Гость
Статьи
Девушки, почему вы …

Девушки, почему вы изменили своему парню (мужу)?

Хотелось бы узнать, у вас без осуждения, а в качестве интереса почему вы изменили, что вас подтолкнуло. Только отвечайте честно.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По жоппппе.Не вали в одну кастрюлю мужа и парня.
Парень - никто. Девушка свободна.
Замужем - другая история.

Гость
#2

дык мужик задорный попался, и сделал все, как я люблю - букет, стихи под луною, браслетик... пришлось дать.

Гость
#5

Потому что не удовлетворял, долго не решалась и потом не пожалела. Помолодела на лет 10, стала больше заниматься спортом, на работе появилась новая энергия.

Гость
#6

Если мужчина красивее парня, то почему бы и не переспать? Один раз живем

Гость
#7

потому что-шаболды

Гость
#8

Пьяная баба пи сде не хозяйка

🕸
#9

Я изменила с ручкой от старой двери. Просто смотрела песню года, пел Агутин. А он меня ооооччччень возбуждает. Муж отошёл на балкон а я взяла ручку двери, застонала и представила Лёньку. Муж вернулся с балкона а я уже потная и курю его сигару.

Али-баба
#10
🕸

Я изменила с ручкой от старой двери. Просто смотрела песню года, пел Агутин. А он меня ооооччччень возбуждает. Муж отошёл на балкон а я взяла ручку двери, застонала и представила Лёньку. Муж вернулся с балкона а я уже потная и курю его сигару.

Э-ех Ленька. Докатился ты до ручки дверной))) Допелся.

Гость
#11
Гость

По жоппппе.Не вали в одну кастрюлю мужа и парня.
Парень - никто. Девушка свободна.
Замужем - другая история.

Тогда в чём отличие, если ты одна без парня, или если ты с парнем. По твоей логике ты в обоих случаях - свободная?

🌀
#12
Гость

Если мужчина красивее парня, то почему бы и не переспать? Один раз живем

Согласна! Мне так мать моего парня говорила на поминках нашего почтальона.

Гостья
#13

1) не любила, а любила того, с кем изменила. Но как партнер он мне не подходил совсем
2) изменили мне и не один раз, хотела сравняться

🌀
#14
Гостья

1) не любила, а любила того, с кем изменила. Но как партнер он мне не подходил совсем
2) изменили мне и не один раз, хотела сравняться

Наташка, ты????

Гостья
#15
🌀

Наташка, ты????

ХХхххуй тебе требуется отрезать и в рот затолкать? Приходи, эт я запросто.

Гость
#16
🌀

Согласна! Мне так мать моего парня говорила на поминках нашего почтальона.

Почтальону чья-та не та жена тоже про один раз напела.😆

💤
#17
Гостья

ХХхххуй тебе требуется отрезать и в рот затолкать? Приходи, эт я запросто.

Как сама? Так и не мыла пысю после моих лобызаний?

Люба
#18

Изменяем когда находим то что не хватало в отношениях - это либо секс не тот либо денег мало либо ещё что.

Франт
#19
Люба

Изменяем когда находим то что не хватало в отношениях - это либо секс не тот либо денег мало либо ещё что.

Соответственно, если парень вам изменил - то ему чего-то не хватает в отношениях с вами ? Правильно ?

Гость
#20
Люба

Изменяем когда находим то что не хватало в отношениях - это либо секс не тот либо денег мало либо ещё что.

Почему изменяют и бросают даже голливудских звёзд тогда? У них же всё есть: деньги, красота, харизма и т.д.

Али-баба
#21
Франт

Соответственно, если парень вам изменил - то ему чего-то не хватает в отношениях с вами ? Правильно ?

Неправильно. Всего у него навалом. А соседка таак приятно попой виляет...Ну надо быть железным, ржавым, чтобы не чувствовать сексуальное желание. Это под коркой у мужчин, плиать, я совсем недавно это осознал. Это нечто тревожное, но очень приятное...рыть себе могилу...Выроют, закопают. Но, блин, красивые женские формы...Это стимул жить. Люблю на пляже девок рассматривать. Сам неплохо выгляжу. Считаю себя нормальным.

Гость
#22

Пока мужа люблю, никакие измены ему не грозят и в помине. Главное, чтобы он не разочаровал меня и не убил мою любовь к нему и уважение. Но пока 17 лет брака - полёт нормальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: