Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Мне кажется, я какой то одинокий человек.. Мне 26 лет.У меня нет общения со сверстниками вообще. Были 2 подруги, с 1 поняли что наши пути разошлись год назад, с тех пор не общаемся. 2 подруга перестала выходить на связь, У неё семейные проблемы начались, это было её желание. У меня есть образование, но специальность уже неактуальная, поработав пару лет я поняла, что надо менять что то, в нищите не хочется жить. В общем в 24 года я пошла учиться на вечернее отделение, специальность востребованная. Но вне учёбы мы почти не общаемся, все взрослые у всех семьи и тд. Не работаю, сейчас захотела выйти, вот ищу работу на пару дней в неделю т.к учёбу пропускать нельзя. Хожу в зал, бассейн, но там ни с кем не знакомилась, в основном ходят пенсионеры в бассейн, в зале очень часто пусто просто, наверное потому что я в основном днем хожу, когда все на работе. Не знаю где знаю где найти общения, мне очень не хватает человека, чтобы просто поговорить, обсудить что то, сходить куда то.. Я итак везде одна, в кино, кафе, спортзал. Но сколько ещё можно, я симпатичная, раньше были знакомства регулярные, сейчас видимо из-за того что я стала мало бывать где то меня просто не видит никто. Сейчас модно говорить про самореализацию, проходить всяческие курсы, уметь вкусно разнообразно готовить, быть интресной, везде бывать все успевать, ну и что за это полюбят? Хочется быть собой, а не пытаться из кожи вон лезть чтобы кого то зацепить

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Город свой напиши, может кто пообщаться захочет.

Гость
#2

Автор, в каком городе живете ?

Гость
#3

Очень похожее и у меня, только возраст чуть больше .

Яяя
#4

Есть группы по поиску друзей, я так одну подружку хорошую нашла, уже много лет дружим

Гость
#5

Тебя хоть кто-нибудь трахает?

Гость
#6
Яяя

Есть группы по поиску друзей, я так одну подружку хорошую нашла, уже много лет дружим

А что за группы?

Гость
#7
Гость

Автор, в каком городе живете ?

Санкт-Петербург.

Гость
#8
Яяя

Есть группы по поиску друзей, я так одну подружку хорошую нашла, уже много лет дружим

Я общаюсь с одной женщиной, на форуме тематическои познакомились 3 года назад, но живое общение не заменяет, у нее свои дела и семья большая

Гость
#9
Гость

Я общаюсь с одной женщиной, на форуме тематическои познакомились 3 года назад, но живое общение не заменяет, у нее свои дела и семья большая

Я ищу женщину для общения. Именно женщину. Город Москва . Но тоже интересует общение на форуме , может даже лучше в телеге . Желательно чтобы женщина без крайности - ненависти к мужчинам/ или вообще без ненависти. С радикальными феминистками мне запрещают общаться

Гость
#11

Ыыыы главное чтобы подруга не совратила и плохому не научила. Учила служению мужу и отсутствию мыслей посторонних, и чтобы пост соблюдала . Мдээээ тяжело мне будет найти такую

Гость
#12

У меня такая же ситуация и я тоже не нашла решение пока. Работаю дома на удаленке, ходить особо некуда и не с кем. Така тоска, сидя дома я скоро сойду с ума. 😑

Гость
#13

Наша петербургская зима на многих грусть нагоняет. Дождитесь весны с летом, почаще бывайте вне дома и, думаю, новые знакомства не заставят себя долго ждать.

#14

сейчас для такого есть миллионы сайтов знакомств, где вы сможете найти себе человека по душе (из Вашего города)
думаете Вы одна такая?

Гость
#15

Убогая, живя в таком городе, не можешь полноценно существовать! Большой город - большие шансы!

Гость
#16

А че вы в приложениях не сидите? Тиндер, хеппн, баду хоть? Замечательно лечит одиночество, хотЯ может убивать нервные клетки, но все же это эффективнее чем блуждания по общественным местам. Я сама там никогда ни с кем так и не познакомилась. А в инете есть шанс встретить интересного человека или просто поплакаться, да куча всего. Главное фильтровать, не не унывать)
Еще думаю как работу найдете, то легче будет.
На подруг забейте, неактуально, стройте личную жизнь лучше.

Гость
#17
Гость

Убогая, живя в таком городе, не можешь полноценно существовать! Большой город - большие шансы!

Так думают только люди из глухих деревень, которые видели крупные города по телевизору. Не все так красочно как вы думаете

Гость
#18
Яяя

Есть группы по поиску друзей, я так одну подружку хорошую нашла, уже много лет дружим

Подскажите название групп? Где можно их найти?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: