Гость
Статьи
Мстить ли бывшему?

Мстить ли бывшему?

Были вместе 4 года. Расстались по причине его общения с девушками в интернете, в наших отношения это было недопустимо,да и в общем это не нормально,когда есть любимый человек. Расстались, через полгода случайно начали общаться по сети(он далеко),признался,что любит и любил только меня,а его новая девушка просто есть, чувств к ней нет,но она к нему летает раз в несколько месяцев. Звал меня к себе до прилёта новой девушки, сказал её отошьет,когда прилечу. В общем много чего наговорил не в её пользу, я не полетела на таких условиях,пока не поставит точку с ней, на этой почве поругались и перестали общаться. Ещё узнала,что выставил меня дурой в глазах своих родителей,что расстались из-за меня,а не его ветренности, и когда общались говорил им,что это я ему навязываюсь, в общем вытер об меня ноги. Ну вот, скоро дата прилёта его девушки к нему, но она даже не догадывается о том,что только потому что я не полетела к нему несколько дней назад,она летит сейчас,т.е. благодаря мне) Стоит ли сказать ей,как оно на самом деле?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да отомсти. Займись своей жизнью и забудь о них.

Гость
#2

Стоит не терзать себя прошедшим, а найти новые

Гость
#3

нет не стоит. он выставит тебе перед ней как брошенную обиженную бывшую девушку, а она разумеется поверит ему. лучшая месть ему - забыть и забить

Гость
#4

Если всё было только на словах и разговор не записан программкой в телефоне - точно не стоит. Он отмажется и в очередной раз выставит Вас истеричкой, которая за ним до сих пор бегает и что-то для этого выдумывает. Получится крайне унизительно.
Если это было в формате переписки... Понимаете, он ведь у себя её точно удалил, и тут тоже может отбрехаться - мол, отфотошопила, "нарисовала" переписку, "я же говорил, что она неадекват" и тд...
В общем, в любом случае Вы рискуете остаться не отмщённой, а ещё больше морально растоптанной... Оно Вам надо?

Гость
#5

А Вам не кажется что неадекватно бросить человека ( из текста видно что это сделала автор). А потом еще ему мстить, стуча на него))) Он новую найдет, вы мстить так устанете). Вы лучше снова с ним сойдитесь, это будет месть так месть.

Гость
#6

Снимите корону с головы. На вас свет клином не сошелся. Не прилетите аы, прилетит другая. 4 млрда женщин в мире

Гость
#7
Гость

Стоит не терзать себя прошедшим, а найти новые

Так х.у.л.и ты лезешь???

Гость
#8
Гость

нет не стоит. он выставит тебе перед ней как брошенную обиженную бывшую девушку, а она разумеется поверит ему. лучшая месть ему - забыть и забить

Забить молотком?

Гость
#9

Можно сообщить ей, а можно не сообщать. Но это должноносить характер не мести, а предупреждения той девушки о том, с каким го-ом она связалась. А там ее выбор. Ну и пусть грязью поливает, заблокируй его и всё. Я всегда была благодарна тем, кто меня от всякого г о в н а предупреждал. Хотя, было такое, что и на хороших парней клеветали, а я слушала. Здесь ее выбор. Звоночки всё равно увидит.

Дед Мороз
#10

Не мстить. Надо сделать выводы и забыть

Гость
#11

Стоит. Когда расскажете ей отпишитесь о результатах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: