Гость
Статьи
Девушка ставит отца …

Девушка ставит отца превыше всего

Встречаюсь с девушкой чуть больше года. Она родилась в неполной семье, воспитывал отец с рождения. На момент нашего знакомства она жила в съёмной квартире, а отец в другом городе. Но периодически они созваниваются и видно, как она трепетно относится к своему папе. Но дело в том, что при принятии важных решений всегда фигурирует он!!!! На минуточку ей 28 лет!!!! В марте уже даже 29 будет!
Предлагал ей переехать к себе она стала говорить, что ей папа всегда говорил, что до свадьбы никаких пожить, мол хочет парень жить пусть женится! Потом стали жить у неё все таки, на съёмной. Она это тщательно скрывает от отца. Она постоянно мне ставит его в пример, что он ее мачеху полностью обеспечивал, что по дому ей помогал и тд, и тп. Уже надоело!
Я не понимаю причём тут ее отец когда жизнь ее! И жить нам вместе! #отношения #отец

51 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Так выкинь ее возьми другую.

Гость
#2

Идиот

Лучик
#3

Ну то что вы урод бесполезный автор, а папа прав. Редкость у кого нормальные отцы. И советы раздает папа умные. Зря она его не слушает. Вы ее ни в брак не зовете, ни по квартире совместно убирать( я уже не говорю что это не помощь живете вместе пиздуй мыть посуду) ни обеспечивать в будущем свою семью не хотите. Накой вы нужны? Срочно дайте номер отца девушки. Напишу ему чтоб дочурку забирал. Глупую.
Отец плохого не посоветует. Тем более если это касается его взгляда как мужчины. А о вас он явно все понял.

#4
Гость

Идиот

Аргументируйте

#5
Лучик

Ну то что вы урод бесполезный автор, а папа прав. Редкость у кого нормальные отцы. И советы раздает папа умные. Зря она его не слушает. Вы ее ни в брак не зовете, ни по квартире совместно убирать( я уже не говорю что это не помощь живете вместе пиздуй мыть посуду) ни обеспечивать в будущем свою семью не хотите. Накой вы нужны? Срочно дайте номер отца девушки. Напишу ему чтоб дочурку забирал. Глупую.
Отец плохого не посоветует. Тем более если это касается его взгляда как мужчины. А о вас он явно все понял.

Я ей помогаю по дому. Мою посуду, пылесошу, полы иногда мою. Большую часть продуктов покупаю я, она скорее по мелочи что-то докупает типа молоко, хлеб, овощи.

Гость
#6

Воот, и мы так мучаемся с маменькиными сынками

Катя Мраморная
#7

То, что она прогнулась под аатора- плохр, но все ошибаются и я надеюсь она скоро поймет свою ошибку, отец ей подскажет как мужчинам что перед дочерью - манипулятор и проходимец. Искренне желаю девушке поскорее встретить хорошего человека, с которым возникнет взаимное уважение, любовь, создать крепкую семью

#8
Катя Мраморная

То, что она прогнулась под аатора- плохр, но все ошибаются и я надеюсь она скоро поймет свою ошибку, отец ей подскажет как мужчинам что перед дочерью - манипулятор и проходимец. Искренне желаю девушке поскорее встретить хорошего человека, с которым возникнет взаимное уважение, любовь, создать крепкую семью

Не совсем понимаю чем я плох? Я к ней очень хорошо отношусь. Если вы считаете, что я ее использую, то вы ошибаетесь

Катя Мраморная
#9
Федька

Не совсем понимаю чем я плох? Я к ней очень хорошо отношусь. Если вы считаете, что я ее использую, то вы ошибаетесь

Тебе четко и ясно дали понять, что она хочет семью, а не расплывчатое "очень хорошо к ней отношусь". Это нормальное желание, в котором нет ничего предосудительного. Ну не хочешь ты жениться на ней, так оставь ее в покое, не морочь девушке голову своим "хорошо отношусь", она напрасно надеется, ждёт предложения, с тобой ее ничего не ждёт, кроме убитого времени, разочарования. То что делаешь- это чистой воды манипуляция, она тебе честно сказала, чего хочет она

#10
Катя Мраморная

Тебе четко и ясно дали понять, что она хочет семью, а не расплывчатое "очень хорошо к ней отношусь". Это нормальное желание, в котором нет ничего предосудительного. Ну не хочешь ты жениться на ней, так оставь ее в покое, не морочь девушке голову своим "хорошо отношусь", она напрасно надеется, ждёт предложения, с тобой ее ничего не ждёт, кроме убитого времени, разочарования. То что делаешь- это чистой воды манипуляция, она тебе честно сказала, чего хочет она

Я тоже хочу с ней семью. Но для меня важно было именно пожить вместе, чтобы потом не было русской рулетки! Так что придумывать не надо. Я сам хочу семью. И готов ей сделать предложение весной.

#11
Гость

Воот, и мы так мучаемся с маменькиными сынками

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Катя Мраморная
#12
Федька

Я тоже хочу с ней семью. Но для меня важно было именно пожить вместе, чтобы потом не было русской рулетки! Так что придумывать не надо. Я сам хочу семью. И готов ей сделать предложение весной.

Ты хочешь "пожить", она не хочет пожить до брака. Вы разные люди, у каждого свои взгляды, свой подход к построению отношений. Я не верю, что ты "хочешь ей сделать предложение весной", ты хочешь ее в сожительстве держать в режиме ожидания, клясться в "вечной любви" и искать причины "пока" не жениться

Катя Мраморная
#13
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Тем более, оставь ее в покое, это ее взаимоотношения с отцом, не суйся туда, она не будет в 28 лет из-за какого-то прощелыги отстраняться от родного человека. Да, она папенькина- это ее индивидуальная особенность я очень а не обязана соответствовать твоим ожиданиям

Катя Мраморная
#14

Связаться бы с отцом девушки, чтобы спасал дочь от этого скользкого типа

Гость
#15

Все она правильно делает, от мужла всегда надо иметь защиту в виде родителей, она тебя предупредила чтоб ты знал если что обидеть ее дорого тебе обойдется. А ты уже начинаешь права качать

Гость
#16

Она молодец 👍 парней может быть много , а папа один

Евгеша
#17

Автор, а чем вам мешают ее теплые отношения с отцом? Теперь что, стыдно спрашивать мнение родителей или советоваться с ними? Тем более отец у нее порядочный, привил ей правильные ценности.

Гость
#18
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Ну, она вас будет сравнивать с любимым папулей всегда. Придется соответствовать. С другой стороны, пока есть любовь, не влом заботиться о партнере. Но нужно подмечать все детали, иначе папуле проиграете. Это как в ресторане. Принесли вам, например, суп. Пахнет оххееенно, выглядит аппетитно, а вы сидите с кислым лицом, потому что суп стынет, а официант забыл принести ложку

Гость
#19

Ммм, чо неприятно, да? А когда ваши мамаши лезут в семью сыначки-корзиночки вы заводите песню про "жен может быть много, а мама одна". Ну так и тут - таких как ты у нее будет много, а папенька один, надо его любить и почитать и все как он скажет делать.

Гость
#20
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Ну так в том и дело, что среди мужиков намного меньше заинтересованных отцовством, тем более им одержимых. А женщины дочерей в принципе меньше любят, чем сыновей. В лучшем случае на дочь женщина проецирует себя - типа дочь это она, только молодая. Тогда выходит какое-то подобие любви. В худшем - зависть к молодости, красоте, требования это все выгодно вложить, чтобы содержать маму на старости. Потому так мало девочек маменькиных, тем более папенькиных.

А среди мальчиков каждый второй мамина ненаглядная корзинка.

Гость
#21
Федька

Я тоже хочу с ней семью. Но для меня важно было именно пожить вместе, чтобы потом не было русской рулетки! Так что придумывать не надо. Я сам хочу семью. И готов ей сделать предложение весной.

А в чем рулетка? Люди редко когда созданы друг для друга и совпадают на 100000%. Обычно все тупо притираются пару лет. Если девушка не ведет маргинальный образ жизни - то какая там рулетка? Ну погрызетесь пару раз из-за бытовухи, пару раз вы не уберете за собой срач, пару раз она сожжет курицу в духовке, ну и все. Потом распределите обязанности, снизите планку ожиданий и спокойно будете жить как миллионы пар.

Гость
#22
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

манипулировать тебе ей мешает ее папа , вот ты и бесишься

Гость
#23
Гость

Ну так в том и дело, что среди мужиков намного меньше заинтересованных отцовством, тем более им одержимых. А женщины дочерей в принципе меньше любят, чем сыновей. В лучшем случае на дочь женщина проецирует себя - типа дочь это она, только молодая. Тогда выходит какое-то подобие любви. В худшем - зависть к молодости, красоте, требования это все выгодно вложить, чтобы содержать маму на старости. Потому так мало девочек маменькиных, тем более папенькиных.

А среди мальчиков каждый второй мамина ненаглядная корзинка.

ну в этот раз не так

Гость
#24

Отец правильно воспитал.
Лучше старой девой, чем быть брошеной и дети пострадают!

Гость
#25
Катя Мраморная

Тем более, оставь ее в покое, это ее взаимоотношения с отцом, не суйся туда, она не будет в 28 лет из-за какого-то прощелыги отстраняться от родного человека. Да, она папенькина- это ее индивидуальная особенность я очень а не обязана соответствовать твоим ожиданиям

Ну тогда пусть отец с ней и спит.

Гость
#26

Отец-пример для девушки. А судя по тому, какие советы он ей дает- хороший пример. Она и вас будет слушать, но пока вы ей кто? Парень? Сожитель? Вы не семья. Вот сделаете предложение, в ЗАГС заявление подадите и знакомьтесь с отцом как мужчина. А пока правильно что вас и не знакомит и скрывает. И да, правильно, раз хотите отношений и жить вместе, то обеспечивать семью на вас, а не то, что и жить вместе замуж не беря, она и работать должна и готовить и убираться, а вы так, помогаете. Возьмите ответственность за девушку (женитьба, обеспечение, семья) тогда и станете на первом месте у нее. А так у нее один защитник и опора сейчас- ее отец.

Гость
#27
Федька

Я тоже хочу с ней семью. Но для меня важно было именно пожить вместе, чтобы потом не было русской рулетки! Так что придумывать не надо. Я сам хочу семью. И готов ей сделать предложение весной.

Знаем мы про рулетку)) Узнать друг друга можно и на совместном отдыхе. Жить вместе ничего не меняет если люди любят друг друга. Быт можно наладить и притирки будут сначала. Но это все проходимо.
можно встречаться 10 лет, пожениться и всё равно развестись, можно пожениться через 3 месяца и прожить всю жизнь. А можно конкретный срок. Если за год не решил, что это твоя девушка окончательно и больше не хочешь быть в поиске- расставайся. Или же делай предложение. Тогда и будешь знакомиться с отцом, и на первом месте у жены. А пока ответственности никакой не взял, но претендует быть главным.

#28
Гость

Ну тогда пусть отец с ней и спит.

И я такого же мнения

#29
Гость

Отец-пример для девушки. А судя по тому, какие советы он ей дает- хороший пример. Она и вас будет слушать, но пока вы ей кто? Парень? Сожитель? Вы не семья. Вот сделаете предложение, в ЗАГС заявление подадите и знакомьтесь с отцом как мужчина. А пока правильно что вас и не знакомит и скрывает. И да, правильно, раз хотите отношений и жить вместе, то обеспечивать семью на вас, а не то, что и жить вместе замуж не беря, она и работать должна и готовить и убираться, а вы так, помогаете. Возьмите ответственность за девушку (женитьба, обеспечение, семья) тогда и станете на первом месте у нее. А так у нее один защитник и опора сейчас- ее отец.

А как по вашему отношения строятся? Все в первый же день в загс чтоли бегут?! Вообще-то людям нужно время узнать друг друга. И да, в быту тоже. Все мы хорошие на расстоянии. Совсем другое когда люди начинают вместе жить.
А про обеспечение, с чего вы взяли что я должен обеспечивать взрослую 28 летнюю девушку? Она что болеет? Оба должны вносить вклад, не только мужчина. И да, всему своё время, браку в том числе.

#30
Гость

Знаем мы про рулетку)) Узнать друг друга можно и на совместном отдыхе. Жить вместе ничего не меняет если люди любят друг друга. Быт можно наладить и притирки будут сначала. Но это все проходимо.
можно встречаться 10 лет, пожениться и всё равно развестись, можно пожениться через 3 месяца и прожить всю жизнь. А можно конкретный срок. Если за год не решил, что это твоя девушка окончательно и больше не хочешь быть в поиске- расставайся. Или же делай предложение. Тогда и будешь знакомиться с отцом, и на первом месте у жены. А пока ответственности никакой не взял, но претендует быть главным.

Мы знакомы год. Живём только 3 месяца. Надо хотя бы пол года пожить, чтобы люди раскрылись. Я решил, что если и дальше все будет хорошо, то сделаю предложение ей в мае, мы как раз в праздники летим в Тайланд.

#31
Федька

А как по вашему отношения строятся? Все в первый же день в загс чтоли бегут?! Вообще-то людям нужно время узнать друг друга. И да, в быту тоже. Все мы хорошие на расстоянии. Совсем другое когда люди начинают вместе жить.
А про обеспечение, с чего вы взяли что я должен обеспечивать взрослую 28 летнюю девушку? Она что болеет? Оба должны вносить вклад, не только мужчина. И да, всему своё время, браку в том числе.

Ну как по мне, должны, особенно в браке, но, разумеется, каждый за себя решает. Но дело прежде всего в том, что пример у Вашей женщины отцовский - настоящего мужчины, который жену и детей обеспечивал, просто потому что воспитан быть добытчиком в семье. Соответственно, для Вашей женщины это норма.

#32
Гость

Отец-пример для девушки. А судя по тому, какие советы он ей дает- хороший пример. Она и вас будет слушать, но пока вы ей кто? Парень? Сожитель? Вы не семья. Вот сделаете предложение, в ЗАГС заявление подадите и знакомьтесь с отцом как мужчина. А пока правильно что вас и не знакомит и скрывает. И да, правильно, раз хотите отношений и жить вместе, то обеспечивать семью на вас, а не то, что и жить вместе замуж не беря, она и работать должна и готовить и убираться, а вы так, помогаете. Возьмите ответственность за девушку (женитьба, обеспечение, семья) тогда и станете на первом месте у нее. А так у нее один защитник и опора сейчас- ее отец.

100%. Действительно, хороший пример, это не такое частое явление.

#33
Гость

Ммм, чо неприятно, да? А когда ваши мамаши лезут в семью сыначки-корзиночки вы заводите песню про "жен может быть много, а мама одна". Ну так и тут - таких как ты у нее будет много, а папенька один, надо его любить и почитать и все как он скажет делать.

Ну это разные ситуации. Мужчины все равно намного реже в семью лезут. Автор же ещё вообще не женат на ней, да и никуда отец его женщины не лезет. Он просто является для неё авторитетом в выборе мужа и образцом мужчины. Далеко не факт, что если его дочь выйдет замуж, он будет пытаться её семью разрушить. Это скорее женская история.

Сказка
#34
Федька

Мы знакомы год. Живём только 3 месяца. Надо хотя бы пол года пожить, чтобы люди раскрылись. Я решил, что если и дальше все будет хорошо, то сделаю предложение ей в мае, мы как раз в праздники летим в Тайланд.

Ну, в мае и посмотрим, что она ответит на Ваше предложение) Вам в теме дамы всё вполне доходчиво разъяснили. Вы до мая доживите-то еще) Вас папа раньше пнёт, когда узнает, что к дочери такая вот бестолочь прицепилась. А если не успеет - дак она про предложение-то папе так и так расскажет. Вот тогда и пнёт.

#35
Сказка

Ну, в мае и посмотрим, что она ответит на Ваше предложение) Вам в теме дамы всё вполне доходчиво разъяснили. Вы до мая доживите-то еще) Вас папа раньше пнёт, когда узнает, что к дочери такая вот бестолочь прицепилась. А если не успеет - дак она про предложение-то папе так и так расскажет. Вот тогда и пнёт.

А за что мне пинки давать?)

Гость
#36
Федька

А как по вашему отношения строятся? Все в первый же день в загс чтоли бегут?! Вообще-то людям нужно время узнать друг друга. И да, в быту тоже. Все мы хорошие на расстоянии. Совсем другое когда люди начинают вместе жить.
А про обеспечение, с чего вы взяли что я должен обеспечивать взрослую 28 летнюю девушку? Она что болеет? Оба должны вносить вклад, не только мужчина. И да, всему своё время, браку в том числе.

Ну по этому сообщению.. вряд ли она согласится на брак с вами. Порядочная девушка, серьезная, 28 лет, такой пример отца перед глазами. И соглашаться на «я что ее обеспечивать должен?»
Да, в браке да, тк выбираете или карьеристка или уют дома и дети. Или вы из тех, кто сразу после родов гонят женщину на работу? А в Тайланд пополам летите или все же вы взяли на себя полностью обеспечение поездки?

#37
Гость

Ну по этому сообщению.. вряд ли она согласится на брак с вами. Порядочная девушка, серьезная, 28 лет, такой пример отца перед глазами. И соглашаться на «я что ее обеспечивать должен?»
Да, в браке да, тк выбираете или карьеристка или уют дома и дети. Или вы из тех, кто сразу после родов гонят женщину на работу? А в Тайланд пополам летите или все же вы взяли на себя полностью обеспечение поездки?

Отдых я всегда беру на себя. А вот в быту считаю должны оба вкладываться. Нет моих денег или ее. И так же нет того, что мы что-то делим поровну. Сегодня она купила продукты, завтра я. Единственное, что съёмную квартиру мы оплачиваем поровну.
А по поводу декрета, то это естественно, что 3 года она будет с ребёнком и ни о какой работе речи не идёт. Вы в какие-то крайности лезете. Одно дело когда на девушке ребёнок и она физически не успеет ещё работать. Другое дело если она просто работать не хочет, но считает, что ее должны обеспечивать.

#38
Света

Ну как по мне, должны, особенно в браке, но, разумеется, каждый за себя решает. Но дело прежде всего в том, что пример у Вашей женщины отцовский - настоящего мужчины, который жену и детей обеспечивал, просто потому что воспитан быть добытчиком в семье. Соответственно, для Вашей женщины это норма.

Что в вашем понимании «мужчина должен обеспечивать». Если в паре два взрослых работающих человека, то почему только мужчина все должен. Она свои деньги куда девать будет?

#39
Гость

Знаем мы про рулетку)) Узнать друг друга можно и на совместном отдыхе. Жить вместе ничего не меняет если люди любят друг друга. Быт можно наладить и притирки будут сначала. Но это все проходимо.
можно встречаться 10 лет, пожениться и всё равно развестись, можно пожениться через 3 месяца и прожить всю жизнь. А можно конкретный срок. Если за год не решил, что это твоя девушка окончательно и больше не хочешь быть в поиске- расставайся. Или же делай предложение. Тогда и будешь знакомиться с отцом, и на первом месте у жены. А пока ответственности никакой не взял, но претендует быть главным.

На совместном отдыхе как раз ничего и не понятно. Там все на релаксе . А вот быт это совсем другая песня

#40
Федька

Что в вашем понимании «мужчина должен обеспечивать». Если в паре два взрослых работающих человека, то почему только мужчина все должен. Она свои деньги куда девать будет?

Женщина не обязательно работающая, её обязанности могут касаться дома, быта и детей. Это её вклад в семью. Если при этом подрабатывает, то её деньги могут уходить на её личные мелкие нужды или какие-то незначительные расходы внутри семейного бюджета.
Но это ладно, безусловно каждая модель семьи имеет место быть. Просто именно девушке Вашей, привыкшей к той модели, которую я описала, могут Ваши представления быть чужды. Но это уже вы сами решите с ней, понятно.

#41
Света

Женщина не обязательно работающая, её обязанности могут касаться дома, быта и детей. Это её вклад в семью. Если при этом подрабатывает, то её деньги могут уходить на её личные мелкие нужды или какие-то незначительные расходы внутри семейного бюджета.
Но это ладно, безусловно каждая модель семьи имеет место быть. Просто именно девушке Вашей, привыкшей к той модели, которую я описала, могут Ваши представления быть чужды. Но это уже вы сами решите с ней, понятно.

Вы знаете, мне кажется модель отношений как в семье ее отца это уже устаревшая модель. Сейчас уже и женщины научились зарабатывать. И моя мать без помощи мужчины смогла вырастить меня в хороших условиях.
Семьи создают, чтобы обоим было легче достигать целей. А не рассчитывать что теперь можно все на партнёра свесить.

Сказка
#42
Федька

Вы знаете, мне кажется модель отношений как в семье ее отца это уже устаревшая модель. Сейчас уже и женщины научились зарабатывать. И моя мать без помощи мужчины смогла вырастить меня в хороших условиях.
Семьи создают, чтобы обоим было легче достигать целей. А не рассчитывать что теперь можно все на партнёра свесить.

Напишите полным списком те домашние обязанности, которые Вы планируете выполнять в полном объёме (с указанием этого объёма), причем в двойном варианте: при наличии в семье ребенка и при его отсутствии. Поглядим на Вашу "новую модель".

Сказка
#43
Федька

А за что мне пинки давать?)

Для профилактики)

Гость
#44

Ну все правильно! Вы хотите иметь бесплатный халявный секс вне брака в сожительстве!)
Девушке это зачем?!
Вы не содержите ее и не муж ей!

Гость
#45

у правильной девушки и воспитание правильное, все верно - 1-ый мужчина в жизни девочки/девушки Отец, по нему она формирует представление о надлежащем спутнике жизни и с ним советуется (я пишу именно об Отцах, а не о спермодонорах), потом встретив достойного мужчину - место отца занимает Муж (от слова Мужчина, опять же спермодоноров и яйценосцев это не касется), и так продолжается до последнего вздоха Мужа , потом место Мужа - занимает старший Сын. Но это все относится к нормальным людям, коих сейчас исчезающе малое колличество.

Мерзавец
#46
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Скажу коротко: это нормальное поведение, если девушка из хорошей семьи.

Теперь для тех, кто не понял: девчонка очевидно ставит мнение своего отца, который её вырастил и которому она полностью доверяет, выше сиюминутных потребностей спермотоксикозника, проку от которого, что от козла молока. Для начала тебе следует стать кем-то в этой жизни, а затем требовать особого к тебе отношения. До той поры, ты - никто в этом мире и звать тебя - никак.

Автор, теперь назови мне три причины, почему она должна тебе доверять больше, чем своему отцу?

Мерзавец
#47
Федька

Вы знаете, мне кажется модель отношений как в семье ее отца это уже устаревшая модель. Сейчас уже и женщины научились зарабатывать. И моя мать без помощи мужчины смогла вырастить меня в хороших условиях.
Семьи создают, чтобы обоим было легче достигать целей. А не рассчитывать что теперь можно все на партнёра свесить.

Твоя мать была РСПшкой и не смогла вложить в твоё воспитание правильного мужского отношения к девушке\женщине, поэтому это твои запросы к девчонке не соответствуют твоему содержанию. Остальное см выше.

Гость
#48
Гость

Ну так в том и дело, что среди мужиков намного меньше заинтересованных отцовством, тем более им одержимых. А женщины дочерей в принципе меньше любят, чем сыновей. В лучшем случае на дочь женщина проецирует себя - типа дочь это она, только молодая. Тогда выходит какое-то подобие любви. В худшем - зависть к молодости, красоте, требования это все выгодно вложить, чтобы содержать маму на старости. Потому так мало девочек маменькиных, тем более папенькиных.

А среди мальчиков каждый второй мамина ненаглядная корзинка.

Извините, но вы д#р*.
Женщины не любят дочерей? Я за свою дочь не то, что глотку перегрызу, в том числе и такому недо-зятю яйца тупыми ножницами отрежу, за мою малышку жизнь отдам и убью, не сомневаясь. Как и мой муж. Он вообще обожает дочку, приходится тормозить, чтобы вкрай не избаловал.
Где вы таких недоразвитых "людей" находите, что любят своих детей по отличиям в гениталиях?
Дочки - это наше продолжение, наша радость, наши умнички и красотулечки.
Наши внуки точно будут нашими родными, в этом нет сомнений, в отличии от мам сыновей

Гость
#49
Федька

Я ей помогаю по дому. Мою посуду, пылесошу, полы иногда мою. Большую часть продуктов покупаю я, она скорее по мелочи что-то докупает типа молоко, хлеб, овощи.

"Помогаю по дому". Как мило. А ты туда убираться приходишь, или живёшь? Тоже срешь в её унитаз, пачкаешь её посуду и постельное белье? Ты либо живёшь, и делаешь всё наравне, либо приходишь в гости, и "помогаешь".
Готовишь ты или она? Помогалка не отвалилась ещё?

Красавчик
#51
Федька

Я просто впервые встречаю девушку, которая маменькина или папенькина) для меня странно это всё

Мне вот уже много лет, но я впервые встречаю такого козла😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: