Гость
Статьи
Парень умственно …

Парень умственно отсталый

Встречаемся пол года.Говорит, на море отвезу. Ага,как же. На день рождения подарил электрическую зубную щётку! Жду на 8 марта набор тампонов на целый год, если разорится,все таки по 500 рублей пачка. Зарабатывает неплохо, как он додуматься мог до этого *** не понимаю вообще. Есть вариант, что думать даже не пытался. Посмотрим, что будет на 14, но нужна идея бесполезного подарка на 23 ,если не реабилитируется

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспидя, я думала действительно больной, а тут просто с подарком не угодил.
Может у вас, пардон, запах изо рта? И щетка подарена не просто так? Хорошая электрическая зубная щетка стоит несколько тысяч рублей, кстати.

Гость
#2

Звиздец, я бы посоветовала этому парню вас бросать и искать адекватную девушку

Гость
#3

Бросьте его, пусть найдет нормальную женщину не порьте парню жизнь!

Гость
#4

Вы достойны моря, как вам Карское?

Гость
#5
Гость

Осспидя, я думала действительно больной, а тут просто с подарком не угодил.
Может у вас, пардон, запах изо рта? И щетка подарена не просто так? Хорошая электрическая зубная щетка стоит несколько тысяч рублей, кстати.

у него у самого воняет, как со сточных вод, не видела ни разу, чтобы зубы с утра чистил, думаю передарить обратно

Гость
#6
Гость

Звиздец, я бы посоветовала этому парню вас бросать и искать адекватную девушку

По моему неадекватно дарить кому-то средства гигиены,это подарки на отъ*бись, как пена для бритья на 23е март

Гость
#7

На его др подари ему годой набор носков

Гость
#8

А вы ему крем от потливости ног подарите, гулять так гулять)

Гость
#11

электрическая зубная щётка -хорошая и полезная вещь....но подарок не романтический....поговорите с парнем и скажите, что хотите красоты ироманитики в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: