Гость
Статьи
Что делать если любишь …

Что делать если любишь мужа подруги?

В общем и целом😅 я походу дела влюблена в мужа моей подруги. С этим парнем мы встречались в школе 3 с половиной года. Очень красивый парень, много девушек за ним бегало, но он все равно был со мной. Сейчас нам по 25 лет, прошло 7 лет с тех пор как мы встречались. Не знаю как, но мы остались хорошими друзьями. В прошлом году он позвал меня к себе в гости и решил познакомить со своей девушкой, на данный момент уже женой. У нас с ней завязались очень теплые и близкие отношения, прям реальные подруги. Но с каждым разом я понимаю что мои чувства походу дела не утихли. Ну и он каждый раз говорит что я была его первой любовью, сколько лет прошло, но я не изменилась, что со мной ему комфортно и тепло. Мне очень неудобно перед его женой. Она действительно очень хороший человек, мы с ней реально близки, я не проявляю никаких так сказать, романтических чувств в его сторону. Она мне говорит что я друг их семьи ну и я считаю их очень близкими мне друзьями. Но блин, его все эти действия, слова, разбудили во мне былые чувства походу или же может я просто чувствую себя одиноко?
Я понимаю что это не правильно и не красиво, что его слова могут быть просто словами… Просто мне как то трудно сейчас.
Я никак не собираюсь разбивать их семью честно

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мазохистка?

#2

Много времени прошло с ваших юношеских отношений. Вы сейчас уже со взрослым жизненным опытом, привычками, интересами и т.п. так что вряд ли это тот же парень, с которым у вас был роман. Вами управляют ваши юношеские воспоминания. Если бы он видел вас в качестве жены, то не женился бы на другой.
Если понимаете, что влюбляетесь сильнее, то лучше ограничить общение. Вы только боль себе причините.

Либо! Это был хитрый план вашего бывшего, чтобы устроить тройничек. Или предложить вам быть любовницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: