Гость
Статьи
Скорее всего это конец

Скорее всего это конец

Последней разговор начинала я
До этого грубо повела себя с парнем, но после попросила прощения, поняла, что была неправа и всё было на эмоциях. Он сказал, что все нормально, забей. После я спрашивала как день, дела, он отвечал. Больше я не писала и он тоже. Так неделю. Я поняла, что скорее всего это конец и поудаляла его отовсюду, так мне всегда было легче пережить расставание. Наверное, он увидел и тоже отписался от меня отовсюду.
Головой понимаю, что здесь и так всё было понятно, но внутри виню себя.
Если бы он хотел, он бы написал хоть что-то за неделю. Дайте мне пинка пожалуйста #отношения

Vie
63 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну по сути ты и виновата.

Жора
#2

Дали.
Ваши действия?

Мрр ;)
#3

пинок

Гость
#4

ну это нормально, не все люди нам подходят. если сейчас нет взаимопонимания, то его не будет и потом. если бы он хотел он бы принял извинения и вел бы себя как раньше, а значит вы не тот человек, ради которого он готов закрывать глаза на некоторые ваши недостатки. живите дальше

Гость
#5

Если в сумку не насрал надежда на применение еще есть. Просто дай ему возможность отхлестать себя членом по щекам!

Vie
#6
Static X - Destroyer

Ну по сути ты и виновата.

Почему

Vie
#7
Жора

Дали.
Ваши действия?

Переключить внимание на себя и постараться забыть о нём

Vie
#8
Гость

Если в сумку не насрал надежда на применение еще есть. Просто дай ему возможность отхлестать себя членом по щекам!

Это наказание уступлю испытать вам

Static X - Destroyer
#9
Vie

Почему

Просто представь себя на его месте, постарайся по крайней мере и подумай, смогла бы ты жить с таким человеком.

Мрр ;)
#10
Гость

ну это нормально, не все люди нам подходят. если сейчас нет взаимопонимания, то его не будет и потом. если бы он хотел он бы принял извинения и вел бы себя как раньше, а значит вы не тот человек, ради которого он готов закрывать глаза на некоторые ваши недостатки. живите дальше

отчасти соглашусь, только нужно еще знать как вела себя автор в отношениях до этого случая. Если это единственная проблема была и "разовая акция", то да, мч просто не дорожит ею, а если она постоянно устраивала кордебалет, то ни один адекватный человек не станет это терпеть и тут уже нужно менять себя.

Vie
#13
Static X - Destroyer

Просто представь себя на его месте, постарайся по крайней мере и подумай, смогла бы ты жить с таким человеком.

Смогла бы
Людей идеальных нет, поэтому порой в отношениях приходится идти на уступки
Я бываю неправа, как и многие другие. Я осознаю ошибки, исправляюсь.
Он тоже в моментах был неправ, я говорила ему об этом и мы шли дальше
Это нормально, и я не монстр, никого не избивала, не убивала и старалась быть понимающей . Я смогла бы и была бы рада жить с таким человеком, как я

Static X - Destroyer
#14
Vie

Смогла бы
Людей идеальных нет, поэтому порой в отношениях приходится идти на уступки
Я бываю неправа, как и многие другие. Я осознаю ошибки, исправляюсь.
Он тоже в моментах был неправ, я говорила ему об этом и мы шли дальше
Это нормально, и я не монстр, никого не избивала, не убивала и старалась быть понимающей . Я смогла бы и была бы рада жить с таким человеком, как я

Уверен что лукавишь.

Мрр ;)
#15
Vie

Смогла бы
Людей идеальных нет, поэтому порой в отношениях приходится идти на уступки
Я бываю неправа, как и многие другие. Я осознаю ошибки, исправляюсь.
Он тоже в моментах был неправ, я говорила ему об этом и мы шли дальше
Это нормально, и я не монстр, никого не избивала, не убивала и старалась быть понимающей . Я смогла бы и была бы рада жить с таким человеком, как я

Конечно, идеальных нет)
Только каждый человек выбирает сам, где для него эта самая грань неидеальности. Но применительно к вашему случаю у меня создается впечатление, что парень просто не был в вас очень заинтересован, поскольку ничего криминального в теме вы не описали. Неприятное что-то да, но криминала не описано, если вы, конечно, достаточно четко выражаете мысли.

Static X - Destroyer
#16
Vie

Смогла бы
Людей идеальных нет, поэтому порой в отношениях приходится идти на уступки
Я бываю неправа, как и многие другие. Я осознаю ошибки, исправляюсь.
Он тоже в моментах был неправ, я говорила ему об этом и мы шли дальше
Это нормально, и я не монстр, никого не избивала, не убивала и старалась быть понимающей . Я смогла бы и была бы рада жить с таким человеком, как я

Ну сама себе ты можешь казаться ангелом, но я вижу что у тебя типаж скандалистки.

Жора
#17
Vie

Переключить внимание на себя и постараться забыть о нём

Эт правильно, но запоздало....
Сейчас пожинаете плоды своего безответственного отношения к себе ( будущему ).
Из ясельной младшей перешли в среднюю.
Вместо познавания отношений прозябали на помойках ( в соц. сетях ) ?
Многому там научились ?

Static X - Destroyer
#19
Мрр ;)

Конечно, идеальных нет)
Только каждый человек выбирает сам, где для него эта самая грань неидеальности. Но применительно к вашему случаю у меня создается впечатление, что парень просто не был в вас очень заинтересован, поскольку ничего криминального в теме вы не описали. Неприятное что-то да, но криминала не описано, если вы, конечно, достаточно четко выражаете мысли.

Интересно, если бы тема была написана от лица парня, мнение было бы таким же? Очень сомневаюсь.

Мрр ;)
#20
Static X - Destroyer

Интересно, если бы тема была написана от лица парня, мнение было бы таким же? Очень сомневаюсь.

да вы, батенька, скептик по жизни, как я погляжу

Vie
#21
Мрр ;)

отчасти соглашусь, только нужно еще знать как вела себя автор в отношениях до этого случая. Если это единственная проблема была и "разовая акция", то да, мч просто не дорожит ею, а если она постоянно устраивала кордебалет, то ни один адекватный человек не станет это терпеть и тут уже нужно менять себя.

В начале общения внимания было больше. Когда стало уходить на нет, в мягкой форме сказала ему, что мне приятно было бы снова слышать те ласковые слова. Был случай, что он пропал на пол дня, оказалось с друзьями отдыхали. Сказала ему что переживала и попросила говорить, если куда-то собирается пропасть. Не против отдыха, только за, но попросила просто предупреждать.
И вот это был третий, мой прокол. Я была на эмоциях и грубо ответила ему, так как он сказал не то, что я хотела услышать. Я извинилась, а дальше всё как было.

Static X - Destroyer
#22
Мрр ;)

да вы, батенька, скептик по жизни, как я погляжу

Скорее циник)

Мрр ;)
#23
Vie

В начале общения внимания было больше. Когда стало уходить на нет, в мягкой форме сказала ему, что мне приятно было бы снова слышать те ласковые слова. Был случай, что он пропал на пол дня, оказалось с друзьями отдыхали. Сказала ему что переживала и попросила говорить, если куда-то собирается пропасть. Не против отдыха, только за, но попросила просто предупреждать.
И вот это был третий, мой прокол. Я была на эмоциях и грубо ответила ему, так как он сказал не то, что я хотела услышать. Я извинилась, а дальше всё как было.

видимо, там молодой парень, ему нравится скакать с друзьями, а к отношениям он не готов.
но вам нужно научиться экологично проживать свои эмоции, чтоб не выплескивать их на людей. Даже когда вы найдете того человека, которому будете очень нужны, то и он в ряд ли будет терпеть постоянную грубость (а если вы не умеете справляться с эмоциями, то она будет именно постоянной). Любовь можно убить, запомните это. Терпеть все подряд будет только тряпка, которая не любит и не уважает себя, а если вы встретите достойного человека, то он хоть и простит пару раз, но не согласится жить в перманентном аду.

Vie
#24
Static X - Destroyer

Ну сама себе ты можешь казаться ангелом, но я вижу что у тебя типаж скандалистки.

Истеричка? И не спорю, но работаю над собой. Стараюсь держать себя в руках

Ми
#25

Может стоило сначала поговорить с ним?просто так,тоже не следовало сразу отписываться от него(так дела не решаются тем более если у вас отношения

Сама по себе
#26

Девушка не должна извиняться никогда. Это унизительно. Мы никогда не виноваты, мы очень эмоциональные. Мужчины не обижаются на женщин. Подождут, когда она успокоится и любят её дальше. Просто, вы не нужны парню. Отстаньте от него. Найдите себе другую жертву. Шучу.
Грубо повела, виновата. Наверняка, чушь и ерунда. Просто решили возвысить себя в его глазах, какая выыыы, и честная, и порядочная, и искренняя, и открытая, и готовы понести наказание, т.к. не трус и. т.д. Никому это от женщин не надо. Нас мужчины любят за хитрость, изворотливость, предприимчивость, лукавство, эмоции. Мы же женщины, а не табуретки.

Vie
#27
Мрр ;)

видимо, там молодой парень, ему нравится скакать с друзьями, а к отношениям он не готов.
но вам нужно научиться экологично проживать свои эмоции, чтоб не выплескивать их на людей. Даже когда вы найдете того человека, которому будете очень нужны, то и он в ряд ли будет терпеть постоянную грубость (а если вы не умеете справляться с эмоциями, то она будет именно постоянной). Любовь можно убить, запомните это. Терпеть все подряд будет только тряпка, которая не любит и не уважает себя, а если вы встретите достойного человека, то он хоть и простит пару раз, но не согласится жить в перманентном аду.

Правы,
P.S. парень вроде не зелёный, моряк. Говорил, что коллегам отказать не может, поэтому они довольно часто расслаблялись. Понять могу, особо там не развлечёшься

Vie
#28
Ми

Может стоило сначала поговорить с ним?просто так,тоже не следовало сразу отписываться от него(так дела не решаются тем более если у вас отношения

Опять же, на эмоциях... Сейчас хочется написать, но останавливаю себя

Гость
#29

Даём пинка. Бан и забыть.

Мрр ;)
#30
Vie

Правы,
P.S. парень вроде не зелёный, моряк. Говорил, что коллегам отказать не может, поэтому они довольно часто расслаблялись. Понять могу, особо там не развлечёшься

Раз моряк, значит и не рассчитывал на серьезное, видимо. Удовлетворил потребности и в плавание.

Гость
#31

верно не унижайся,не извиняйся и отстань от него
ничего для тебя не сделал, а уже вся извелась

не пишет тк ему есть за кем бегать

Static X - Destroyer
#32
Сама по себе

Девушка не должна извиняться никогда. Это унизительно. Мы никогда не виноваты, мы очень эмоциональные. Мужчины не обижаются на женщин. Подождут, когда она успокоится и любят её дальше. Просто, вы не нужны парню. Отстаньте от него. Найдите себе другую жертву. Шучу.
Грубо повела, виновата. Наверняка, чушь и ерунда. Просто решили возвысить себя в его глазах, какая выыыы, и честная, и порядочная, и искренняя, и открытая, и готовы понести наказание, т.к. не трус и. т.д. Никому это от женщин не надо. Нас мужчины любят за хитрость, изворотливость, предприимчивость, лукавство, эмоции. Мы же женщины, а не табуретки.

Похоже ты отстала от жизни.

Vie
#34
Мрр ;)

Раз моряк, значит и не рассчитывал на серьезное, видимо. Удовлетворил потребности и в плавание.

Мы не виделись, привязалась за счёт переписки
Напридумывала себе, что приедет, любовь
В прошлых отношениях поспешила с интимом,в этих и не планировала
Были намеки и на фото, но переводила тему в другое русло

Мрр ;)
#35
Vie

Опять же, на эмоциях... Сейчас хочется написать, но останавливаю себя

Вы залипли на него. Т.е. вы в слабой позиции, а вам нужно из этого состояния выйти, вам нужно быть равноценной партнершей. Вместо того, чтоб отчитывать парня за то, что он был с друзьями, вам нужно самой исчезать с радаров и тусить где-то, а потом являться к нему счастливой, чтоб это он переживал, где это вы так интересно проводите время без него. И я сейчас совсем не об изменах, а о том, чтоб жить свою жизнь интересно и не делать мужчину центром Вселенной, при таком раскладе они будут исчезать из вашей жизни.

#36

Держи пинок с двух ног

Мрр ;)
#37
Vie

Мы не виделись, привязалась за счёт переписки
Напридумывала себе, что приедет, любовь
В прошлых отношениях поспешила с интимом,в этих и не планировала
Были намеки и на фото, но переводила тему в другое русло

ааа, тогда тем более он слился потому что не получил, что хотел и счел бесполезным тратить время. Вы слышали выражение "ты как с подводной лодки"? Так и у вашего. Ему просто физиология нужна была, раз он долго был оторван от мира, если я верно поняла.
а влюбляться в свои фантазии - чисто женская утеха. Смотреть нужно только на поступки и делать выводы по ним, а не по иллюзиям.

Евгеша
#38

Как я понимаю вашего парня, тоже не люблю психически неустойчивых людей.

Vie
#39
Мрр ;)

ааа, тогда тем более он слился потому что не получил, что хотел и счел бесполезным тратить время. Вы слышали выражение "ты как с подводной лодки"? Так и у вашего. Ему просто физиология нужна была, раз он долго был оторван от мира, если я верно поняла.
а влюбляться в свои фантазии - чисто женская утеха. Смотреть нужно только на поступки и делать выводы по ним, а не по иллюзиям.

Спасибо, стало немного легче после обсуждения
Думаю, вы правы

Гость
#40

Если в душа женщина запала, то мужчина не не отпустит и если Вы нагрубил, значит он спровоцировал или достал чем- то. Забейте на него. Если пропал, значит не был влюблен!!!

Гость
#41
Vie

Смогла бы
Людей идеальных нет, поэтому порой в отношениях приходится идти на уступки
Я бываю неправа, как и многие другие. Я осознаю ошибки, исправляюсь.
Он тоже в моментах был неправ, я говорила ему об этом и мы шли дальше
Это нормально, и я не монстр, никого не избивала, не убивала и старалась быть понимающей . Я смогла бы и была бы рада жить с таким человеком, как я

Чё ты тут нам заливаешь, ты человека сначала заскандалила а потом в чс добавила просто потому, что он первый не писал. Ты за эту неделью к нему писала, извенялась тем что просто попросила прощения? Ты даже на контакт с ним не захотела пойти. Просто слова, а действий ноль.

Мрр ;)
#42
Vie

Спасибо, стало немного легче после обсуждения
Думаю, вы правы

Поэтому, заголовок про конец несколько драматизирован. У вас еще, судя по всему, и начала не было, просто вы что-то придумали.

Vie
#43
Гость

Чё ты тут нам заливаешь, ты человека сначала заскандалила а потом в чс добавила просто потому, что он первый не писал. Ты за эту неделью к нему писала, извенялась тем что просто попросила прощения? Ты даже на контакт с ним не захотела пойти. Просто слова, а действий ноль.

А как мне извиняться нужно было? Прислать видео, где я на коленях молю о прощении?
Он простил, сказал "забей"
Дальше просто не захотел общаться
Знаю, что у многих парней фишка есть такая, либо подстроить так, чтобы она сама бросила, либо по тихому уйти. Чтобы не обидеть и чтобы ссоры не было. Похоже, это мой случай.
Я уже видела, что отвечает он мне на отвали
Это было только вопросом времени. Можно сказать, я ему и помогла распрощаться

Гость
#44
Сама по себе

Девушка не должна извиняться никогда. Это унизительно. Мы никогда не виноваты, мы очень эмоциональные. Мужчины не обижаются на женщин. Подождут, когда она успокоится и любят её дальше. Просто, вы не нужны парню. Отстаньте от него. Найдите себе другую жертву. Шучу.
Грубо повела, виновата. Наверняка, чушь и ерунда. Просто решили возвысить себя в его глазах, какая выыыы, и честная, и порядочная, и искренняя, и открытая, и готовы понести наказание, т.к. не трус и. т.д. Никому это от женщин не надо. Нас мужчины любят за хитрость, изворотливость, предприимчивость, лукавство, эмоции. Мы же женщины, а не табуретки.

Это кто любит хитрых, лукавых, изворотливых, та ещё и тех которые не могут признать свою вину. С огромным комплексом принессы ЧСВ, нафиг с такой встречаться.

Vie
#45
Мрр ;)

Поэтому, заголовок про конец несколько драматизирован. У вас еще, судя по всему, и начала не было, просто вы что-то придумали.

Заголовок мой был "можно и тапком кидать"
Модератор решил, что так интереснее будет 😅

Мрр ;)
#46
Vie

А как мне извиняться нужно было? Прислать видео, где я на коленях молю о прощении?
Он простил, сказал "забей"
Дальше просто не захотел общаться
Знаю, что у многих парней фишка есть такая, либо подстроить так, чтобы она сама бросила, либо по тихому уйти. Чтобы не обидеть и чтобы ссоры не было. Похоже, это мой случай.
Я уже видела, что отвечает он мне на отвали
Это было только вопросом времени. Можно сказать, я ему и помогла распрощаться

А вы хоть раз встречались с ним в реальности?

Vie
#47
Мрр ;)

А вы хоть раз встречались с ним в реальности?

Нет, мы когда познакомились, он только на судно зашёл и должен был в мае приехать
Потом меня на учёбу приняли за границу, но она до середины июля
Он сказал, перенес отпуск, чтобы увидеться со мной
Мы из разных городов, познакомились в интернете

Мрр ;)
#48
Vie

Нет, мы когда познакомились, он только на судно зашёл и должен был в мае приехать
Потом меня на учёбу приняли за границу, но она до середины июля
Он сказал, перенес отпуск, чтобы увидеться со мной
Мы из разных городов, познакомились в интернете

А тогда какие претензии вы ему предъявляли по поводу его встреч с друзьями? Что он вам не писал в это время или о чем речь вообще?

Vie
#49
Мрр ;)

А тогда какие претензии вы ему предъявляли по поводу его встреч с друзьями? Что он вам не писал в это время или о чем речь вообще?

что просто исчез, пропал, ничего не сказав. Видела, что был в сети, прочёл сообщения, но не ответил.
О том, что выпивал с друзьями, он сказал лишь на следующее утро

Мрр ;)
#50
Vie

что просто исчез, пропал, ничего не сказав. Видела, что был в сети, прочёл сообщения, но не ответил.
О том, что выпивал с друзьями, он сказал лишь на следующее утро

не в этом дело) у вас с человеком вообще никаких отношений нет, вы даже не виделись, а вы предъявляете претензии ему за то, что он полдня не отвечает. Попробуйте посмотреть на это со стороны )
очевидно, что вам не хватает внимания и вы этого внимания требуете от совершенно незнакомого человека. Если вы в переписке так мозг выносите, то чего ждать от отношений в реальности? Подумайте об этом. Иначе парни будут разбегаться, как вороны после пушечного выстрела.
Он хотел лишь легкости, ненавязчивого общения, а вы наседать начали, будто жена.

Vie
#51
Мрр ;)

не в этом дело) у вас с человеком вообще никаких отношений нет, вы даже не виделись, а вы предъявляете претензии ему за то, что он полдня не отвечает. Попробуйте посмотреть на это со стороны )
очевидно, что вам не хватает внимания и вы этого внимания требуете от совершенно незнакомого человека. Если вы в переписке так мозг выносите, то чего ждать от отношений в реальности? Подумайте об этом. Иначе парни будут разбегаться, как вороны после пушечного выстрела.
Он хотел лишь легкости, ненавязчивого общения, а вы наседать начали, будто жена.

Подумаю об этом
Сложно держать это в себе и под контролем
Вроде и старалась, а всё равно вышло, как вышло

Гость
#52

Потеряли себя нема, нам не надо манна.
Команда магов, ва-банк и зомби там битом игриво так по кабакам.
За браваду тут топил убитый капитан, акапеллами недопетыми насыпал грусти — лови для лайфа. Че не фонтан?

Гость
#53

Видимо, парень сначала был влюблен, а потом из-за вашего поведения все больше остывал. Ну и понял в итоге, что так и будет с вашей стороны дальше, ну и отморозился. А вы теперь будете страдать и унижаться, бегать, т.к. ощущаете, что сами его оттолкнули. Это закон. Отталкивать можно только тех, кого не жалко потерять. Отталкивать любимых чтобы показать норов и потешить самолюбие, в надежде что за вами побегут - глупость, всегда выйдет боком. Любимых людей лучше уважать и считаться с ними.

Мрр ;)
#54
Vie

Подумаю об этом
Сложно держать это в себе и под контролем
Вроде и старалась, а всё равно вышло, как вышло

вам психолог нужен.
то, что вы так залипли, причем на незнакомого человека + требовали внимания и отчета, говорит о том, что у вас были холодные родители, которые недодали любви, ласки, принятия, часто критиковали и хорошей вы были для них только тогда, когда оправдывали их ожидания, а когда не оправдывали, то родители вас отталкивали. В результате вы тревожитесь, что когда партнер не на связи (напомню: этот чел-даже не партнёр вам), то это значит, что вы не нужны и вас не любят. Ваше поведение с мужчинами - копия ваших детско-родительских отношений.