Гость
Статьи
Апокалипсис. Знакомая …

Апокалипсис. Знакомая рассказала мне о скором конце света

Знакома с одной практикующей магию женщиной, она была заграницей на каком то форуме экстрасенсов и там они проводили массовую медитацию и нескольким людям явилось примерно одно и тоже видение что конец света будет уже скоро. Кто то даже примерную дату сказал - 2030 год.
Почему то меня очень это все зацепило, я полезла в интернет и там нашла несколько видео об изменениях климата не совместимых с человеческой жизнью, даты - 2026-2036 год там называли, какой то научный форум, говорили о землетрясениях, об изменении ядра Земли. Кто нибудь слышал о подобном? Что самое страшное у меня тоже такие ощущения иногда бывают, что планете скоро придёт конец. Что думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

в 2012 тоже обещали и что?

#2

А зачем вообще об этом думать? Если это произойдёт, ничего изменить мы не сможем. Жить в страхе и считать дни до конца света? Нафиг надо.

Яяя
#3

Самое смешное что все эти маги никакие события не предсказывают, а если что-то и сбывается похожее, то это из серии "угадали"

Гость
#4

Вот людям делать не фиг...
А по теме: Никогда не знаешь когда придет твой конец света, может уже завтра!

Яяя
#5
Яяя

Самое смешное что все эти маги никакие события не предсказывают, а если что-то и сбывается похожее, то это из серии "угадали"

Кроме Ванги и Жириновского))) они реально правду говорили

#7

Ничего, к этому моменту успею выплатить ипотеку зато 🌚

Гость
#8

Нет, учёные говорят о проблеме глобального потепления, но каиастрафичной она станет после 2050 года, каиастрафичной, а не концом света.

Гость
#9

На земле было как минимум пять ледниковых периодов. Последний закончился 12 тысяч лет назад и с тех пор идёт глобальное потепление, которое так же сменится глобальным похолоданием и новым ледниковым периодом. В политике эту тему поднимают исключительно чтобы торговать квотами на выброс СО2. Вот даже гадалок подкупили, чтобы ставки повысить.

Гость
#10
Гость

На земле было как минимум пять ледниковых периодов. Последний закончился 12 тысяч лет назад и с тех пор идёт глобальное потепление, которое так же сменится глобальным похолоданием и новым ледниковым периодом. В политике эту тему поднимают исключительно чтобы торговать квотами на выброс СО2. Вот даже гадалок подкупили, чтобы ставки повысить.

В том -то и дело, что это потепление отличается от предыдущих по своим причинам, человеческая деятельность стала его активно усиливать

Гость
#11

"О часе том не знает никто,кроме Отца Небесного".-Так говорит Писание.

Гость
#12
Гость

В том -то и дело, что это потепление отличается от предыдущих по своим причинам, человеческая деятельность стала его активно усиливать

Это миф. Человечество слишком высокого мнения о себе, если считает, что способно влиять на климат.

Гость
#13
Гость

Это миф. Человечество слишком высокого мнения о себе, если считает, что способно влиять на климат.

Что же мифического в том, что промышленная деятельность ради 8 миллиардов человек влияет на окружающую среду?

Гость
#14
Гость

Что же мифического в том, что промышленная деятельность ради 8 миллиардов человек влияет на окружающую среду?

В масштабах планеты эта деятельность ничтожна, как бы не хотелось чувствовать себя большими, но это не так. Временные явления конечно можно фиксировать, но глобального значения они не несут.

НоЫВоигура
#17

И без экстрасенсов понятно,что ,наступает неминуемый апокалипсис. Посмотрите научный доклад елизаветы хромовой: она на основе строго научных данных доложила учёным,что,апокалипсис наступит в 2035 году и это неизбежно,ничего изменить уже невозможно. К счастью,мне уже будет почти 70,поэтому,я за себя нисколько не переживаю,ведь впереди ещё целых 12 лет беззаботной жизни. А вот детей жалко,да и вообще молодежь жалко.

Гость
#19
HaVa

в 2012 тоже обещали и что?

В 2012 году просто нашли календарь Майя который был до этой даты

Гость
#20
Гость

"О часе том не знает никто,кроме Отца Небесного".-Так говорит Писание.

Да, но во всех писаниях есть предвестники Апокалипсиса и все это очень похоже на то, что сейчас происходит

Гость
#21
Яяя

Самое смешное что все эти маги никакие события не предсказывают, а если что-то и сбывается похожее, то это из серии "угадали"

По разному бывает. Просто много шарлатанов среди них как и среди «учёных» которые только гипотезы делают

Гость
#22
НоЫВоигура

И без экстрасенсов понятно,что ,наступает неминуемый апокалипсис. Посмотрите научный доклад елизаветы хромовой: она на основе строго научных данных доложила учёным,что,апокалипсис наступит в 2035 году и это неизбежно,ничего изменить уже невозможно. К счастью,мне уже будет почти 70,поэтому,я за себя нисколько не переживаю,ведь впереди ещё целых 12 лет беззаботной жизни. А вот детей жалко,да и вообще молодежь жалко.

А почему вы думаете что эти 12 лет будут беззаботными? Ведь апокалиптические события могут уже сейчас начаться, например то что сейчас происходит в Турции, 40 000 погибших от землетрясения

Продавшица из Пятёрочки
#23

Если моего любимчика вдруг ..
Тогда конец света и наступит!
Но он жив, и Земля не съедет с ядра нах.
А вот если иначе
Потоп будет. Но топиться вы будете в собсткрови
Страшно?не бойтесь))) это же бред от Продавшицы

Гость
#24

Я не фанат эзотерики и так далее,но последние года ощущаю прям дикое давление на психику ,и снятся сны о падающих самолётах со всех сторон. И чувствую прям во снах-конец .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: