Гость
Статьи
У девушки было 20 …

У девушки было 20 парней

Стоит ли встретиться с девушкой если у нее в 23 года до меня было 20 парней? Познакомился в интернете с такой, очень понравилась по внешности огонь. Боюсь, что уйдет от меня. По статистике ведь чем больше у нее было до тебя, тем шанс что бросит тебя ради кого-то по лучше.

53 ответа
Последний — Перейти

В отношениях вам никто не даст 100% гарантии, что вы обязательно будете с этим человеком до конца своих дней. Думаю, важно осознавать, чего вы хотите от этих отношений, что ставите в приоритет и что сами сможете дать. 20 парней это абсолютно ничего не значит. Возможно, у нее трудности в построении отношений, с трудом формируется привязанность или она в постоянном поиске принца на белом коне и эти 20 парней - это было про что? Вполне вероятно это были мимолетные знакомства. Или ей хочется создавать впечатление этакой востребованной у мужчин дамы и тогда это может быть психологическая защита от внутренних комплексов и собственной недооцененности. Задайте себе вопросы, умеете ли вы получать удовольствие от жизни "здесь и сейчас", сможете ли получать удовольствие от общения и времени проведенного вместе, если у вас не будет никаких гарантий. Какие смыслы вы вкладываете в имеющийся у нее опыт в 20 парней и для чего она вам сообщила эту информацию, как думаете какое впечатление она хотела на вас произвести и зачем? И главное что с вами случится, если вас бросят ради кого-то другого, как вы с этим будете справляться и сможете ли в этой ситуации обратиться к кому-то за помощью и поддержкой.

#1

А что не 40? 50? Или 70? Не опытная она у тебя какая то. (чёрный юмор😄)

Гость
#2

Он те сама поведала про ,20 мужиков? Или нарыл в инете?
Если сама, то она дура в случае, если врет, и в случае, если шлjuxxa

#3

У нее в статусе написано "Было 20 парней"? Как самопрезентация? 😁😁😁

Гость
#4

Жир по монитора так и течет...

Гость
#5

А че нет то? Вам же не жить вместе и детей не растить. Инетные знакомства просто для потрахушек. Иди, молодец, открывай счет "за двадцать".😄

Али-баба
#6

Ну искала девушка... Не нашла. Ведь из 10 трахелей, только 1 заслуживает внимания. Так что, девушка рылась в навозе, ищща брильянт. Так, что 20 дели на 10 , получится 2. Твоя задача стать 3-им.)))

Зигмунд Ф.
#7
Гость

А че нет то? Вам же не жить вместе и детей не растить. Инетные знакомства просто для потрахушек. Иди, молодец, открывай счет "за двадцать".😄

21 - очко! главное, что не перебор.

Гость
#8

Тупая разводка. Будьте добры придумать что-то более конструктивное.

Зигмунд Ф.
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

У нее в статусе написано "Было 20 парней"? Как самопрезентация? 😁😁😁

идет баба по улице, вдруг слышит из-за какого-то забора:
- двадцать! двадцать! двадцать!
интересно стало, нашла дырочку и посмотрела в нее.
с другой стороны чувак пальцем в дырку пальцем ткнул:
- двадцать один! двадцать один!...

Гость
#10

настоящая шаболда... )))))))))))))))))

Гость
#12

это за сколько? за год или за месяц?

Гость
#13

Что значит уйдет к получше? Судя по количеству пихарей ее качество не волнует, не бойся.

Гость
#14
Панамка в горошек

А что не 40? 50? Или 70? Не опытная она у тебя какая то. (чёрный юмор😄)

ну так сейчас для баб норма с 15 лет до 20 иметь более 100 партнеров

Гость
#15

Всего 20? Да она монашка по современным меркам. Женись!!!

Гость
#16

Нет такой статистики)!

Зигмунд Ф.
#18
Все мужики - кобели

Она знает, что у тебя было больше 100 баб.

ты какая по счету?

Гость
#19

Рано бояться,что уйдет, если даже не встретились, может она сразу сообщит, что не рассматривает таких, как ты)

Пентотал
#20

Стесняюсь спросить, что, одновременно?

Зигмунд Ф.
#22
Пентотал

Стесняюсь спросить, что, одновременно?

