Гость
Статьи
Интимные фото бывших

Интимные фото бывших

Обнаружила у парня на работе на компе интимнве фотки бывших (от одной оказалось недавно фотки получил) и самой себя и все в одной папке , и то сделанные им самим, пока спала. Сразу не сказала, чуть сердце не остановилась. Попросила удалить, поклялся, что сделает, в итоге типо удалил, но я зафоткала и в след. Раз придя на работу просто вбила в поисковые названия фото, оказалось он сделал другую папку и перенёс их. Вопрос, это со мной что-то не так?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой не так только одно - что ты сразу не послала этого слюнявого извращенца на х..е.р и не прекратила с ним всяческие отношения.

Сон
#2

Вас не беспокоит что инет щабит обноженкой?

Гость
#3

Удалите сами, он же может шантажировать потом что разошлет вашим знакомым. Или просто разошлет. Как вы можете еще спрашивать так с вами или не так? Это просто ***

лягушка
#4

вам этого козла надо бросить-вот что с вами не так.Не знаю как его прегреть за это.Вообще то что он вас во сне фоткает это нарушает ваше право на частную жизни.Я б стала к юристу обращаться.Можно написать запрет на хранение ваших фото и фоткать вас без согласия.Или хотя бы опишите эту историю на консультантплюс.Консультация бесплатная.Вам там подскажут что и как делать.Я б пошла с ним судиться.если честно.А так пригрозите что за слив интимных фото в интернет можно сесть на срок до 4 лет(посмотрите ук рф).А так он подлец и .Извращенец.Это нездоровое поведение
отдалённо напоминает поведение сексуального маньяка.Фоткать вас во сне...Ещё и другие девушки...спящая вы ...

#5

Интим нельзя делать публичным. А ты его сделала, став с левым парнем спать. Думаю он вас ещё и в интернет сольёт.

#6
лягушка

вам этого козла надо бросить-вот что с вами не так.Не знаю как его прегреть за это.Вообще то что он вас во сне фоткает это нарушает ваше право на частную жизни.Я б стала к юристу обращаться.Можно написать запрет на хранение ваших фото и фоткать вас без согласия.Или хотя бы опишите эту историю на консультантплюс.Консультация бесплатная.Вам там подскажут что и как делать.Я б пошла с ним судиться.если честно.А так пригрозите что за слив интимных фото в интернет можно сесть на срок до 4 лет(посмотрите ук рф).А так он подлец и .Извращенец.Это нездоровое поведение
отдалённо напоминает поведение сексуального маньяка.Фоткать вас во сне...Ещё и другие девушки...спящая вы ...

Я об этом думала, но он уже год так меня убивает, но он не шантажист и законы знает, сейчас за распространение статья, да и оно все удалено, просто не понимаю, зачееем

#7
Гocть

Интим нельзя делать публичным. А ты его сделала, став с левым парнем спать. Думаю он вас ещё и в интернет сольёт.

Чего, мы с этим человеком провстречалась год, типо, эмн, должны все о друг друге знать, но получилось так, что не все

#8
Гость

Удалите сами, он же может шантажировать потом что разошлет вашим знакомым. Или просто разошлет. Как вы можете еще спрашивать так с вами или не так? Это просто ***

Удалил при мне, когда опять спалился!!

#9
Сон

Вас не беспокоит что инет щабит обноженкой?

И что, посыл не в этом, а в том, что это похоже на коллекционирование, будто я очередная и т. Д.

#10
Гость

С тобой не так только одно - что ты сразу не послала этого слюнявого извращенца на х..е.р и не прекратила с ним всяческие отношения.

Вот не могу, постоянно ищу ему оправдания, на вопрос, почему так сделал, так и не услышала ответа

#11
Лапочка ааа...

И что, посыл не в этом, а в том, что это похоже на коллекционирование, будто я очередная и т. Д.

Ну так это ваши заморочки,обычные фото в жизни людей тоже что то навевают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: