Гость
Статьи
Беременна. Не хочу …

Беременна. Не хочу жить с отцом ребенка

До беременности жили вместе все было прекрасно, но тут я оказалась в положении. Жили у его друга так как не было возможности съехать. Три месяца мы ссорились, каждый день я плакала от того, что он не мог снять нам квартиру ( хотя на тот момент уже были деньги) потому, что тратил их не понятно куда, но потом выяснилось, что он переводит их не известному мужчине который трясёт с него деньги . Из за его вранья наши отношения ухудшились. Приходит момент когда друг его выселяет и он тут же находит квартиру. Он сказал переезжать к нему, но приехав туда я понимаю, что быть и жить я с ним не хочу. Его прикосновения меня раздражают, как будто меня обнимает чужой человек.

Как сказать, что я остыла и хочу уйти от него? #отношения #беременность

Прима Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ротом в ухо
других вариантов природа пока не придумала

Гость
#2

Какая ты прима Кристина? Ты тупица Кристина. Выбор твой, не хочешь-не живи.

Гость
#3

Так и сказать - Не хочу с тобой жить.

Гость
#4

По какой причине он вас раздражает? Во время беременности гормоны играют, может из-за этого быть такое

Гость
#5

А где ты будешь жить одна в декрете?
Кто тебя будет содержать?
Ты понимаешь, что ты будешь *** , а это хуже прокажённой....

Бабкины трусы
#6

Вот вы с головой дружите? Словно нравится мучаться. Ничего не готово, семьи нет, где то мыкаетесь. Слушаю коллег ... Так плохо жили, денег нет, голод, жилья нет, а они рожают одного за другим, и далее рассказ, как муж не хотел работать, сидел без работы, проигрывал детские пособия.... Я слушаю, и думаю, вот тебе нравится так жить?я ненавижу людей, которые щимят меня и избегаю неудобств. Ну роди, при полном отсутствии условий, найди нового парня, продолжай тёрки с бывшим, подеритесь, начни выпивать, потеряй младенца по дороге и потом напиши об этих перепитиях здесь.

Гость
#7

Живите так, как нравится и можется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема