Гость
Статьи
Интимное фото бывшему

Интимное фото бывшему

Отправила бывшему интимное фото при его девушке, разозлила ту не на шутку. Получила кайф. Вы так делаете?😂

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и нафига ?

Гость
#2

Да, мы же все ведём себя, как последние мра3и

Гость
#3
Dashulya

Ну и нафига ?

Да бесит она меня!

#4
Гость

Да бесит она меня!

Это не выход
Не унижайся

#5

Отправь мне тоже!

Гость
#6

теперь я понимаю,почему столько фоток интимных в инете

#7

Вот вроде бывший, а ревность до сих пор грызёт? Может стоить отпустить его, и найти себе другого человека, или посвятить себе это время.

Карлос Апельсинов
#8
Еретик

Отправь мне тоже!

а мне не надо
ты жырная

#9

нет, но порой очень хотелось)

#10

А да мододец😂

Гость
#11

Мой фитнес-тренер мне регулярно показывают интимные фото, которые ему девушки постоянно шлют. Вместе обсуждаем и оцениваем. Прикольное занятие. :) Так что шлите, автор, радуйте людей!

Гость
#12

Дура набитая, надеюсь бывший его оприлюдит

Гость
#13

Всегда когда приходит такое фото от бывшей, делаю массовую рассылку.
Поздравляю теперь вы на просторах интернета!😁

Гость
#14
Гость

Да бесит она меня!

Он уже выложил фото в сети. Теперь на тебя дрочит весь Кавказ.

Гостя
#15

Разводка)

Гость
#16
Гость

Всегда когда приходит такое фото от бывшей, делаю массовую рассылку.
Поздравляю теперь вы на просторах интернета!😁

Он ей не позволит) я мать его детей)

Золотая книга
#17

Нет, я так не унижаюсь

Гость
#18
Гость

Он уже выложил фото в сети. Теперь на тебя дрочит весь Кавказ.

Да там лица то нет) все прилично и красиво 😋

#19
Гость

Да там лица то нет) все прилично и красиво 😋

Женщины не ведите себя глупо и не отправляйте свои интим фотографии, так как это чревато.
Неважно в каких вы отношениях с мужчиной- всё может измениться в один момент и проснетесь знаменитой.
Даже если на фотографии нет лица, всё-равно видно от кого пришла эта фотография (мессенджер, соц.сети), в общем доказать всегда можно, что это тот или иной человек- при особом желании.

Гость
#20

Зачем вы так унижаетесь?

Гость
#21

Устройте секс втроём, пусть отпустит вас )

Гость
#22
Гость

Да там лица то нет) все прилично и красиво 😋

Сидишь на сорокасантиметровом оранжевом дилдо?)

Гость
#23
Гость

Он ей не позволит) я мать его детей)

А вас не унижает то, что вы следите за бывшим?
И тем более вы мама, чему детей то научите? Так же унижаться перед бывшими?

Гость
#24
Гость

А вас не унижает то, что вы следите за бывшим?
И тем более вы мама, чему детей то научите? Так же унижаться перед бывшими?

Да не знаю, может пройдёт конечно. Но что-то меня она ужасно бесит и он тоже, что позволяет себе подъезжать с ней ко мне. Как-то сталкивает нас лбами. Мне это вообще надо? Приходится звонить ей чтобы поговорить со своим ребёнком, так как он со мной не разговаривает. Это вообще писец. (Я в другом городе нахожусь временно) Она пытается меня манипулировать моими детьми, как-будто себе забрать их хочет, ненормальная какая-то баба у него

Гость
#25
Гость

Да не знаю, может пройдёт конечно. Но что-то меня она ужасно бесит и он тоже, что позволяет себе подъезжать с ней ко мне. Как-то сталкивает нас лбами. Мне это вообще надо? Приходится звонить ей чтобы поговорить со своим ребёнком, так как он со мной не разговаривает. Это вообще писец. (Я в другом городе нахожусь временно) Она пытается меня манипулировать моими детьми, как-будто себе забрать их хочет, ненормальная какая-то баба у него

Ну то есть вы настолько достали бывшего, что он просто от вас отгоролился всеми возможными способами.
Вас скорее всего бесит именно сам факт того что он не рыдает у ваших ног, а ныняшняя женщина прекрасно справляется с ролью буфера между вами.
Вам бы сначала с психологом поработать, а потом подумать о том, что взрослая женщина, мама, отсылает интимные фото.
А вы не думали, как это может транслироваться детям? Даже если не напрямую, а случайно они узнают об этом? Мне было бы стыдно за то, что мама нюведет себя как девочка в пубертатный период. Как вас можно воспринимать в серьез, если вы по вашему поведению недалеко ушли от 15 летней?

Гость
#26
Гость

Он ей не позволит) я мать его детей)

Ха-ха-ха, тоже мне аргумент 🤦‍♂️

Гость
#28
Кирилл Кир

Вот вроде бывший, а ревность до сих пор грызёт? Может стоить отпустить его, и найти себе другого человека, или посвятить себе это время.

Ооо, мой бывший зачем-то здесь зарегался и все ответы у него в основном на тему беременности, прямо эксперт)

Форум: Отношения
Всего: 379 948 тем
Новые темы за месяц: 6 187 тем
Популярные темы за месяц: 223 908 тем