Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы обвиняете парней в изменах?

Вопрос к девушкам. Почему вы обвиняете парней в изменах? Измены- признак того, что он чего-то в вас не увидел, что-то не получил. Мало внимания, секса, много проблем, и ни одного решения. Разве справедливо терпеть когда ей секс нужен раз в неделю/ месяц, а ему два/ три в день. Вроде бы все обсуждаете , все ок. Зай, не переживай найдем компромисс. Но какой компромисс? О чем речь? Знаю не один случай когда девушки прикрываются " месячными, головной болью, плохим настроением" Я ничего не говорю когда второе, и действительно очень плохо. Я говорю о том когда обманывают, что плохо. Во время месячных секс облегчает боль, а также он поднимает настроение. Зачем девушки с низким либидо лезут в отношения? Почему никто не хочет внести что-то новое в постель, ролевые игры/ БДСМ( плети, цепи, и стеки кстати не обязательны ) Почему все настолько банальны, и шаблонны? Почему никто не хочет испытывать наслаждение, и доставлять его другому человеку? Куда испаряется страсть, похоть? Где инстинкты, господа ?

MarinaDanilova
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Честные люди договариваются внутри пары и ищут компромиссы. А ваши мудешные оправдания и перекладывания ответственность за своё предательство на девушек, эту провокацию даже обсуждать стыдно.

Гость
#2

Ну так надо предупреждать, мол в тебе того-то не хватает, иду изменять. А за спиной это подло.

Гость
#3

Измена - не признак того, что он что-то недополучил, а признак того, что он предатель и подлец. Когда человеку чего-то не хватает, он обсуждает это с женой и решает проблему, а не засовывает свои гениталии в других баб.

Гость
#4

Мужчина изменяет потому, что он просто хочет переспать как с можно большим количеством симпатичных женщин. Из-за походи и для поднятия собственной самооценки. Как его партнерша может на это повлиять, если он тупо бабник?

ВоланДеМорт
#5
Гость

Ну так надо предупреждать, мол в тебе того-то не хватает, иду изменять. А за спиной это подло.

Лучше и не скажешь.
Меня вероломство и ложь злят намного сильнее, чем секс на стороне.

ВоланДеМорт
#6

Автор, а что бы ты сказал, узнав, что твоя жена сосала у начальника за премию?

Гость
#7
ВоланДеМорт

Автор, а что бы ты сказал, узнав, что твоя жена сосала у начальника за премию?

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

ВоланДеМорт
#8
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

Бабуль, тебе ты укольчик пригодился. Галаперидолу двойную дозу.
Тебе реально кажется умным флудить этим?
Фейспалм.😐

#9

В нормальных отношениях секс не играет ключевую роль. Он важен, но чувства он не перекроет. Если девушка дорога как человек, а не как объект удовлетворения мужских потребностей, то измены вряд ли случатся. А в целом, все решается словами, если не устраивает, лучше сразу сказать и не мучать ни себя, ни ее.

MarinaDanilova
#10
ВоланДеМорт

Автор, а что бы ты сказал, узнав, что твоя жена сосала у начальника за премию?

Этого я никогда не узнаю. Я девушка.

Captain Salazar
#11
MarinaDanilova

Этого я никогда не узнаю. Я девушка.

Значит, ты ***, которая ебется с чужими парнями

Captain Salazar
#12

Ш*а*л*а*в*а

Гость
#13

А тебе будет приятно, если твоя девушка тебе будет изменять тупо потому что ты ей чего-то недодал? Может тебе кажется, что ты хорош в постели, а ей покажется, что хорош Вадик сосед? Много не значит хорошо и быстро не значит хорошо и секс игрушки не значит, что кайфово. Тебе встретится девушка, которую ты полюбишь, она будет тебе изменять тупо потому-что, ты не То. Как тогда ты будешь жить? Ты маленькой ещё. По этому девушки выбирают взрослых мужчин. Им надо реже, но делают они это качественно.

Гость
#14

Просто перед тем как вступать в отношения надо все это обсуждать.
Отношения возможны и без секса, а если вам он нужен так часто можно просто подрочить.
Как вы думаете, как будет чувствовать себя девушка если ей 3 раза в день будут что-то пихать? Тем более оргазма от вагинального секса многие не испытывают.
И инстинктов у людей кстати нет+ не всем такое понравится.
И лично я считаю что секс в месячные это очень мерзко, и и так там внутри всё болит и без вас.

Гость
#15
Гость

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

Надеюсь вы никогда и на метр не подойдёте ни к одной женщине)

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем