Гость
Статьи
Холодность парня

Холодность парня

Парень сам написал в соцсетях, виделись уже трижды, каждый раз приглашает и место выбирает он, всегда оплачивает сам счёт, забирает и отвозит домой по своей инициативе. Вроде бы всё нормально, но проявляет холодность: комплименты насчёт внешности были только в переписке, в живую вообще ничего. Никаких прикосновений нет: один раз ненамеренно коснулась его рукой, так он замолчал минут на 15. Практически не смотрит в глаза при диалоге. Я действительно не понимаю, в чём проблема: он явно не тихоня и не маменькин сынок, свой бизнес, женским вниманием не обделён, но ведь мужчины же как-то показывают свою симпатию? потому что я не замечаю. Если я ему не понравилась, какой смысл меня каждый раз звать куда-то и писать первым? Я же не навязываюсь. Ради секса? До него такими темпами лет через 20 только дойдём.
P.S. Я рассчитывала, что меня будут осыпать любезностями или лапать во всех местах, но по-женски как-то неприятно - ощущение, что я с братом своим встречаюсь. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а может он тебя проверяет?

#2
Гость

а может он тебя проверяет?

На что именно?

Гость
#3
Кира

На что именно?

ну вот женщины часто говорят, что мужчинам только секс нужен, вот он тебя и проверяет насколько твой мозг впитал этот шаблон поведения, ведь тебе кажется, что если мужчина с тобой не переспал, то ты теряешь контроль над ним.

Ст*рва
#4

Может, импотент? А вообще лучше спросить. Словами через рот. В лоб. «Я тебя привлекаю как женщина или зачем это все?». Если опять онемений на 15 мин, вставать и уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: