются только одни желающие развлечься и потрахаться и ещё желательно за мой же счёт! Что творится с мужчинами? Почему они все озабоченные и не ориентированы на семейные отношения? #мужчинаиженщина #отношения

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За твой счет?! Совсем страшна?

Гость
#2

Когда по судьбе, найдется такой. Искать и перебирать, бесполезно.

#3

Это больше вопрос к Вашей стратегии...😉🙂
Есть девушки, которых хочется только трахать, а есть, где сразу понимаешь - дети...дом...три собаки...))))

Гость
#4

Девственница?

Гость
#5
Гость

За твой счет?! Совсем страшна?

если баба заплатила за свой же напиток, то она считает, что мужик у нее украл из кармана

Гость
#6

Хз, нафиг детей

Гость
#7
Гость

если баба заплатила за свой же напиток, то она считает, что мужик у нее украл из кармана

Так и есть.

#8

Если Вам попадаются только такие, возможно Вам стоит подумать,чем же Вы так притягиваете мужчин с подобными характеристиками? И почему они уверены,что Ваш счёт для этого достаточно пополнен? Чаще к сожалению дело не только в мужчинах, но и в женщинах. Подумайте об этом пожалуйста)

Гость
#9
Гость

Так и есть.

Памперс поменяй.

Гость
#10

Какая тебе семья если ты бракованная и трах***я.

Гость
#11

Коллега хороший парень,тоже не может найти жену. Говорит одни с детьми.

Гость
#12

Мне 39, в разводе и та же фигня.

Гость
#13

Ох, это сейчас большая проблема найти такого мужчину. А виноваты сами женщины, доступные слишком

Гость
#14

Везде

Гость
#15
Гость

Ох, это сейчас большая проблема найти такого мужчину. А виноваты сами женщины, доступные слишком

меркантильные

Гость
#16
Гость

меркантильные

Это ладно, но они вдобавок порванки, разведенки, ***. Короче мycop. Девственниц днем с огнем не сыскать.

#17
Гость

Это ладно, но они вдобавок порванки, разведенки, ***. Короче мycop. Девственниц днем с огнем не сыскать.

А девственница- это гарантия качества?🤔

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

А девственница- это гарантия качества?🤔

Да.

Гость
#19

Что значит потрахаться за ваш счёт? Вы платите за секс?

Гога (Хоха)
#20

зачем создавать семью с фемкой?

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

А девственница- это гарантия качества?🤔

скок лет?

#22
Гость

Да.

Ошибаетесь 😄 Было две, с одной пытался построить семью.
Результат - оказалась просто чудо-бл.я.д.ю....😂😂
Тоже думал, что беру хорошую дувочку, на 11 лет младше и воспитаю из нее хорошую жену...)) Какой я д.олб.оеб...😄

Гость
#23
Гость

Это ладно, но они вдобавок порванки, разведенки, ***. Короче мycop. Девственниц днем с огнем не сыскать.

девственница не панацея, но вероятность успешных взаимоотношений повышается в разы

Гость
#24
Ivanov.yemelyan

Ошибаетесь 😄 Было две, с одной пытался построить семью.
Результат - оказалась просто чудо-бл.я.д.ю....😂😂
Тоже думал, что беру хорошую дувочку, на 11 лет младше и воспитаю из нее хорошую жену...)) Какой я д.олб.оеб...😄

Надо постарше брать.

Гость
#25
Гость

девственница не панацея, но вероятность успешных взаимоотношений повышается в разы

В xуиразы. Толку от твоих девственниц, половина из которых сосали и давали в ***, лишь бы формально остаться девственницами

Гость
#26
Гость

В xуиразы. Толку от твоих девственниц, половина из которых сосали и давали в ***, лишь бы формально остаться девственницами

не суди по себе, есть и приличные )

Кэтрин (не ураган)
#27
Ivanov.yemelyan

Ошибаетесь 😄 Было две, с одной пытался построить семью.
Результат - оказалась просто чудо-бл.я.д.ю....😂😂
Тоже думал, что беру хорошую дувочку, на 11 лет младше и воспитаю из нее хорошую жену...)) Какой я д.олб.оеб...😄

Мне муж рассказывал историю про девственицу. Сослуживец на работе женился на девственице, как ложится в постель с ней так она обсерается, повел ее к врачу. Врач посоветовал просто бежать...

#28
Гость

скок лет?

Мне? 29

#29
Гость

Надо постарше брать.

Да, согласен! Но тогда и шанс найти девственницу уменьшается. До 20 лет, если хоть чутка адекватные, их еще много..

Гость
#30
Гость

не суди по себе, есть и приличные )

1) я мужик ващет
2) есть, лет до 20, может до 22-23 максимум. И то это мизер в таком возрасте. А если старше, там 99% либо такие любительницы аналов (до свадьбы ни ни, но в задницу не считается, лол), либо там какие то проблемы, с головой или еще чем. Исключения есть, но они всегда есть. А ты просто долбаеб в розовых очках, которые тебе одели околомдшные адепты, неспособные рационально мыслить

#31
Кэтрин (не ураган)

Мне муж рассказывал историю про девственицу. Сослуживец на работе женился на девственице, как ложится в постель с ней так она обсерается, повел ее к врачу. Врач посоветовал просто бежать...

😂😂 Нет, я натыкался именно на "полностью" девственниц. Но тоже, счастья мало..
Против меня работает сравнительный процесс, плюс отсутствие опыта и понимания мужчин, плюс завышенные одидания от жизни и прочее...☹️
Заканчивалось плачевно, тупо уходили к лоху, который красиво лил в уши, а потом сливался...)))

Кэтрин (не ураган)
#32
Ivanov.yemelyan

😂😂 Нет, я натыкался именно на "полностью" девственниц. Но тоже, счастья мало..
Против меня работает сравнительный процесс, плюс отсутствие опыта и понимания мужчин, плюс завышенные одидания от жизни и прочее...☹️
Заканчивалось плачевно, тупо уходили к лоху, который красиво лил в уши, а потом сливался...)))

Если хочешь нормальных отношений с девственицей, ищи благочестивую девушку. В храмах(церквях) я таких много встречала, они молоды их с детства приучали к нравственности, там и психологию мужчин они хорошо, понимают, т.к. есть наставник (батюшки) которые научат как правильно служить, доверять и уважать мужчин. Но такие обычно и выбирают мужчин в своем кругу.

#33
Кэтрин (не ураган)

Если хочешь нормальных отношений с девственицей, ищи благочестивую девушку. В храмах(церквях) я таких много встречала, они молоды их с детства приучали к нравственности, там и психологию мужчин они хорошо, понимают, т.к. есть наставник (батюшки) которые научат как правильно служить, доверять и уважать мужчин. Но такие обычно и выбирают мужчин в своем кругу.

Полная фигня. У меня отец, в составе комерсов, которые помогали церкви/священникам итд. Я хорошо знаю внутреннию кухню церкви и...Боже упаси связаться с их детьми...🙃

Кэтрин (не ураган)
#34
Ivanov.yemelyan

Полная фигня. У меня отец, в составе комерсов, которые помогали церкви/священникам итд. Я хорошо знаю внутреннию кухню церкви и...Боже упаси связаться с их детьми...🙃

Ну да, ты прав! Это нужно быть самому из духовной семинарии, или с детства, чтобы родители к нравственности приучили, что тебе вся их жизнь была по душе, простые люди мола удовольствия в этом видят.

Гость
#35
Ivanov.yemelyan

Полная фигня. У меня отец, в составе комерсов, которые помогали церкви/священникам итд. Я хорошо знаю внутреннию кухню церкви и...Боже упаси связаться с их детьми...🙃

слышал притчу про камень )

#36
Кэтрин (не ураган)

Ну да, ты прав! Это нужно быть самому из духовной семинарии, или с детства, чтобы родители к нравственности приучили, что тебе вся их жизнь была по душе, простые люди мола удовольствия в этом видят.

В этом и прикол, что священники, которые тебя должны наставлять на путь истиный - сами творят просто жуткие вещи😒
Тут вопрос не духовной семинарии, а внутренней порядочности.

#37
Гость

слышал притчу про камень )

К сожалению, нет..🤔

Гость
#38
Ivanov.yemelyan

К сожалению, нет..🤔

ну вот, а говоришь что знаешь священников. скажу коротко, священники тоже люди и спрос с них гораздо выше, а безгрешных нет.

#39
Гость

ну вот, а говоришь что знаешь священников. скажу коротко, священники тоже люди и спрос с них гораздо выше, а безгрешных нет.

Это понятно, но они преподносят себя намного выше и требуют намного больше...😒
Я могу не помнить притчи, но я возил священник в реабилитационные центры, общался с ними и видел, что они творят...
Когда пытался возмутиться, слышал "священник - выше царя"....вот и думайте..)

Гость
#40
Ivanov.yemelyan

Это понятно, но они преподносят себя намного выше и требуют намного больше...😒
Я могу не помнить притчи, но я возил священник в реабилитационные центры, общался с ними и видел, что они творят...
Когда пытался возмутиться, слышал "священник - выше царя"....вот и думайте..)

ты меня не понял, за каждое слово священник получит возмездие в 10 раз выше чем миряне.

#41
Гость

ты меня не понял, за каждое слово священник получит возмездие в 10 раз выше чем миряне.

А вы в это верите? Мне кажется, он такой же человек, как и мы с вами, просто крышу сносит от власти...

Гость
#42
Ivanov.yemelyan

А вы в это верите? Мне кажется, он такой же человек, как и мы с вами, просто крышу сносит от власти...

ну я же уточнил, если вы верующий, если нет, то о чем разговор? но вот вы осуждаете человека за то что он нарушает свои постулаты, сам не будучи верующим, я думаю термин лицемерия знаком для всех.

#43
Гость

ну я же уточнил, если вы верующий, если нет, то о чем разговор? но вот вы осуждаете человека за то что он нарушает свои постулаты, сам не будучи верующим, я думаю термин лицемерия знаком для всех.

Я, грубо говоря, нахожусь не при исполнении, в отличии от священника.

Гость
#44
Ivanov.yemelyan

Я, грубо говоря, нахожусь не при исполнении, в отличии от священника.

зашел в церковь уже при исполнении, если ты претендуешь на благодать конечно

#45
Гость

зашел в церковь уже при исполнении, если ты претендуешь на благодать конечно

В том то и прикол, что прихожане, приходят, грубо говоря, в гости. А священник - это хозяин в доме и он несет бОльшую ответственность, чем прихожанин.

Гость
#46

Я ориентирован,и готов обеспечивать жену и детей полностью.Но у меня для брака много требований,в том числе девственность жены, остальные не интересуют.

Гость
#47
Ivanov.yemelyan

Ошибаетесь 😄 Было две, с одной пытался построить семью.
Результат - оказалась просто чудо-бл.я.д.ю....😂😂
Тоже думал, что беру хорошую дувочку, на 11 лет младше и воспитаю из нее хорошую жену...)) Какой я д.олб.оеб...😄

у всех бывают ошибки, но выводы-то сделал теперь?

Гость
#48
Ivanov.yemelyan

Это понятно, но они преподносят себя намного выше и требуют намного больше...😒
Я могу не помнить притчи, но я возил священник в реабилитационные центры, общался с ними и видел, что они творят...
Когда пытался возмутиться, слышал "священник - выше царя"....вот и думайте..)

там гордыни немеряно, это да
а что вытворяют они, наслышан

#49
Гость

у всех бывают ошибки, но выводы-то сделал теперь?

Надеюсь, что да😄

Гость
#50
Ivanov.yemelyan

А девственница- это гарантия качества?🤔

это гарантия дурости.