естественно одновременно. теперь, чтобы ее нахлобучить, автору надо команду собирать - 19 друзей оушена, так сказать. прикиньте, какой геморрой! то у одного в это время дела, то другому дочку на гимнастику везти, то у третьего жена рожает. них у него не получится, тухлое дело.

#23

Автор. Конечно стоит. В чем проблема. Тебе же не замуж ее звать.

#24
Гость

ну так сейчас для баб норма с 15 лет до 20 иметь более 100 партнеров

О времена, о нравы.

#25

Ничего страшного. Ага. А вот что она этим хотела сказать. Интересный вопрос. Видимо намекала. Что бы не робел. И фарсировал события

Зигмунд Ф.
#26
aleks036ss

Ничего страшного. Ага. А вот что она этим хотела сказать. Интересный вопрос. Видимо намекала. Что бы не робел. И фарсировал события

главное гон дон не забыть, букетик то знатный там цветет.
а то как в поговорке получится - с миру по иголке, нищему лом в жо пу.

#27

Если у нее был секс с 20-ю парнями, то я бы на вашем месте не хотел с такой заводить отношения. У меня, наверное, паранойя, но я боюсь, что подхвачу зппп от неё. Да и для серьёзных отношений такая не подойдёт, только для секса на один раз.

Гость
#28

А в чём проблема? Повстречались, потрахались и разошлись, все довольны.

Гость
#29
Зигмунд Ф.

главное гон дон не забыть, букетик то знатный там цветет.
а то как в поговорке получится - с миру по иголке, нищему лом в жо пу.

У неё ровно такой же букетик как и парня с 20 бабами.

#30

Наконец-то озвучена истинная причина боязни того, что у девушки были партнеры. Потому что ей есть с чем сравнивать, и на всякое г она уже не поведется. Не прокатит лень в сексе и в отношении)

100% разводов в 2023 году
#31

Бывает)

Гость
#32

У меня есть две подруги. Одна откровенно некрасивая и с мужским телосложением, а вторая красавица с большой попой и высши образованием МГУ. У первой было 20 партнеров к 23 годам, а у второй всего один. То, что «дорого» не отдается всем подряд лишь бы получить какое-то удовольствие (сомнительное, с малознакомым человеком-то) и завести отношения.вопрос. Зачем вам это?

Гость
#33

Не слушай здесь диванных экспертов. И рассуждай логически, если у девушки было 20 партнёров, значит она их выбирает на эмоциях. Сегодня - один, завтра - другой (образно говоря). То есть к каждому из них она испытывала временные эмоции, дофамин, которые потом угасали. Соответственно делай вывод, что человек непостоянный, и с таким человеком НЕВОЗМОЖНО построить здоровые отношения. А тем более их нельзя построить, когда у тебя есть СТРАХ её потерять, а он у тебя есть, судя по твоему описанию. Ты задай сам себе вопрос "для чего я вступаю в отношения?" Для создания семьи, или для развлекаловки, опыта. Это совершенно разные вещи, если для создания семьи, то не нужно выбирать девушку у которой было 20 партнёров, шанс того, что она уйдёт - огромный. А если для опыта и развлекаловки, то можешь не обращать внимание на то, сколько было партнёров в качестве морали, только сомневаюсь, что ты так сможешь, ведь ты боишься её потерять, а раз боишься - точно кинет тебя, вот увидишь, быстро найдёт замену, потому что у неё больше опыта, и она явно уверенней тебя. Обрати внимание на то что бы ещё "букет" какой нибудь от неё не подцепить, это самое главное.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#34

Отправь ее в квд перед эблей. Мало ли вичевуха.

Али-баба
#35
Гость

Не слушай здесь диванных экспертов. И рассуждай логически, если у девушки было 20 партнёров, значит она их выбирает на эмоциях. Сегодня - один, завтра - другой (образно говоря). То есть к каждому из них она испытывала временные эмоции, дофамин, которые потом угасали. Соответственно делай вывод, что человек непостоянный, и с таким человеком НЕВОЗМОЖНО построить здоровые отношения. А тем более их нельзя построить, когда у тебя есть СТРАХ её потерять, а он у тебя есть, судя по твоему описанию. Ты задай сам себе вопрос "для чего я вступаю в отношения?" Для создания семьи, или для развлекаловки, опыта. Это совершенно разные вещи, если для создания семьи, то не нужно выбирать девушку у которой было 20 партнёров, шанс того, что она уйдёт - огромный. А если для опыта и развлекаловки, то можешь не обращать внимание на то, сколько было партнёров в качестве морали, только сомневаюсь, что ты так сможешь, ведь ты боишься её потерять, а раз боишься - точно кинет тебя, вот увидишь, быстро найдёт замену, потому что у неё больше опыта, и она явно уверенней тебя. Обрати внимание на то что бы ещё "букет" какой нибудь от неё не подцепить, это самое главное.

Ну воть...напугали влюбленного пингвина)). Ему надо протестировать 40 женщин. Хотя все они одинаковы. Женщины просто муз. инструмент...темный рояль)) Как мужчина будет клавиши нажимать, так она и зазвучит. Бревна, конечно, есть. Но ...мужчина должен быть зажигалкой. Чирк-чирк...ога, загорелась. Не загорелась...увы, не та зажигалка. Все просто. Надо сваливать)])

Гость
#36

Нет, девушка. Всё что больше нуля, это Очень много, и лишает шансов на счастье в семье.

Гость
#37
Гость

настоящая шаболда... )))))))))))))))))

А Тебе скажи, что дед мороз у тебя дома побывал только что - тоже сразу поверишь и даже прокомментируешь?

Гость
#38
Гость

У меня есть две подруги. Одна откровенно некрасивая и с мужским телосложением, а вторая красавица с большой попой и высши образованием МГУ. У первой было 20 партнеров к 23 годам, а у второй всего один. То, что «дорого» не отдается всем подряд лишь бы получить какое-то удовольствие (сомнительное, с малознакомым человеком-то) и завести отношения.вопрос. Зачем вам это?

Ну такое себе. Тут где-то год назад писали, каким образом получают нередко зачетки в московских вузах. Серьёзное образование заведение вроде как, а способы получения даже хуже, в пту

Гость
#39
Гость

Ну такое себе. Тут где-то год назад писали, каким образом получают нередко зачетки в московских вузах. Серьёзное образование заведение вроде как, а способы получения даже хуже, в пту

Даже и близко ничего подобного нет именно в этому ситуации

Гость
#40

В 23 года 20 партнеров - это в среднем чуть больше 1 партнёра в год. 😉 так что не парься)

Гость
#41

А на х@@ тебе шл@х@,относись к ней как к каршерингу.

Гость
#42

Честная глупышка вам попалась. Прожженая дамочка, у которой "каждый кто не первый, тот у нас второй", естественно вас никогда не бросит ради того, кто лучше))))
Все согласно вашей статистики)

Гость
#43

А зачем вам такая ш...ха?

Николай
#44
QUZZA

Наконец-то озвучена истинная причина боязни того, что у девушки были партнеры. Потому что ей есть с чем сравнивать, и на всякое г она уже не поведется. Не прокатит лень в сексе и в отношении)

А даже если и так? Все сравнивают. У вас разве не было такого? А вот у той грудь красивее а у этой фигура лучше моей. Не было такого? И почему ему не бояться если он боится её потерять? Не все мужчины супер гиганты и он естественно может бояться сравнения и не в свою пользу. Что в этом такого? Вы скажите не увереный в себе человек? Да полно таких вокруг, как мужчин так и женщин. И что? Да и трудно быть уверенным когда до тебя уже 20 человек трахало её. Ну а самое главное, не всем нравится слизывать пот с её тела 20 её бывших. Это перебор.

#45
Николай

А даже если и так? Все сравнивают. У вас разве не было такого? А вот у той грудь красивее а у этой фигура лучше моей. Не было такого? И почему ему не бояться если он боится её потерять? Не все мужчины супер гиганты и он естественно может бояться сравнения и не в свою пользу. Что в этом такого? Вы скажите не увереный в себе человек? Да полно таких вокруг, как мужчин так и женщин. И что? Да и трудно быть уверенным когда до тебя уже 20 человек трахало её. Ну а самое главное, не всем нравится слизывать пот с её тела 20 её бывших. Это перебор.

Моя грудь совершенно бесподобна, по этому поводу точно не парюсь)

А если серьезно. Какая разница? С ними разошлись, сейчас со мной мужчина. Всё таки не телом единым отношения существуют. Всегда есть кто-то красивее и умнее. Интересы, увлечения, споры, совместный быт.

Николай
#46
QUZZA

Моя грудь совершенно бесподобна, по этому поводу точно не парюсь)

А если серьезно. Какая разница? С ними разошлись, сейчас со мной мужчина. Всё таки не телом единым отношения существуют. Всегда есть кто-то красивее и умнее. Интересы, увлечения, споры, совместный быт.

Да я же не о том. Назвал грудь просто для примера что все что то с чем то сравнивают. Я же про парня что и он может бояться сравнений. Тем более после такого количества с её стороны. Возможно пока у него влюблённость, они его не очень беспокоят. А когда влюблённость пройдёт? Они его забодают. Представляете? Дети в садик а папа разводится.

#47
Николай

Да я же не о том. Назвал грудь просто для примера что все что то с чем то сравнивают. Я же про парня что и он может бояться сравнений. Тем более после такого количества с её стороны. Возможно пока у него влюблённость, они его не очень беспокоят. А когда влюблённость пройдёт? Они его забодают. Представляете? Дети в садик а папа разводится.

Почему парень боится сравнения? Смысл? Боится, не уверен в себе - так пусть становится лучше. Делает себя лучше, если до такой паранойи доходит.

Повторюсь, все мы смертны, стареем и толстеем) всегда есть кто-то красивее, умнее, богаче. И даже моложе) Если переживать, что тебя бросят, потому что у кого-то лучше функционал, как жить?

#48
Николай

Да я же не о том. Назвал грудь просто для примера что все что то с чем то сравнивают. Я же про парня что и он может бояться сравнений. Тем более после такого количества с её стороны. Возможно пока у него влюблённость, они его не очень беспокоят. А когда влюблённость пройдёт? Они его забодают. Представляете? Дети в садик а папа разводится.

И ей богу, 20 партнеров не так много. Молодая женщина занимается сексом, как и молодые мужчины. Познает мир и людей. Не у всех складываются отношения со школьной скамьи и на в жизнь. Секс штука важная. Но и сексом единым не строится жизнь)

Николай
#49
QUZZA

Почему парень боится сравнения? Смысл? Боится, не уверен в себе - так пусть становится лучше. Делает себя лучше, если до такой паранойи доходит.

Повторюсь, все мы смертны, стареем и толстеем) всегда есть кто-то красивее, умнее, богаче. И даже моложе) Если переживать, что тебя бросят, потому что у кого-то лучше функционал, как жить?

Я только предположил что боится. Но если даже и так, поздно сябя переделывать. Люди разные, кто то стесняется заговорить с не знакомым человеком, кто-то есть в столовой, кафе при посторонних людях. Да, есть такие люди и что? Носом их будем в меню тыкать? Так ведь и женщина не каждая коня на скаку остановит и дом развалить. И что? Будем ставить им это в укор? И парень не хочет сравнений и не уверенность тут не причём. Вообще это так называемая неуверенность выдумка. Например мне женщина с более трех партнёрам, меня не устраивает, это значит я в себе не уверен? А если меньше то уже уверен в себе? Глупость какая-то. Я просто не хочу тащить этот её багаж.

Николай
#50
QUZZA

И ей богу, 20 партнеров не так много. Молодая женщина занимается сексом, как и молодые мужчины. Познает мир и людей. Не у всех складываются отношения со школьной скамьи и на в жизнь. Секс штука важная. Но и сексом единым не строится жизнь)

Для кого-то это нормально, для кого то много. Для меня много. Я ни чего не имею против, хочет пусть занимается сексом, знакомится, совершает ошибки. Но я то здесь причём? Я не хочу жить с её ошибками. Набрала кучу парней, это её личное дело, но и мне такая не нужна. Это моё личное дело. Разве это не справедливо? Ну и причем тут боязнь сравнений? При чем тут не уверенность? Я просто не хочу себе такую жену.

Гость
#51

Я бы с такой даже спать побоялся. Мало ли че подцепить там можно

#52

Уважаемый может быть что угодно, стать хорошей доброй заботливой женой или ставить рога или бросить.