Гость
Статьи
Объясните пж молодому, …

Объясните пж молодому, где найти девушку, с которой можно построить семью

Доброго времени суток уважаемые пользователи данного форума. Я 25 летний парень который хочет найти себе вторую половину для создания семьи. Я родился в Подмосковье, живу с 20 лет в Люберцах, имею небольшую однокомнатную квартиру, учился в школе очень хорошо, что позволило поступить и закончить один из самых престижных университетов. Отслужил в армии, и сейчас работаю на крайнем севере, в одной из самых крупных добывающих компаний в РФ, проводя там по 6 месяцев каждый день. Абсолютно не пью, из полной семьи без каких либо загонов или проблем с менталочкой. Примерно полтора года назад пришло осознание, что очень хочется семьи, детей. Однако никто из девушек, с которыми я общался, или встречался не разделяли этих стремлений, плюс огромным минусом является мое длительное отсутствие из-за работы. Уже полтора года я бесплодно пытаюсь найти себе вторую половину, но все безрезультатно, все заканчивается максимум сексом, и длятся отношения до тех пор пока не начинаешь разговор о чем-то более серьезном. Я не понимаю может быть со мной что-то не так.
Я пришел на этот форум, надеясь на совет более взрослых и опытных женщин, что мне делать в данной ситуации. Поскольку советы друзей и родителей ни к чему не привели. И просто хотелось бы услышать в общем и целом ваше мнение
P.s. Единственное ограничение которое у меня есть это девушки с маленькими детьми, стараюсь максимально держаться от них в стороне.

Асура97
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Во-первых, ты себе льстишь, проблемы с головой у тебя есть. Во-вторых, не бывает престижных вузов без военной кафедры. Разводка на двоечку.

Гость
#2

А может быть рановато вам детей то?
В маленькую однушку, куда? Тем более вас нет по полгода, считай жена его одна растить будет. Кому это надо.

Гость
#3
Автор

Во-первых, ты себе льстишь, проблемы с головой у тебя есть. Во-вторых, не бывает престижных вузов без военной кафедры. Разводка на двоечку.

Военные кафедры сильно сократили. Их сейчас нет почти нигде

Гость
#4

в библиотеке, разумеется. для знакомств на кладбище ты еще молод.

#5

Чел! Беги!!!)))
А если кроме шуток, то что бы начать строить семью, смени работу! Иначе у тебя будет много детей и все не твои!)))

Гость
#6

Все больше понимаешь, что судьба.

Гость
#7
Автор

Во-первых, ты себе льстишь, проблемы с головой у тебя есть. Во-вторых, не бывает престижных вузов без военной кафедры. Разводка на двоечку.

++++

Гость
#8

А почему хочешь детей, любишь их, а чужие видите ли не нравится??? Тогда ты сам себе лжешь - не нужны тебе никакие дети!!!

Гость
#9
Гость

А может быть рановато вам детей то?
В маленькую однушку, куда? Тем более вас нет по полгода, считай жена его одна растить будет. Кому это надо.

Зачем реально детей?? Как у всех чтобы? Самоутвердится? Квартира побольше есть? Вы с ума сойдете втроем в однушке, копите на большую!

Гость
#10
Боцман

Чел! Беги!!!)))
А если кроме шуток, то что бы начать строить семью, смени работу! Иначе у тебя будет много детей и все не твои!)))

Ахах 👍
И правда же, автору надо задуматься...с таким графиком у него будет много детей и все, как одно лицо соседа 😁

Гость
#11

А вообще странно так, автор не пишет о любви, он пишет завуалировано, что ему нужен инкубатор на ножках, который ему родит.

Гость
#12

Нигде, бро, ты себе в РФ для семьи не найдешь нормальный вариант. Женщины сейчас хотят красивой жизни, а не тянуть общую лямку. Продолжай зарабатывать лавэ и рассчитывай на иностранку с востока.

Асура97
#13
Гость

Зачем реально детей?? Как у всех чтобы? Самоутвердится? Квартира побольше есть? Вы с ума сойдете втроем в однушке, копите на большую!

Может быть я неправильно сформулировал мысли, я не говорил что хочу детей прямо сейчас, хочу себе девушку, которая не боится серьезных отношений, которые перерастут в семью с детьми. А так я конечно хочу детей к примерно 30. Просто я хочу прожить вместе с девушкой перед тем как рожать детей хотя бы 2-3 года. Что касается квартиры, могу позволить себе, продав текущую кв. взять 3 к кв в тех же Люберцах ну через 5-6 лет без ипотеки уже в мск, не в центре, конечно, но думаю Измайлово точно потяну).

Гость
#14
Гость

Нигде, бро, ты себе в РФ для семьи не найдешь нормальный вариант. Женщины сейчас хотят красивой жизни, а не тянуть общую лямку. Продолжай зарабатывать лавэ и рассчитывай на иностранку с востока.

Когда муж по полгода катается по вахтам, то считай мужа у тебя нет.
Растить ребенка придется одной и вчера проводить одной. Так созвонились, поговорили, и все.
Такая семья сильно на любителя

Гость
#15
Асура97

Может быть я неправильно сформулировал мысли, я не говорил что хочу детей прямо сейчас, хочу себе девушку, которая не боится серьезных отношений, которые перерастут в семью с детьми. А так я конечно хочу детей к примерно 30. Просто я хочу прожить вместе с девушкой перед тем как рожать детей хотя бы 2-3 года. Что касается квартиры, могу позволить себе, продав текущую кв. взять 3 к кв в тех же Люберцах ну через 5-6 лет без ипотеки уже в мск, не в центре, конечно, но думаю Измайлово точно потяну).

А ты готов ночами к ребенку вставать? На больничных с ним сидеть?
В декрет уходить?
Истерики детские терпеть и их успокаивать? Разбираться с его проблемами в садике и школе?
Конечно скажешь, что готов. 😁 На словах, то вы все папаши года.

До прихода интернета девушкам можно легко было лапшу на уши вешать, а сейчас много жизненных историй в интернете, девушки учатся на чужих ошибках и хотят жить тоже для себя.

Асура97
#16
Гость

Когда муж по полгода катается по вахтам, то считай мужа у тебя нет.
Растить ребенка придется одной и вчера проводить одной. Так созвонились, поговорили, и все.
Такая семья сильно на любителя

Если честно, то у всех почти моих коллег, которые так же работают вахтами, довольно крепкие семьи, неженатых нет вообще, только я из 50 ИТР, все говорят - "Так легче, не надоедаете друг другу, а после разлуки чувства крепчают, да и пол года абсолютно свободного времени, можно все дела переделать". Поэтому я могу тут вам возразить, как минимум эти примером, действительно нет ни одного неженатого мужчины.

32 января
#17
Гость

А почему хочешь детей, любишь их, а чужие видите ли не нравится??? Тогда ты сам себе лжешь - не нужны тебе никакие дети!!!

В смысле? А почему он должен чужих воспитывать? Он своих хочет. Чо за фигня)

Гость
#18
Асура97

Если честно, то у всех почти моих коллег, которые так же работают вахтами, довольно крепкие семьи, неженатых нет вообще, только я из 50 ИТР, все говорят - "Так легче, не надоедаете друг другу, а после разлуки чувства крепчают, да и пол года абсолютно свободного времени, можно все дела переделать". Поэтому я могу тут вам возразить, как минимум эти примером, действительно нет ни одного неженатого мужчины.

Пусть мужики там ДНК тесты хоть сделают 😁
А то работать по полгода и не видеть жену.....
Я конечно верю, что есть женщины, которые могут годами сидеть ждать мужиков и не думать о сексе, но это больше из рода фантастики. 😁

Гость
#19

Я бы такое не подобрала, живи с рукой.

Гость
#20

Я вот ищу любовь, но я не хочу этих детей! Сидеть в декрете в четырех стенах, рутина, быт, недосып. А ты будешь в командировках к тому же(((

гендерное преступление🍎
#21
Асура97

минусом является мое длительное отсутствие из-за работы.

Так чего удивляться. Ищите сразу согласную на серьезные отношения с вахтовиком, который отсутствует по полгода. хе-хе

гендерное преступление🍎
#22
Асура97

Если честно, то у всех почти моих коллег, которые так же работают вахтами, довольно крепкие семьи, неженатых нет вообще, только я из 50 ИТР, все говорят - "Так легче, не надоедаете друг другу, а после разлуки чувства крепчают, да и пол года абсолютно свободного времени, можно все дела переделать". Поэтому я могу тут вам возразить, как минимум эти примером, действительно нет ни одного неженатого мужчины.

Ну может и не перевелись невесты для слепоглухонемых капитанов дальнего плавания, может даже сильно повезти и она не будет страдать "менталочкой". Кто ищет, тот найдет

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Так чего удивляться. Ищите сразу согласную на серьезные отношения с вахтовиком, который отсутствует по полгода. хе-хе

Это все потому, что ты воспринимаешь ранг данного мужчины как невысокий. Встречался бы с тобой Бред Питт, уезжающих на съёмки фильма на полгода, ты бы его ждала и молилась.

Гость
#24

Сожалею, что и Вам приходится "искать места, где могут быть достойные люди". Меня тоже это мучает.
🐊
Мой Телеграм @empathicperson

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: