Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку девушку, которая хочет создать крепкую семью

Речь о России. Создать семью чтобы любить друг друга, заботиться, помогать, радовать. Родить детей и воспитать из них достойных людей. Развиваться вместе, поддерживать друг друга. Девушки с такими ценностями ещё остались?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Везде

Гость
#2
Гость

Везде

Кроме России ?)

Гость
Гость
#4

все девушки с такими ценностями, в чем проблема , зачем врешь, автор

Гость
#6

Содержать будешь?

Гость
#7
Гость

Содержать будешь?

По мере своих возможностей

💫
#8

Не тут ищите
А так они есть

Гость
#9
Солист

Остались,которые вдоволь с разными мужчинами накувыркались))))

написал потасканный кусок 💩, совавший свой блевотный отросток во всяких шлюпок

Гость
#10

Предостаточно. Что взамен, рассказывай, внешность, возраст, рост, вес, образование,в чем твоя ценность?

Гость
#11
Гость

Кроме России ?)

кроме Уссаины

Гость
#12
💫

Не тут ищите
А так они есть

Я тут спрашиваю

Гость
#13
Гость

Предостаточно. Что взамен, рассказывай, внешность, возраст, рост, вес, образование,в чем твоя ценность?

А в чем моя ценность? Открытий не делал, в космос не летал, французам не забивал. Обычный мужчина. 29 лет. Рост 190 вес 87. Зп 70-80 квартира машина есть. На лицо обычный

Гость
#14

Девушку вряд ли а *** полно.

Гость
#15
Гость

А в чем моя ценность? Открытий не делал, в космос не летал, французам не забивал. Обычный мужчина. 29 лет. Рост 190 вес 87. Зп 70-80 квартира машина есть. На лицо обычный

Ну так и не звезду голливуда ищу

Гость
#16
Гость

Девушку вряд ли а *** полно.

Откуда только эти дуры берутся???

Гость
#17
Гость

А в чем моя ценность? Открытий не делал, в космос не летал, французам не забивал. Обычный мужчина. 29 лет. Рост 190 вес 87. Зп 70-80 квартира машина есть. На лицо обычный

в чем проблема найти девушку ? Почему не клюют на тебя?

Гость
#18
Гость

Ну так и не звезду голливуда ищу

тем более, обычных простых девушек море

Гость
#20
Гость

Откуда только эти дуры берутся???

это не дуры, а дураки пишут

Гость
#21
Гость

Девушку вряд ли а *** полно.

Какие "девушки" этому не первой свежести пердуну? Девушки для юношей. Его уровень где-то 27 +, обычной внешности, без семи пядей во лбу.

Гость
#22

А где ты раньше-то был?? Я тебя всю жизнь искала, а теперь усе, вышла в тираж. Проворонил свое счастье.

💫
#23
Гость

Я тут спрашиваю

Ответила

Знаю что говорю
#25

да, только вы таких кидаете и потом они становятся полной противоположностью

Гость
#26

А у тебя самого эти ценности остались если ты в свои под сссраку лет никому не сдался? Уж не юноша бледный с взором горящим. Мой папа в твоем возрасте уже меня в первый класс повел, держа за ручку меня, а в другой рукой вез коляску с моим братом. Что с тобой не так. И, кстати, хотелось бы услышать твои хотелки по поводу будущей избранницы, то, что ты среднестатистический, ничем не примечательный мужичонка, мы уже поняли.

Непсихолог
#27
Гость

А в чем моя ценность? Открытий не делал, в космос не летал, французам не забивал. Обычный мужчина. 29 лет. Рост 190 вес 87. Зп 70-80 квартира машина есть. На лицо обычный

зп думайте как увеличить в 4 раза
и продолжайте искать

тогда уже выбор будет интереснее

Гость
#29
Солист

Кстати! РСПэшки давольно не плохие на период демо-режима,там и щи,амлеты,котлеты,минеты......только есть одно но.....нужно не затягиваться в её сети и вовремя ударить по тапкам))))

Так вопрос про семью

Гость
#30
Гость

А у тебя самого эти ценности остались если ты в свои под сссраку лет никому не сдался? Уж не юноша бледный с взором горящим. Мой папа в твоем возрасте уже меня в первый класс повел, держа за ручку меня, а в другой рукой вез коляску с моим братом. Что с тобой не так. И, кстати, хотелось бы услышать твои хотелки по поводу будущей избранницы, то, что ты среднестатистический, ничем не примечательный мужичонка, мы уже поняли.

Потому и не нужен, что мои ценности не разделяют. Женщинам не нужна семья

Гость
#32

Ага,остались ,только вы таких не цените. Изменяете , не уважаете ,используете . Сами сначала станьте ДОСТОЙНЫМИ таких ценностей.

Гость
#33
Гость

Потому и не нужен, что мои ценности не разделяют. Женщинам не нужна семья

Ну смешно читать. Я 21 года ждала свою любовь. Вышла замуж по любви за простого курсанта. Мне изменили и заразили какой -то дрянью. Теперь у меня бесплодие и риск рака. Вот и сижу. А черкз 2 года мне будет аж 25!!! Ну конечно же , аж- в представлении недалеких парней , которые то и дело,предлагают мне встречаться и пить пиво. Не смешите ,ради бога, от вас плакать хочется...

Гость
#34
Гость

Ну смешно читать. Я 21 года ждала свою любовь. Вышла замуж по любви за простого курсанта. Мне изменили и заразили какой -то дрянью. Теперь у меня бесплодие и риск рака. Вот и сижу. А черкз 2 года мне будет аж 25!!! Ну конечно же , аж- в представлении недалеких парней , которые то и дело,предлагают мне встречаться и пить пиво. Не смешите ,ради бога, от вас плакать хочется...

Ничего не понял. причем тут семейные ценности, коими обладают мужчины и совсем не развиту у российских женщин?

Гость
#35
Гость

Потому и не нужен, что мои ценности не разделяют. Женщинам не нужна семья

Смотря что ты называешь этим словом.

Гость
#36
Гость

Смотря что ты называешь этим словом.

Так в названии темы написано

Гость
#37

Симпатичная девушка.
Русская
Экономист, менеджер
Мне 32 года.
Познакомлюсь.

Гость
#38

Автор, если вдруг Вы придерживаетесь теории "всё пополам", то нормальной девушке, ориентированной на семью это не нужно. Девушка рожает и ожидает, что муж как минимум материально обеспечит её и маленького ребёнка, в чём -то поможет с уходом (какой-то минимум). А не так, как было у меня с бывшим-пополамщиком. С таким не хочется создавать семью, когда он постоянно выгадывает, чтобы всё по-максимуму было за мой счёт, при этом быт тоже на мне полностью, работала на 2-х работах, а он при этом даже на машине мимо моей работы ехал и отказался подвезти. И это он мне после 3 лет отношений предложение сделал. Т.е. типа всё серьезно. Конечно, ушла от него. Фантазёр.

Гость
#39
Гость

Потому и не нужен, что мои ценности не разделяют. Женщинам не нужна семья

Нужна семья, только не с тобой

Гость
#40
Гость

Так в названии темы написано

У тебя там стандартный набор слов.

Гость
#41

Давай без детей, а! Ну мне ж профессию терять, сидеть в 4 стенах, нервы мотать с этими огрызками

Гость
#42

Я очень хотел бы найти даму для долгой и счастливой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: