Гость
Статьи
32 года, даже за руку …

32 года, даже за руку ни с кем не держалась

можно начинать жевать пирожные, или есть шанс на личную жизнь? Мне 32 года, за всю жизнь ни разу не было никаких отношений, вообще. Карьера тоже не особо задалась, поскольку училась не где хотела, а по указке родителей, отставших от реалий рынка труда лет на 20. Родители были очень консервативные, и до 18 лет были против каких-либо отношений, гулять толком не пускали, модных вещей тоже не покупали. От природы блеклая, средняя внешность. В школьные годы была той самой белой вороной, и объектом издевательств всего класса. В Университете напрямую не травили, но общаться тоже никто не желал. Вышла на работу, немного привела себя в порядок, купила модную одежду, но в личной жизни это ничем не помогло, никто даже не пытался со мной познакомиться, как знакомиться самой, я просто не понимаю. Видимо это не мое, но в лучшем случае, все знакомства с мужчинами заканчиваются тем, что они становятся просто приятелями. Более личного общения ни с кем не завязалось.
До 25 лет особо не горевала, потом появилось осознание, что девушка без опыта в 25 лет - это уже будет странно, и как объяснять такое нормальному парню, вообще не понятно. Религиозные, кавказцы, и помешанные на невинности патриархалы - точно не мое, в детстве хватило страданий из-за консервативности семьи. Не хочу себе такого же мужа, и чтобы если будут дети, они росли в тех же рамках, что и я, все детство чувствовавшая себя как в тюрьме. Хочется найти кого-то нормального, и не замороченного, но последние полгода живу с пониманием, что шансов в 32 на это нет. К тому же проснулась тяга к сладкому, набрала уже 4 кг, думаю завязывать с этим и сбрасывать, или забить на все, раз уж личной жизни все равно не светит и хотя бы сладким наслаждаться. Кто был в такой же ситуации, удалось без опыта построить личную жизнь в 32+? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто виноват в этом ?
Не вы ли сами ?
Шанс есть.....
Вам нужен авторитетный мужчина рядом , который согласится потратить несколько лет на то, что бы объяснить вам многое по жизни( вы же потратили кучу своих лет не на то, что нужно , и теперь придётся " переучиваться ").
Ну или продолжайте жиреть....

Гость
#2

Привет ты сама откуда напиши рост и вес свои данные вот тогда можно чего-то и говорить. Только если ты целка то тебе будет очень и очень тяжело

Гость
#3
Гость

Привет ты сама откуда напиши рост и вес свои данные вот тогда можно чего-то и говорить. Только если ты целка то тебе будет очень и очень тяжело

"... Только если ты целка то тебе будет очень и очень тяжело..."
" Такой " и раньше было не сладко..

#5

А что, сайты знакомств и интернет отменили? Там у девушек выбор из десятков вариантов, так еще и пишут первыми. Надо быть коньком-горбунком, чтобы вот прям никто не позвал на свидание.
Да, качество тамошних людей оставляет желать лучшего, как правило, но и нормальные там тоже сидят, у которых любовь сама собой не случилась и пришлось искать так

Гость
#6

Со средней внешностью проблем быть не должно. Наверно, вы страшная. Поэтому, чтобы мужик согласился, ему нужно наливать, и побольше

Гость
#7
Гость

А кто виноват в этом ?
Не вы ли сами ?
Шанс есть.....
Вам нужен авторитетный мужчина рядом , который согласится потратить несколько лет на то, что бы объяснить вам многое по жизни( вы же потратили кучу своих лет не на то, что нужно , и теперь придётся " переучиваться ").
Ну или продолжайте жиреть....

Она от авторитетного сама сбежит, будет сравнивать с родителями и бояться, что и он потом начнет ее *душить* по жизни. У нее в голове установка, что семья - это тюрьма, клетка с ограничениями. Скорее всего, в этом и проблема, она боится отношений.

Гость
#8
Assket

А что, сайты знакомств и интернет отменили? Там у девушек выбор из десятков вариантов, так еще и пишут первыми. Надо быть коньком-горбунком, чтобы вот прям никто не позвал на свидание.
Да, качество тамошних людей оставляет желать лучшего, как правило, но и нормальные там тоже сидят, у которых любовь сама собой не случилась и пришлось искать так

Какое ей СЗ, чтобы сидеть на СЗ нужен опыт для распознавания потенциальных чудаков на букву *м* и крепкую психику. У нее ни первого, ни думаю, второго нет.

Гость
#9
Гость

Со средней внешностью проблем быть не должно. Наверно, вы страшная. Поэтому, чтобы мужик согласился, ему нужно наливать, и побольше

Я тоже, обьективно далека от модели, и что? Личной жизни это никогда не мешало. Полно страшил с мужьями, у автора тараканов в голове вагон, а не страшная внешность.

Гость
#10

На самом деле мужчинам пофиг есть у тебя опыт или нет. Если девушка нравится им вообще на все пофиг. Сходи к психологу, поработай над самооценкой. Вложись во внешность, мужчины обожают ухоженных. Сделай професиональные фото и иди на сз. Мой совет, сразу встречайся с первым кто понравится. Перебори себя и ляг в постель с ним. Они после секса, даже если был супер говенный секс влюбляются. И все ты уже опытная.

Гость
#11

Автор не загоняйтесь так по этому поводу, что хорошего в обслуживании мужика? Радуйтесь, что вы свободна, женщине секс не нужен, а вы этого не знаете из-за незнания феминисткой теории вот и весь опыт женский. а все остальное это навязанные мдшные патриархальные бредни, про важность секса для мужиков, они видят женщину незнающую что такое феминизм и хотят вами воспользоваться, навязать вам вредный для женского здоровья проникающий секс, что ничего общего не имеет с настоящими человеческими отношениями.

Не благодари😎
#12
Гость

А кто виноват в этом ?
Не вы ли сами ?
Шанс есть.....
Вам нужен авторитетный мужчина рядом , который согласится потратить несколько лет на то, что бы объяснить вам многое по жизни( вы же потратили кучу своих лет не на то, что нужно , и теперь придётся " переучиваться ").
Ну или продолжайте жиреть....

Мечтаю об авторитарном мужчине, что бы объяснить ему всё за жизнь и перевоспитать под себя.

Гость
#13
Гость

Привет ты сама откуда напиши рост и вес свои данные вот тогда можно чего-то и говорить. Только если ты целка то тебе будет очень и очень тяжело

Рост 162, вес 46 кг был, сейчас уже почти 50, город Санкт-Петербург.

Гость
#14
Гость

Со средней внешностью проблем быть не должно. Наверно, вы страшная. Поэтому, чтобы мужик согласился, ему нужно наливать, и побольше

Внешность обычная, средний рост, обычный вес, грудь 1 размера, талия особо не выражена, ног от ушей нет. При весе 46 вообще была стройная. Кожа без проблем, зубы тоже нормальные, волосы русые, растут не очень, густыми их не назову, стрижка по плечи. Бровей, ресниц почти не заметно своих, брови делаю у мастера, ресницы тоже. Губы, ногти свои. Что еще написать о своей внешности даже не знаю, черты лица обычные, ничего особо яркого нет, средние губы, нос, глаза, овал лица.

Гость
#15
Гость

Внешность обычная, средний рост, обычный вес, грудь 1 размера, талия особо не выражена, ног от ушей нет. При весе 46 вообще была стройная. Кожа без проблем, зубы тоже нормальные, волосы русые, растут не очень, густыми их не назову, стрижка по плечи. Бровей, ресниц почти не заметно своих, брови делаю у мастера, ресницы тоже. Губы, ногти свои. Что еще написать о своей внешности даже не знаю, черты лица обычные, ничего особо яркого нет, средние губы, нос, глаза, овал лица.

Незнакомиться потому что наверное видят что груди нет думает что мужик.

Гостья
#16
Assket

А что, сайты знакомств и интернет отменили? Там у девушек выбор из десятков вариантов, так еще и пишут первыми. Надо быть коньком-горбунком, чтобы вот прям никто не позвал на свидание.
Да, качество тамошних людей оставляет желать лучшего, как правило, но и нормальные там тоже сидят, у которых любовь сама собой не случилась и пришлось искать так

Сайт знакомств ну совсем уж для неудачников.
Автору надо в живую знакомиться, она наивная и слабая, в интернете ее облапошат

Гость
#17
Гостья

Сайт знакомств ну совсем уж для неудачников.
Автору надо в живую знакомиться, она наивная и слабая, в интернете ее облапошат

а как, если никто не подходит? А те, с кем я знакомлюсь хоть как-то через кого-то, становятся просто приятелями.

Гость
#18

Шанс всегда есть. Планку надо снизить. Мужчину выбрать по старше, лет 37-40.

Гость
#20

завязывай с онанизмом

Гость
#21
Гость

Шанс всегда есть. Планку надо снизить. Мужчину выбрать по старше, лет 37-40.

Нафига? Уверенная в себе женщина, с нормальной самооценкой в 32 не посмотрит на 37-40 летних. У нее уверенности в себе нет, такие мужчины ее вконец затопчат и морально убьют. Лучше уж одной тогда.

Гость
#22

Женщина, почему так долго, не в 25 лет в девках засидеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: