Гость
Статьи
Парень опозорил меня …

Парень опозорил меня при подругах

Мы ездили по делам с парнем. Потом подруги пригласили гулять с ними. Он меня провел до сквера, где уже ждали две мои подруги. Он с ними поздоровался и уходя напоследок сказал "ты ж не кури мне, а то накажу как в прошлый раз". Мои подруги так на меня посмотрели, немая сцена. Я покраснела. Спасибо им, что не спрашивали ничего, но косые взгляды заметила , чуть сквозь землю не провалилась. Дело в том, что они курят , а я нет. И я с ними раньше курила за компанию, когда встречалась с ними. И они курили, как всегда и мне такие "ну тебе не предлагаем". И стали расспрашивать. Сказала им что не готова обсуждать с ними наши отношения. Так стыдно. Приехала домой, спросила зачем тааак меня позорить? На что он выдал "женщина-паровоз - вот это позор". Выглядит , как детский сад и мне лет 5... #отношения

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он все правильно сказал.
позориться - курить.
ты все перевернула с ног на голову.
слушайся своего мужчину - это важнее мнения подруг :)

Автор
#2
Гость

он все правильно сказал.
позориться - курить.
ты все перевернула с ног на голову.
слушайся своего мужчину - это важнее мнения подруг :)

Понятно что мне важнее его мнение, недели подруг. Но они и так считают его каким-то арбузером

#3

Женщина умеет создавать проблемы из воздуха!

Гость
#4
Автор

Понятно что мне важнее его мнение, недели подруг. Но они и так считают его каким-то арбузером

в ваши отношения с м ты добавляешь подруг и их мнения - неправильно. если тебе м заходит - продолжай. вот и вся наука :)

Автор
#5
Raymondas

Женщина умеет создавать проблемы из воздуха!

Обидно что это неважная вещь для мужчин

Гость
#6

Хорошая шутка, что вы не поржали? Ну дети точно.

Автор
#7
Гость

в ваши отношения с м ты добавляешь подруг и их мнения - неправильно. если тебе м заходит - продолжай. вот и вся наука :)

Я поняла, спасибо

#8
Автор

Обидно что это неважная вещь для мужчин

Вы реально глупая или хотите таковой казаться?
Ценность "косых взглядов" вообще нулевая.
Ценность слов парня определите сами, хотите отношений слушайте, он дело говорит, не хотите отношений ищите паровоза и кочегарьте вместе.

Ст*рва
#9

Аффторка, вам 16 лет? Детский сад. Даже не смешно. Не знаете, как обыграть ситуацию «меня наказывает парень», чтоб все потекли?))

Гость
#10

Это не парень опозорил, это ты растерялась и не знала как ему ответить. Учись общаться )

Автор
#11
Ст*рва

Аффторка, вам 16 лет? Детский сад. Даже не смешно. Не знаете, как обыграть ситуацию «меня наказывает парень», чтоб все потекли?))

Я даже и не подумала, честно... Можно было перед подругами так разыграть. Что-то я совсем дерево стала

Гость
#12

А вообще какой-то детский сад. Должно быть фиолетово на мнение подруг. Если не нашлась как красиво ответить, ну посмеялась со всеми, да и все. Тоже мне королевна какая, опозорили ее ))

Гость
#13

У вас курящий парень или нет? Или бросайте, если не курящий, или договаривайтесь. Я бы послала к черту, ибо я курю, живу как хочу, у меня все свое и не от кого не завишу. Для мудэшных вскукареков - от секса не млею, кобелей не вожу. Спорт и путешествия мое все. Если мне существо с яйцами проблеет, что надо делать = пойдет на х...й.

Автор
#14
Гость

Хорошая шутка, что вы не поржали? Ну дети точно.

Так я в прошлый раз, когда пришла от подруг, от меня воняло сигаретами. Так он на меня наехал, много обидного наговорил. Сказал, будешь вонять, как пепельница, реально заставлю с мылом рот неделю мыть. Обиделась

Автор
#15
Гость

Это не парень опозорил, это ты растерялась и не знала как ему ответить. Учись общаться )

Вот вы правы. Я думаю лет 100, прежде чем сказать. Потому что не остроумна....

Автор
#16
Гость

А вообще какой-то детский сад. Должно быть фиолетово на мнение подруг. Если не нашлась как красиво ответить, ну посмеялась со всеми, да и все. Тоже мне королевна какая, опозорили ее ))

Почему-то обиделась

Автор
#17
Гость

У вас курящий парень или нет? Или бросайте, если не курящий, или договаривайтесь. Я бы послала к черту, ибо я курю, живу как хочу, у меня все свое и не от кого не завишу. Для мудэшных вскукареков - от секса не млею, кобелей не вожу. Спорт и путешествия мое все. Если мне существо с яйцами проблеет, что надо делать = пойдет на х...й.

Молодец вы, от души... Я не такая, к сожалению. Он не курит.

Гость
#18

Скажи подругам, что парень так пошутил.
Это ещё не позор))

Гость
#19
Гость

А вообще какой-то детский сад. Должно быть фиолетово на мнение подруг. Если не нашлась как красиво ответить, ну посмеялась со всеми, да и все. Тоже мне королевна какая, опозорили ее ))

Согласна. Надо было все перевести в шутку

Автор
#20
Гость

Согласна. Надо было все перевести в шутку

Вот не смогла я

Автор
#21
Гость

Скажи подругам, что парень так пошутил.
Это ещё не позор))

Уже поздно... 😣

Гость
#22

Они просто офигели, что какое-то *** тебя наказывать может, а ты хаваешь это, позорно краснея перед подругами.

Гость
#23
Ст*рва

Аффторка, вам 16 лет? Детский сад. Даже не смешно. Не знаете, как обыграть ситуацию «меня наказывает парень», чтоб все потекли?))

И вправду детский сад

Гость
#24

Парень молодец, что заботится о вас и не хочет, чтобы вы купили. Это реально вредно, особенно девушкам, будущим мамочкам, особенно то, что сейчас продают, это и табаком назвать нельзя. Я бы гордо заявила подругам: да, я не курю и мой парень меня поддерживает!

Гость
#25
Гость

Хорошая шутка, что вы не поржали? Ну дети точно.

вот именно. Наоборот, надо было в ответ улыбнуться пошленько, чтобы подруги обзавидовались, какое ее там ждет "наказание"
Но автор реально детсад. Парень о ней заботится, как о несмышленой дурочке, а она обижается, как на маму, которая перед подругами заставляет шапку надеть

Гость
#26
Автор

Я даже и не подумала, честно... Можно было перед подругами так разыграть. Что-то я совсем дерево стала

да можно было и не разыгрывать ничего. Он вас не позорил, он о вас заботится. Так это и надо воспринимать, и так же отвечать на вопросы подруг. Ему не плевать, и такими замечаниями он до вас достучаться хочет, чтобы вы тоже фигню не творили

Гость
#27
Автор

Так я в прошлый раз, когда пришла от подруг, от меня воняло сигаретами. Так он на меня наехал, много обидного наговорил. Сказал, будешь вонять, как пепельница, реально заставлю с мылом рот неделю мыть. Обиделась

у вас отношения отец-дочь. Взрослая женщина не обижается, а расставляет границы.

Автор
#28
Гость

Парень молодец, что заботится о вас и не хочет, чтобы вы купили. Это реально вредно, особенно девушкам, будущим мамочкам, особенно то, что сейчас продают, это и табаком назвать нельзя. Я бы гордо заявила подругам: да, я не курю и мой парень меня поддерживает!

Ну я не нашла что ответить

Автор
#29
Гость

у вас отношения отец-дочь. Взрослая женщина не обижается, а расставляет границы.

Может вы правы

Автор
#30
Гость

вот именно. Наоборот, надо было в ответ улыбнуться пошленько, чтобы подруги обзавидовались, какое ее там ждет "наказание"
Но автор реально детсад. Парень о ней заботится, как о несмышленой дурочке, а она обижается, как на маму, которая перед подругами заставляет шапку надеть

Вот я как бревно в плане полета мысли и реакции

Гость
#31
Автор

Ну я не нашла что ответить

Ну при следующей встрече с подругами, подготовьтесь и вставьте между делом

Гость
#32
Гость

Ну при следующей встрече с подругами, подготовьтесь и вставьте между делом

Только не оправдывайтесь перед ними

Люций
#33

Интеллект и "дела" малолеток. Степень поражения поражает воображение.

Автор
#34
Гость

Только не оправдывайтесь перед ними

Не буду ))

Автор
#35
Люций

Интеллект и "дела" малолеток. Степень поражения поражает воображение.

Ну спасибо

Гость
#36

Ваш парень прав в том, что запрещает вам травиться вонючим табаком. Сначала табак, потом ругаться матом будете. А там и до алкоголизма недалеко! Нужно думать о своём здоровье и здоровье вашего будущего ребёнка! Понятно? Курить вредно! Это факт!

Автор
#37
Гость

Ваш парень прав в том, что запрещает вам травиться вонючим табаком. Сначала табак, потом ругаться матом будете. А там и до алкоголизма недалеко! Нужно думать о своём здоровье и здоровье вашего будущего ребёнка! Понятно? Курить вредно! Это факт!

Разве взрослому человеку можно что-то запретить ?

Гость
#38

Все решается просто:
1. Если ВЫ хотите курить, то продолжаете и просите парня засунуть его мнение туда, откуда он его достал.
2. Если ВЫ не хотите, то тоже самое относительно подруг.
3. Если Вы считаете, что ни парень, ни подруги не должны что-то "считать" по поводу вашего выбора (не только относительно курения), то собираете их вместе и показываете куда им мнения общие и персональные запихнуть.
Либо 4. Подолжаете считать, что кто-то из них или все могут вам указывать что делать и как себя вести и метаетесь среди мнений, продолжая думать что они вас позорят по очереди.

Пижма Иванна
#39

Мой себе бы такого не позволил сказать, я слишком своенравная.

Автор
#40
Гость

Все решается просто:
1. Если ВЫ хотите курить, то продолжаете и просите парня засунуть его мнение туда, откуда он его достал.
2. Если ВЫ не хотите, то тоже самое относительно подруг.
3. Если Вы считаете, что ни парень, ни подруги не должны что-то "считать" по поводу вашего выбора (не только относительно курения), то собираете их вместе и показываете куда им мнения общие и персональные запихнуть.
Либо 4. Подолжаете считать, что кто-то из них или все могут вам указывать что делать и как себя вести и метаетесь среди мнений, продолжая думать что они вас позорят по очереди.

Спасибо, мне полегчало! Веду себя как человек из детсада. Нужно иметь свое мнение и не быть настолько зависимой от всех.

Злобный Буратино
#41

Если "ТД" будет обижаться на элементарную заботу, то скоро бросит пепельницу и найдëт нормальную.

Гость
#42

Вы как дети)
Перевели бы тоже все в шутку)
Что стыдного то, такое ощущение что вам лет 15. Он ничего такого не сказал.

Гость
#43
Злобный Буратино

Если "ТД" будет обижаться на элементарную заботу, то скоро бросит пепельницу и найдëт нормальную.

Г-вно отвалилось, ну и х_у_й с ним

Бред сивой Кабыльи
#44

А если бы парировали в ответ "Если ты меня накажешь как в прошлый раз😏😌🤤🤪, то я сигарет из рук не выпущу", то вместо косых взглядов ловили бы флюиды завмсти)))

Автор
#45
Бред сивой Кабыльи

А если бы парировали в ответ "Если ты меня накажешь как в прошлый раз😏😌🤤🤪, то я сигарет из рук не выпущу", то вместо косых взглядов ловили бы флюиды завмсти)))

Соглашусь ) Я сама так туплю часто ((

Гость
#46
Гость

У вас курящий парень или нет? Или бросайте, если не курящий, или договаривайтесь. Я бы послала к черту, ибо я курю, живу как хочу, у меня все свое и не от кого не завишу. Для мудэшных вскукареков - от секса не млею, кобелей не вожу. Спорт и путешествия мое все. Если мне существо с яйцами проблеет, что надо делать = пойдет на х...й.

"ибо я курю.... Спорт и путешествия мое все" 😄

Гость
#47
Автор

Ну я не нашла что ответить

Не знаешь, что сказать:
- томно вздохни: ах, оставьте..
- глазки в пол и : ой, стыдно сказать, но приятно вспомнить.
- детсадовский вариант: а вам чё, завидно?
- строго: это личное.
- с интонацией Буркова из "Иронии судьбы" : сейчас не об этом!

Автор
#48
Гость

Не знаешь, что сказать:
- томно вздохни: ах, оставьте..
- глазки в пол и : ой, стыдно сказать, но приятно вспомнить.
- детсадовский вариант: а вам чё, завидно?
- строго: это личное.
- с интонацией Буркова из "Иронии судьбы" : сейчас не об этом!

Как так научится , как вы? Я полено (((

Гость
#49

А как он наказал в прошлый раз? типа подруги не знаю что вы с ним спите?

Автор
#50
Гость

А как он наказал в прошлый раз? типа подруги не знаю что вы с ним спите?

Да.... Мы вместе живём с ним в одной квартире.